Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я был с па+невит+руна 71лвл 1лвл,за 40кк норм

 

во первых 120 аверов далеко не 40кк

а я тебя качал 21 минуту потому что ты первый кто ныл! как истеричка

у меня люди качаются по 2 часа

сабы качают

пишут что лучшии кач

а ты истеричка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя таймер стоит?)))

 

да серезна секундомер телефонный, жму паузы када пвп или чаи или еще чота, чтоб никого не обидеть, а его запомнить легко, первый кто остался не довольным, я ему даже писал, купи себе что-то вместо кача)) мне от его 30кк никак, я когда работал с мамои она говорила, есть клиенты которым лучше доплатить, чтоб не ввязываться с казус) чот типа того) мне тада была 10) или меньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все бедные, зарабативают чем могут, хиро бомжи ноют что крикнут в шаут за 1кк тут качают за овер 9999999 кк, не ужели трудно взять в пати и фармить свою адену а человеку помогти и вкачять его, думаю он тебе благодарным был бы и помог когда тебе туговато пришлось бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых 120 аверов далеко не 40кк

а я тебя качал 21 минуту потому что ты первый кто ныл! как истеричка

у меня люди качаются по 2 часа

сабы качают

пишут что лучшии кач

а ты истеричка!

хаха, вы 40минут готовились :eek: то 1 упадет то 2, из 20минута кача вы ребафались и тупо стояли минут 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да серезна секундомер телефонный, жму паузы када пвп или чаи или еще чота, чтоб никого не обидеть, а его запомнить легко, первый кто остался не довольным, я ему даже писал, купи себе что-то вместо кача)) мне от его 30кк никак, я когда работал с мамои она говорила, есть клиенты которым лучше доплатить, чтоб не ввязываться с казус) чот типа того) мне тада была 10) или меньше)

какой же ты бред несешь:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все кто писал в этой теме кач норм,то они просто твои друзья и ты их сам заставляешь писать, чтобы у тя покупали кач это 100%:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сатрите пацан просто изливается в нытье))) 2 дня строчит)) а я сразу после 1го сообщения написал, что он ноет как баба))) просто жутка смотреть на такое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сатрите пацан просто изливается в нытье))) 2 дня строчит)) а я сразу после 1го сообщения написал, что он ноет как баба))) просто жутка смотреть на такое)))

да я ною очень сильно успокой меня:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...