Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ann

лучше поздно,чем никогда))

Рекомендованные сообщения

Всем привет) я с вами уже довольно давно, много кто меня видел, но мало кто знает что либо обо мне)

Живу в городе Воркута. Сразу отвечу на банальные вопросы по этому поводу) нет, я не живу в чуме, не катаюсь на оленях и у меня в ванне не обитает тюлень))

Работаю на шахте) и опять же: я не шахтер и в шаху никогда не спускалась) и на поверхности шахты хватает дел) Работаю я машинистом насосных установок) и не надо спрашивать, что я с*су)) мы качаем воду)

Чуть больше недели назад окончила институт по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов».

В ла2 начала играть в 2010 году на сервере киев(полное название уже не помню).Играла за бд, пала, ее, на данный момент играю фсом) Кстати, ищу кп))

Ну вот, как-то так) остальная информация уже не для всех)

фото и скрины под спойлером)

 

[ATTACH=full]4741[/ATTACH] [ATTACH=full]4742[/ATTACH] [ATTACH=full]4743[/ATTACH] [ATTACH=full]4744[/ATTACH]

 

 

[ATTACH=full]4745[/ATTACH] [ATTACH=full]4746[/ATTACH] [ATTACH=full]4747[/ATTACH] [ATTACH=full]4748[/ATTACH]

 

Привет землякам)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле классный город ))) Был там пол года назад по работе, кстати делали объект возле какой-то шахты. Там станцию строили по переработка газа в электричество чёт в этом духе не шарю короче xDDDD ))) Жаль фотки удалил все (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле классный город ))) Был там пол года назад по работе, кстати делали объект возле какой-то шахты. Там станцию строили по переработка газа в электричество чёт в этом духе не шарю короче xDDDD ))) Жаль фотки удалил все (((

что ты там классного увидел?)

знаю я эту станцию)возле шахты "Северная" )

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что ничего ))) Я почти ни где не был кроме сауны на д.р дочки шефа ) А так клёво, правда оленей не видел ((((( Но чукчи в городе порадовали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что ничего ))) Я почти ни где не был кроме сауны на д.р дочки шефа ) А так клёво, правда оленей не видел ((((( Но чукчи в городе порадовали )

а тут ходить-то и некуда))и смотреть не на что)) а погода порадовала?))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно у него со всеми городами так....

 

Когда 21 год живёшь в одном городе, то он слишком сильно приедается и становится однообразным , для меня Воркута была чем-то новым )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут ходить-то и некуда))и смотреть не на что)) а погода порадовала?))

 

 

Пописать на улице я так и не рискнул )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...