Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
РАЗБОЙНИК

Сакра+13 еля маг+6

Рекомендованные сообщения

С кем?Кто?о_О

seeya сказал(а):

че там х50 не закрыли еще?

неа

ты че в скп молчишь?

Я бы постремался, давать свой скайп такой пустозвонной и бородатой бабе как Ес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы постремался, давать свой скайп такой пустозвонной и бородатой бабе как Ес.

Да кто это епт?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 у 3 сосо поочереди

Лол, не смеши пжлста... 3 тх нагибались от некра на МДТ...потом все на некров релол сделали ибо некр нагибает ахахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто это епт?:D

YesMyLord не? Не логично? Он плачет, что его Андрэ динамит его в скп. Я же цитировал его фразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YesMyLord не? Не логично? Он плачет, что его Андрэ динамит его в скп. Я же цитировал его фразу...

А,я не видел :D Правильно делает,я хз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необоснованный наезд :/

Это ты про Андрэ или про ваши взаимоотношения с Есом?=) Ничего личного, просто был удивлен. Вроде нормальный человек, мне казалось. А общаешься с недоразвитым терпилой, который в поле падает даже от твина с Арканой, а на олли не может и 100 птс набрать. Я уж молчу про всё его болобольство и враньё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про Андрэ или про ваши взаимоотношения с Есом?=) Ничего личного, просто был удивлен. Вроде нормальный человек, мне казалось. А общаешься с недоразвитым терпилой, который в поле падает даже от твина с Арканой, а на олли не может и 100 птс набрать. Я уж молчу про всё его болобольство и враньё.

я думал у меня одного о нём такое мнение сложилось o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про Андрэ или про ваши взаимоотношения с Есом?=) Ничего личного, просто был удивлен. Вроде нормальный человек, мне казалось. А общаешься с недоразвитым терпилой, который в поле падает даже от твина с Арканой, а на олли не может и 100 птс набрать. Я уж молчу про всё его болобольство и враньё.

Если так судить то ты в клане с самым большим клоуном и неадекватом сервера - сладеньким любителем котеек и поняшек, мне тоже из-за этого говорить предвзято о тебе?

С лордом я общаюсь с начала моей игры на данной сервере, ничего особенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...