Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

При удачном развитии проекта идем на довольно долгий срок, от 3х месяцев и больше, я не тот кто прыгает по проектам ища выгоды, или кто сливается при неудачной попытке задоминировать.

 

Знакомые/Вары отписываем по контактам.

LF SWM На нашего чара в мейн-пати

77 лвл

 

LF

Крафтера 10+ мембером, крафт сосок взаимопомощь все дела.

Здесь очень серьезный отбор, я всегда могу принять меры к человеку который нагло халявит праймы, а так как прайма как такового не будет, и игра будет рассчитана на 16/7 режим в любое время суток, то сами понимаете под что подписываетесь вступая в данную кп.

Если сервер будет серьезным, не лагающим и с большим онлайном, то игра в режиме 16-18/7, будет довольно продолжительной, первый месяц, а то и два.

Конечно же будут выходные, и если есть какие-то дела то отпустить проблем не будет, но не чаще 1-2ух раз в 2 недели.

Трижды подумайте прежде чем написать, эта кп идет на проект чтобы выжимать максимум возможного - за минимум времени. Есть огромный опыт по быстрому развитию, и в отведенное на игру время, хуетой мы не страдаем.

Очень много времени уделяем не только фарму, но и пвп, из-за того такой обильный прайм в летнее время.

 

По поводу старт Доната все в пределах разумного, разумеется ПА/Руны, а так же мелкие расходники, будь то коктейли бафа/пакеты сосок.

 

10+Конь

10+мемберы(фарм-кп) Дестр/Тир/Кот/ШК/СЕ/Берс

10+Некр

Здесь же требования к людям менее строгие, и игра за этих персов максимально приближена к релакс-режиму, но опять же, чем больше вы помогаете Мейн-паку, тем больше имеете с этого и тем больше буста имеет ваш чар, за все время игры жалоб от 10х+ мемберов на недобуст никогда не поступало, и обиженых небыло.

Я за 300 км чую скамеров и хитровыебаных людей, поэтому такие долго не задерживаются.

 

До старта сервера:

До старта возможно побегаем на каком-то хай-рейте, сыграться и присмотреться к тем кто будет играть со мной впервые.

 

Естественно все аккаунты будут созданы на моих эмейлах с последующей полной передачей владельцу чара спустя 2-3 недели стабильной игры без косяков.

Этот вопрос не обсуждается, таким образом отлично отыграли не один проект.

Контакты:

 

icq - 611632739

skype - akamarvel

 

Возможно будет создан полноценный таг, пока это лишь наше ЦЦ, но когда буст паков достигнет определенных показателей появятся и определенные возможности, которые в одно ЦЦ не осуществить. А так же это огромный фан, масс-пвп, все возможные эвенты.

есть youtube:

http://www.youtube.com/1stklaspwnz

Ребята добавляйтесь сами, и сразу по делу.

Когда приостановиться набор я сообщу в теме.

Но в целом люди всегда нужны, в принципе любые классы, для фарма и перелива птс на олимпе в топовом эквипе, а так же просто для общения/драйверинга чаров/ взаимопомощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть пруфы на счет того что сборка ява, и обт не будет?

просто это такой бред, что на голову не натянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть пруфы на счет того что сборка ява, и обт не будет?

просто это такой бред, что на голову не натянешь.

Будет ли ОБТ?

ОБТ сервера не будет, в течении года сборка была обктана на европейском сервере с онлайном более 3000+ без единого отката или дюпа, сейчас идет закрытое тестирование, для персонала сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное буду слишком груб, но мне не интересно идти на сервер с которого мне делали "Репортажи" какие-то бомжи которые на лайве из себя вряд ли что-то будут представлять, да и вообще плохо соображают что именно нужно тестить.

 

Хотя это так, я не должен был такого писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...