Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XAHT

Вопрос с выбором Пики (копья) для фарма

Рекомендованные сообщения

обоюдоострое копье будет бодрее особенно с атт, вот смотри урон от атт считается от физ атаки, то есть чем больше физ атака тем больше урона от атт, да кстати в пике все время 300 атт держал, некоторые 150 ограничиваются это бред помоему

То что надо 300 атт это даже не обсуждается), а вот шанс крит удара в РАР, интересно стоит ли он того чтобы махнуть его на +физ.атк которая у хай пики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что надо 300 атт это даже не обсуждается), а вот шанс крит удара в РАР, интересно стоит ли он того чтобы махнуть его на +физ.атк которая у хай пики...

как по мне так стоит, т.к. физ атака у мид пики выше и вампирик больше идет, главное потом на мобах в стан не попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне так стоит, т.к. физ атака у мид пики выше и вампирик больше идет, главное потом на мобах в стан не попасть

в дв и стакато вроде мобы не станят же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.linedia.ru_w_images_4_4e_Weapon_icarus_trident_i01_0.jpgТрезубец Икара Легкость

Icarus Trident Light363163<Свойство Кристалла Души>

Увеличивает грузоподъемность на 20%. Наносит дополнительный урон в PvP.

и

www.linedia.ru_w_images_f_f2_Weapon_vesper_stormer_i01_0.jpgБуревестник Венеры Ускорение

Vesper Stormer Haste396176<Свойство Кристалла Души>

Скор. Атк. увеличивается примерно на 11%. Наносит дополнительный урон в PvP.

самые лучшие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз.. катаю вл-ом нон стоп, и так же есть споил.

Спойлом держал круг в ворпал хев +6 и хай пика на хаст баф вк/пп/аура от танка+бд+свс (вопрос в том, в каком углу встаешь, по мне на кругу только 1 угол идеально подходит для гнома)

А при выборе пики - всегда бегал с икар на стан, а с мобами 84+(зи,лоа,круг,карики) только хаст(стан вообще не проходит толком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...