Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

че че? че ты мелишь, ты кто такой вообще, с удовольствием пойду в кб

что помню из сегодня то, что Бандитка сидя на ТК сделала тебе релог +10 птс... до этого релоги с твоего же клана по +10

в след. раз буду делать скрины и выкладывать сюда, что не возникало вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что помню из сегодня то, что Бандитка сидя на ТК сделала тебе релог +10 птс... до этого релоги с твоего же клана по +10

в след. раз буду делать скрины и выкладывать сюда, что не возникало вопросов

че? кто мне сделал релог? ты в своем уме?

конечно делай скрины чем такое писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне то зачем ему сливать? ему в опене все релогаются

было бы что у тебя сливать...

когда гвг будете готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за арбу играл когда,с сумонами тяжко было,нужно было рулетку сначало на кота,тень юзать 1 хп убил,потом уже основу) тут хз если сёдня глад 10к дал даже хп у скелета не слетело а тупо убил сразу,тут арбой мне кажется изи фармить можно) на рулетке:-D раз тп не пашет как нужно)

причем 10к хп? ты хоть знаешь описание скила Рулетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че? кто мне сделал релог? ты в своем уме?

конечно делай скрины чем такое писать

ты уже забыл бой против ТК сегодня?)) когда у Бандитки фулл ХП она стоит пишет тебе что "я выиграла, убивай меня" и ты с рулетки убил её... валентин, давай не будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем 10к хп? ты хоть знаешь описание скила Рулетки?

ты не знаешь как через ТП она должна работать.по крайне мере на других серверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что помню из сегодня то, что Бандитка сидя на ТК сделала тебе релог +10 птс... до этого релоги с твоего же клана по +10

в след. раз буду делать скрины и выкладывать сюда, что не возникало вопросов

с ТК я бился, релога небыло никакого

единственный релог был с пака Брателы сделан на меня, после того как я дважды им релогнул на заливных, у тебя от этого горит? мне не в лень релогнуть и чуть слиться, ты че так трусишься за птс? следишь за всем? мне ваще пофиг на птс, отфармлю потом, мне не проблема, надеюсь в КБ все станет ясно и вы перестанете авойдить всех и вся и заливаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем 10к хп? ты хоть знаешь описание скила Рулетки?

рулетка снимает всё хп,оставляя 1 хп,я хз как тут,на этом проекте я в первые,так что,что то доказывать смысла нет,а про 10к это я про тп писал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не знаешь как через ТП она должна работать.по крайне мере на других серверах

вот именно) все сервера по своему устроены) там где я играл арбой,сумона рулеткой было не убить,нужно было сначало пета убивать рулеткой потом только основу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже забыл бой против ТК сегодня?)) когда у Бандитки фулл ХП она стоит пишет тебе что "я выиграла, убивай меня" и ты с рулетки убил её... валентин, давай не будем

я выждал хп под рулетку, заюзав уд и уе кинул рулетку, от того что Катя писала ничего не изменилось бы, мы спокойно сами решим как и куда переганять наши птс, завтра солью тебя под 0 и еще дофига боев порелогаю с арбы для залива, без тебя решим, ок? валера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не знаешь как через ТП она должна работать.по крайне мере на других серверах

она оставляет 1 хп, на ней так и написано, там не написано что с ТП она ниче не наносит, ты ничего не находишь тут?) каким образом ТП должно спасать от рулетки?) почему оно не спасает от летала дагера на цп? почему дагер все же сносит цп леталом и ТП не спасает? А вот от рулетки должно спасать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она оставляет 1 хп, на ней так и написано, там не написано что с ТП она ниче не наносит, ты ничего не находишь тут?) каким образом ТП должно спасать от рулетки?) почему оно не спасает от летала дагера на цп? почему дагер все же сносит цп леталом и ТП не спасает? А вот от рулетки должно спасать:D

Тут есть объяснение,на этом сервере если тебя арба дает летал,ничего не пишется в системе,даже за урон не воспринимает,на других серверах цп+хп=урон выводит,а тп пашит как защита от урона,поэтому тп пересчитывала этот урон и оставляла после рулетки от 50 до 80% хп,смотря на сколько заточена и какой талик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выждал хп под рулетку, заюзав уд и уе кинул рулетку, от того что Катя писала ничего не изменилось бы, мы спокойно сами решим как и куда переганять наши птс, завтра солью тебя под 0 и еще дофига боев порелогаю с арбы для залива, без тебя решим, ок? валера

ну ты конь и лось))

чего ты агришься? вроде как у тебя пожар...

я всего лишь раскрыл глаза людям о твоем тру фарме)) ждём конца месяца...

...и где обещанное гвг?

P/S да да, бандитка стояла в дк сете на релаксе и писала в белый чат не двигаясь, после слов "я выиграла, убивай меня" - ты её и убил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это нормально,если сокланы сливают бои свим же сокланам,которым больше нужны птс.

Я конечно за честный олимп,но попади я на своего кореша арбой,то грех не попросить слить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...