Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IzDevka

• • EE LF CP • •

Рекомендованные сообщения

Привет,

ищу КП за ЕЕ, есть чар 82 лвл, в процессе квеста на саб. В принципе, можно купить другого.

Ищу в основном знакомых побегать, ибо мои пацаны отдыхают до ноябрьского ХФ, но рассмотрю и другие варианты.

 

Что из себя представляю:

Опыт игры в л2 8 лет, практически всё это время за ЕЕ. Последние 3+ года в составе Teon Squad на комплексе rрg-сlub:

pp.vk.me_c319323_v319323389_ee3c_ttwevkBG2D8.jpg

 

На яве, по сути, впервые, так что в эту сторону могу тупить.

Имеется опыт игры в сложных МП-зависимых сетапах. Свои 75к токенов нафармить в состоянии при наличии минимального буста. МА по берну.

Мувиков лично от меня нет, от сопартийцев предоставлю по требованию, с последнего дефо х30:

 

Прайм 20-01 (могу задержаться) + временно могу играть днем с работы.

Граяльчик задрайверит в важные моменты, если что.

Стремлюсь к игре на результат. Фармить готова много, но и пвп не должны заставить себя ждать.

 

Что ищу:

Маг пати через 2 канцела + некр / 3 канцела / 2 канцел мага + сб / 2 канцел мага + глад / 2 канцела + 4 берна.

Мили/комбо пати через глада (или двух) с ДА (или двумя).

Желательна сайдовая принадлежность.

У знакомых могу не напрягаясь побегать 10-м мембером.

 

Писать:

Skype: SOSdvigom

ingame: "UPnDown

или здесь в темке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

ищу КП за ЕЕ, есть чар 82 лвл, в процессе квеста на саб. В принципе, можно купить другого.

Ищу в основном знакомых побегать, ибо мои пацаны отдыхают до ноябрьского ХФ, но рассмотрю и другие варианты.

 

Что из себя представляю:

Опыт игры в л2 8 лет, практически всё это время за ЕЕ. Последние 3+ года в составе Teon Squad на комплексе rpg-club:

pp.vk.me_c319323_v319323389_ee3c_ttwevkBG2D8.jpg

 

На яве, по сути, впервые, так что в эту сторону могу тупить.

Имеется опыт игры в сложных МП-зависимых сетапах. Свои 75к токенов нафармить в состоянии при наличии минимального буста. МА по берну.

Мувиков лично от меня нет, от сопартийцев предоставлю по требованию, с последнего дефо х30:

 

Прайм 20-01 (могу задержаться) + временно могу играть днем с работы.

Граяльчик задрайверит в важные моменты, если что.

Стремлюсь к игре на результат. Фармить готова много, но и пвп не должны заставить себя ждать.

 

Что ищу:

Маг пати через 2 канцела + некр / 3 канцела / 2 канцел мага + сб / 2 канцел мага + глад / 2 канцела + 4 берна.

Мили/комбо пати через глада (или двух) с ДА (или двумя).

Желательна сайдовая принадлежность.

У знакомых могу не напрягаясь побегать 10-м мембером.

 

Писать:

Skype: SOSdvigom

ingame: "UPnDown

или здесь в темке

ап тебе:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИзДевка че т знакомое) sUP

Мож с какого-нить RPG-Club или РуГофры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап ЕЕшке, возьмите её к себе она вроде бы норм) Вчера на личинках до последнего сидела с нами ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...