Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
$$Lelick$$

решите спор пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Надерут задницу?) покажите мне хоть одно тело которое в состоянии убить 1 на 1 Ikazah

ниразу ему на оли не проиграл...)

еще один идиот, перечитай свои посты убожество если не помнишь о чем пишеш, и такую ссанину как ты я всегда нагну

члень, я тебе ебало отгрызу хуеплет ты криворукий...я никогда не забуду бои на олли с тобой, когда ты не успеваешь даже 1 нюк сделать, про ваш пак на дс, я вообще молчу...ссал вам на коленки на всех серверах аверии, так что съебался в свою нору и не вылазь, пока папка тебе не разрешит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надерут задницу?) покажите мне хоть одно тело которое в состоянии убить 1 на 1 Ikazah

Я то все думаю, почему Казах такой агрессивный.... Теперь понятно - он(она), судя по профилю, бородатая женщина.

Посочувствуем, товарищи.

s45.radikal.ru_i107_1409_b9_399dd5107ab8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниразу ему на оли не проиграл...)

 

члень, я тебе ебало отгрызу хуеплет ты криворукий...я никогда не забуду бои на олли с тобой, когда ты не успеваешь даже 1 нюк сделать, про ваш пак на дс, я вообще молчу...ссал вам на коленки на всех серверах аверии, так что съебался в свою нору и не вылазь, пока папка тебе не разрешит

плюсую с ОВ =DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе ебало отгрызу хуеплет ты криворукий...я никогда не забуду бои на олли с тобой, когда ты не успеваешь даже 1 нюк сделать, про ваш пак на дс, я вообще молчу...ссал вам на коленки на всех серверах аверии, так что съебался в свою нору и не вылазь, пока папка тебе не разрешит

ты отгрызешь? ты еще мал да глуп

чмырдяй ты убивал меня? аа помню я тогда в дк робе был, так что гордится нечем

такие папки обычно обсыкаются после 1минуты разговора с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так хвалиться нечем, еше раз повторю что ты сам полный ноль, или ты гордишься своим Элегия сетом?

я горжусь своим сетом? ахаха, мой элегия сет на твине +3 и гдето 600 атрибута, чем гордится?

прежде чем кого то обсырать рассказал бы о себе? чего ты достиг в ла2? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я горжусь своим сетом? ахаха, мой элегия сет на твине +3 и гдето 600 атрибута, чем гордится?

прежде чем кого то обсырать рассказал бы о себе? чего ты достиг в ла2? :-)

Ты тупица или нет)) ты сказал что Лелик полный ноль, а я тебе утверждаю что полный ноль скорее ты чем он) так что успокойся о твоих успехах нам уже поведали и о твоем скиле. И в отличии от некоторых личностей не обсираю не кого, так что не принимай близко к сердцу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишка члэнь, ты добился хэро? или тебя твой братан витюшка опрокинул? ах да тебя даже на ов витюшка не залил в тот месяц, когда переливали Swansea, и якобы помощь Вайлендеру, mrFear вроде да?)

а потом ты ворвался однокритовый, всегда в мамбле терпел, а теперь на форуме поднялся =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно как члень пыжится, ну ладно бы на оли просто божил или там его пак просто убивал всех по кд и он там был тру ДД, ну так смешно))) к чему говорить что человек полный ноль, когда сам полный ноль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...