Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Мошенники сами Администраторы проекта!

Рекомендованные сообщения

хм. интересно. в теме про олимп я о тебе не слышала.

Мб ты не лижешь столб и раскладываешь по 40 паков в день?

А где тогда попоболь темы?

Ау, кто-нибудь про него слышал?:cautious:

Жизнь боль:-) читала бы что пишу ИГРАЮ В УДОВОЛЬСТВИЕ, да и у каждого свои траблы с повышением самомнения, не гонюсь я за оли))Я на релаксе играю, а заморачиватся с крабингом по инстам нет ни времени ни желания, поэтому проще вдонить.:ninja: Чего кстати и тебе желаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь боль:-) читала бы что пишу ИГРАЮ В УДОВОЛЬСТВИЕ, да и у каждого свои траблы с повышением самомнения, не гонюсь я за оли))Я на релаксе играю, а заморачиватся с крабингом по инстам нет ни времени ни желания, поэтому проще вдонить.:ninja: Чего кстати и тебе желаю

я об одном, а ты о сексе.

Ты говоришь, что залил на старте 30к.~ и что вообще донаторблаблаббла.

Ты играешь в удовольствие. Соответственно, какая закенфрея,тывсекупил.

Если ты не ходишь по инстам, и не лижешь столб.

То что ты делаешь, в своем офигенном,30рублевом шмотике?

Правильно. Караешь врагов.

Ау. Где темы попоболи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я об одном, а ты о сексе.

Ты говоришь, что залил на старте 30к.~ и что вообще донаторблаблаббла.

Ты играешь в удовольствие. Соответственно, какая закенфрея,тывсекупил.

Если ты не ходишь по инстам, и не лижешь столб.

То что ты делаешь, в своем офигенном,30рублевом шмотике?

Правильно. Караешь врагов.

Ау. Где темы попоболи?

Пока не пвпшу, имхо думал стартонуть со старта, но незадача улетел в Ялту бухать, щя в Китае сижу.Потихоньку качаюсь, сабы делаю.Немного фанюсь, мне норм.

И Кто сказал что аверы чисто на шмот?Я написал о донате только потому что не понимаю людей которые смотрят в карман к другим.Кто как может так и играет и так и живет.У каждого свои ценности в жизни;)А тебя походу это то ли разозлило, то ли я хз. Выдохни и все будет айс:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не пвпшу, имхо думал стартонуть со старта, но незадача улетел в Ялту бухать, щя в Китае сижу.Потихоньку качаюсь, сабы делаю.Немного фанюсь, мне норм.

И Кто сказал что аверы чисто на шмот?Я написал о донате только потому что не понимаю людей которые смотрят в карман к другим.Кто как может так и играет и так и живет.У каждого свои ценности в жизни;)А тебя походу это то ли разозлило, то ли я хз. Выдохни и все будет айс:thumbsup:

http://whatismyipaddress.com/ip/185.46.153.146

давно в китае русские айпи?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та да. Конечно :D Все всё поняли :D

o_OБедняжка, ты меня в чем то улечить пытаешся?Ну прям рукалицо, я же говорю Выдохни уж больно напряглась:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_OБедняжка, ты меня в чем то улечить пытаешся?Ну прям рукалицо, я же говорю Выдохни уж больно напряглась:confused:

все всё поняли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://whatismyipaddress.com/ip/185.46.153.146

давно в китае русские айпи?(

Русский газ, русские ай пи, у нас теперь гей геополитическая направленность такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха у тя реально проблы с осознанием окружающей действительности)))

Я Сам зарабатываю и мне никто не мешает сливать на старт серва 500-1000$ имхо играю соло в удовольствие, а за УДОВОЛЬСТВИЕ надо платить в этом мире.Вот такая вот суровая реальность бытия. Или ты думаешь если ты не можешь заработать то и другие такие же?Тогда иди и играй в тетрис на лавке у подезда. Че сидеть на форуме и рвать пукан?o_O

 

Да-да не спиздишь какой расказ, вот наверно своим дырявым пуканом и зарабатываешь пиздабол..касарь баксов он в унитаз сливает не надо ля-ля, короче подростёшь поймёшь хули тут дегенератам что-то объяснять иди живи как знаешь...Лучше бы беженцам или детям нуждющимся перечислил, не жировал да ещё и орёт об этом дятел безмозглый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да не спиздишь какой расказ, вот наверно своим дырявым пуканом и зарабатываешь пиздабол..касарь баксов он в унитаз сливает не надо ля-ля, короче подростёшь поймёшь хули тут дегенератам что-то объяснять иди живи как знаешь...Лучше бы беженцам или детям нуждющимся перечислил, не жировал да ещё и орёт об этом дятел безмозглый..

:-)Хм знаеш вот все так красиво говорят бежанцам, нищим помочь нужно, бог там и т.д.

Херь это все, я вырос в глуши в семье крестьян ни мне ни им никто не помогал.Я вылез и терь могу се позволить потратить штуку в никуда. Вот такой вот парадокс бытия. А с чего помогать бежанцам? Что они сделали что бы себе помочь?Ток и могут что ныть как все плохо, ой бЯдняжки))Не можешь жить Сдохни, вот и все реалии.

Живи как можеш, не можеш отбери у другого и живи(Это о том как я люблю налогоплательщиков:D)))

 

P.S. Да я сволочь и т.д. Го пукан высерами рвать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Хм знаеш вот все так красиво говорят бежанцам, нищим помочь нужно, бог там и т.д.

Херь это все, я вырос в глуши в семье крестьян ни мне ни им никто не помогал.Я вылез и терь могу се позволить потратить штуку в никуда. Вот такой вот парадокс бытия. А с чего помогать бежанцам? Что они сделали что бы себе помочь?Ток и могут что ныть как все плохо, ой бЯдняжки))Не можешь жить Сдохни, вот и все реалии.

Живи как можеш, не можеш отбери у другого и живи(Это о том как я люблю налогоплательщиков:D)))

 

P.S. Да я сволочь и т.д. Го пукан высерами рвать)

 

Возьми с печки пирожок, а дегенератов в нашей стране с каждым днём всё больше и ......Ну ты меня понел наверно. Как говорит один мой знакомый, тут Сталин уже не поможет, нужен Гитлер....

 

P.S Ты не только сволоч, ты ещё и идиот малообразованный и в голове у тебя вместо мозгов одно говно из интернета и телевизора. Я тебе скажу так, жизнь тебя ещё не раз удивит, удачи мальчуган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToMka разгони этих двух доблестных крестьян, они уже достали мерять свой член и оффтопить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToMka разгони этих двух доблестных крестьян, они уже достали мерять свой член и оффтопить :D
Наслаждайся;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...