Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Valerie

Книги, или что Вы читаете?

Рекомендованные сообщения

Тема создана для тех кто любит читать. Рассказывайте какие жанры Вам нравятся, что последние читали, лучшая книга которую Вы прочли. И все в таком духе.

 

От себя добавлю, советую Вам прочитать Пятьдесят оттенков серого rus.

bestefilms.ru_sites_default_files_u27_50_ottenkov3.jpg

 

 

«50 shades of Grey» — эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году.

Роман «50 shades of Grey», на сегодня обогнал по скорости продаж не только серию романов «Сумерки», но даже серию романов о Гарри Поттере!На "Западе" на это суперпопулярное произведение «положили глаз» самые извест ные киностудии мира, и планируется экранизация.

До сих пор под впечатлением.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана для тех кто любит читать. Рассказывайте какие жанры Вам нравятся, что последние читали, лучшая книга которую Вы прочли. И все в таком духе.

 

От себя добавлю, советую Вам прочитать Пятьдесят оттенков серого rus.

bestefilms.ru_sites_default_files_u27_50_ottenkov3.jpg

 

 

«50 shades of Grey» — эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году.

Роман «50 shades of Grey», на сегодня обогнал по скорости продаж не только серию романов «Сумерки», но даже серию романов о Гарри Поттере!На "Западе" на это суперпопулярное произведение «положили глаз» самые извест ные киностудии мира, и планируется экранизация.

До сих пор под впечатлением.:rolleyes:

Если не ошибаюсь, подобная тема уже где-то есть...щас поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Таких тем уже есть парочка) Поищи

Если не ошибаюсь, подобная тема уже где-то есть...щас поищу.

Извиняюсь тогда! Вижу фильмы, сериалы, музыку...

 

P.S Нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что плохого если и у нас в х5 будет своя темка=)) Я лично, очень жду книжку Рудазова, когда уже в магазине будет...

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что попадается под руку.

Это как баллончик от освежителя воздуха в туалете?:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как баллончик от освежителя воздуха в туалете?:D

Были и такие случаи, а так от донцовой и оруэла до тех. литературы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были и такие случаи, а так от донцовой и оруэла до тех. литературы.

Я как-то Донцову читала, но мне не понравилось=(( Я люблю, что б можно было угадать, кто преступник. Что б намеки какие-то были, и потом в конце сама на себя злюсь, что на что-то не обратила внимание. А эти книжки простоваты, хотя и плохими я их не назову;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее, что я прочла - Прекрасные создания, недавно экранизация состоялась.

Сейчас не знала, что взять и нашла в бабушкиной библиотеке Всадник без головы, легко читается и замечаешь другие детали, которые нам не показывали в фильме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,разносторонний читатель,.но особое предпочтение отдаю жанру Фэнтези. Сейчас читаю серию книг Бенхарда Хеннена .

В диком восторге от написанного этим писателем,мудро,свежо,красиво и совершенно другое видение эльфов,как таковых.

Люблю почитать энциклопедии,больше всего понравилась энциклопедическая серия "Энциклопедия наших заблуждений".

Очень нравится читать историческую литературу,понравилась серия книг "100 великих".

Заядлая Толкинистка))) Ник Перумов (особое внимание книге "Не время для драконов"),Логинов,Сальваторе,Силверберг (особое внимание книге "Свет в окошке")

А еще хочу добавить,что не понимаю электронного чтения,как приятно взять в руки книгу....как обалденно пахнет свежая краска! какое наслаждение листать странички! а когда книга стареет,запах её становится еще более вкусным! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...