Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

"Аверия в лицах". Averia.ws: Я мечтаю сделать Аверию вечной!

Рекомендованные сообщения

И снова всем привет! Сегодняшний наш репортаж - о самом главном человеке на проекте:rolleyes:

Представляю Вам Руководителя проекта - Averia.ws.

Именно она является идейным вдохновителем и душой проекта!

 

cs619226.vk.me_v619226835_1a755_5TiN5rO7fUE.jpg

 

- Дорогая моя, расскажи нашим игрокам о себе и своих увлечениях:inlove:

 

- Как многие уже знают, меня зовут Аня и я живу в Африке уже скоро 2 года.

Всю жизнь меня тянуло на приключения, и отсутствие страха только подбодряло совершать разные рискованные поступки, о которых я никогда не сожалела, с каким бы исходом они не были. Необдуманных действий с моей стороны не замечалось, не подумайте))

С раннего детства родители привили мне любовь к спорту, но я достаточно не постоянна и выбрать что-то одно никогда не получалось, играла и занималась всем, на что хватало времени, около 5 лет я посвятила искусству Тайского бокса и каратэ. В возрасте от 7-ми до 13-ти он мне казался самым необходимым и интересным выбором. Благодаря ему я освоила выдержку и научилась не сдаваться ни при каких ситуациях. Месяц назад эти качества мне очень пригодились, я одолела очень не простое техническое восхождение на единственный в мире стратовулкан по имени "Lengai" что в переводе "Гора Бога".

 

pp.vk.me_c613524_v613524835_febb_YU9Mo24ae4I.jpg

- Почему переехала жить в Африку?

 

- Почему Африка? - А почему не Африка? Жизнь для меня как игра в ланейдж, преодолеваю препятствия, развиваюсь и познаю мир, необычаемый мир, который каждому из нас покажется диким и необузданным. Африка то место, в котором полно трудностей, но за прохождения которых ты получаешь сполна новых эмоций и бесценного опыта.

- Расскажи подробнее, о своей должности на проекте?

- На проекте Averia.ws я занимаю должность Руководителя. Основное моё время уходит на раздел Тех. Поддержки, на помощь моим любимым игрокам. Так же не редко захожу слежу за порядком и в игровой мир, недолюбливаю хулиганов софтеров. Пинаю своих лоботрясов модераторов, они мне как родные стали:sneaky:

 

cs616627.vk.me_v616627835_bbda_xA4OQyZwvTc.jpg

 

- Твоя история, о том как ты попала в мир lineage 2?

- Сама играть я начала в 10-м классе, мне было 15 лет. Меня не волновали ни дискотеки, ни курение, ничего подобного, что волновало моих сверстников, на парте я рисовала свою темную эльфийку и на уроке математики расписывала план действий на вечер:ninja:

 

pp.vk.me_c4181_u5144835_59120974_x_4910106f.jpg

[spoiler=Скрины)]screenshot.ru_522f99abcb2b59447f04027bce6e5abb.png

 

 

Мама была моей самой большой и главной проблемой в этом деле, она не позволяла мне играть ночами, меня это не устраивало и я съехала с 15 по 16 лет, нашла приличную работу и зарабатывала больше своих родственников. Моя мамуличка на столько не любила л2, что разрешала мне в ночное время посещать дискотеку, лишь бы я не играла, на что я отвечала положительно, одевалась подобающе мероприятию и со всех сил бежала в компьютерный клуб, разве сравнятся дискотеки с таким манящим миром:rolleyes:

 

В удивительный мир л2 я погрузилась со всей душой, как и многие из Вас.

Все это время я мечтала открыть свой сервер( распространенная мечта задрота л2 :D ), и что Вы думаете, у меня это получилось! :thumbsup:

Как игрок я хотела реализовать проект, которого еще не было в истории Lineage, чтобы к каждому игроку прислушивались и развивались все вместе. Чтобы в игре был доступ ко всему тому, чего не было ранее на данных хрониках. Чтобы игроки чувствовали себя как дома, потому что на Аверии так оно и есть. У нас на проекте нашла свою любовь не одна пара, что меня безумно радует:rolleyes: Берегите себя, хорошие!)

- Анечка, чего же ждать игрокам от администрации в дальнейшем?

- Я планирую содержать проект еще не один и не два года, теперь я мечтаю сделать Аверию вечной, даже если сил совсем не будет, я найду их и ни за что не сдамся. Очень важна Ваша поддержка, ведь без нее бы ничего не вышло и я никогда бы не исполнила свою заветную мечту. Спасибо Вам огромное, мои Аверийцы! :inlove::inlove::inlove:

 

screenshot.ru_3e6a6a3b95180638011848d98dd940a7.png

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:ранив от такого интервью отказался:D

вот Ранив не руководитель проекта:sneaky::sneaky::sneaky: Он не знаменитый :D:cry: меня уволят

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Ранив не руководитель проекта:sneaky::sneaky::sneaky: Он не знаменитый :D:cry: меня уволят

прощай зеленая Томка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я Аню я тоже где-то видел, наверное мы в одном Duty free покупаем бухло и парфюм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я Аню я тоже где-то видел, наверное мы в одном Duty free покупаем бухло и парфюм)))

Я не бухаю, а вот конфетки в дютике....ммм:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бухаю, а вот кнфетки в дютике....ммм:inlove:

Конфетки ест жена, я туда даже не хожу, я всегда прямиком в алкоголь и парфюмчик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...