Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
$$Lelick$$

решите спор пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Так смешно как члень пыжится, ну ладно бы на оли просто божил или там его пак просто убивал всех по кд и он там был тру ДД, ну так смешно))) к чему говорить что человек полный ноль, когда сам полный ноль!

объясняю для тупых почему я о нем так сказал - он проиграл на оли 83 твину в морай сете 0 без атрибута с гавно пухой (он был не афк) - вот почему я так написал

я не проигрывал таким твинам, так что не неси бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то все думаю, почему Казах такой агрессивный.... Теперь понятно - он(она), судя по профилю, бородатая женщина.

Посочувствуем, товарищи.

s45.radikal.ru_i107_1409_b9_399dd5107ab8.jpg

На фото не видно кто пишет?) ты бы по факту что нить отписал дельное .про достойных соперников) . Лично я вас не знал .увидел кучу народа на серв епосл еобъеденения в эля сэтах и топ пухами . почитал форум . писали разное но не опровержимым осталось одно- что действительно фармить по 10 баюмов и тарасов и одевать их вам не помогает ни чем в пвп! Так что ленивый тренируй своих бойцов) им ни чего не помогает. измени меру воздействия) создай условия депремирования и поощрения по результатам пвп и оли) . до встречи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прям рыцарь острые колени

Где то это уже было,и ни раз:sneaky: Кризис жанра или... уставший троль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то это уже было,и ни раз:sneaky: Кризис жанра или... уставший троль?

А ты не вкурсе что повторение мать учения? Да и еше, мы тут не сочинение пишем чтоб я писал без повторов и подбирал синонимы, так что придумай для своего тролинга что нибудь интересней и тогда пообшаемся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Куча букв , сервер умер - трон ушел , фармите дальше-вы выйграли :thumbsup:была б 1 одна волна стабильная я бы еще за хиро поборолся , а так по часу ждать волны , гл удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча букв , сервер умер - трон ушел , фармите дальше-вы выйграли :thumbsup:была б 1 одна волна стабильная я бы еще за хиро поборолся , а так по часу ждать волны , гл удачи вам.

там Олли есть только когда пердуны заливаються)

На серве нету 9 живых людей что бы запустить Олли, поэтому ждут Пердунов что бы Олли пошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там Олли есть только когда пердуны заливаються)

На серве нету 9 живых людей что бы запустить Олли, поэтому ждут Пердунов что бы Олли пошло)

вчера 3 потока было!!!! я вики нагибатор и ноконтрол и 23 рыла с перунов с окнами там понятное дело =), Макс дай бая поносить до конца месяца =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...