Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
уильям

Не нашел куда написать о проблеме

Рекомендованные сообщения

Проблема собственно в баге или как его еще назвать хз на квесте 7 печатей когда юзаешь хайд он выходит из него если даже пару сек остается и в это время стража видет персонажа и из за этого приходит оч долго прохидть этот квест исправьте плиз уже 45 мин на одном и том же месте бегаю и не могу пройти так как стража замечает и в доль стенке не пройдешь куда на середину прется типо что то мешает.

Shot00018.thumb.jpg.af9898f73c2b40af717135a0eb47a3cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз где ты раньше играл но тут подземка проходится без проблем, на том же рпг клабе х7 на мой взгляд она была потруднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дэфо,руоф и по стенке норм проходит а тут где то по середине чуть ближе к стенее и хайд норм юзается не выходит из него во время юза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики,зачем ругаться? У кого получилось сразу,у кого не получается.Зачем друг друга обзывать. Человек спрашивает,просит помощи,а не негатива от других

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот библиотеку сама ни разу не проходила и как докачаюсь до этого квеста даже не знаю как его пройти :cool:

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, насколько я знаю, не нужен хайд, попробуй встать с левой стороны прохода. От стража до правой стенки - 2 квадрата, до левой - 3, там не должен он достать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь так к стенке встать но он как будто видет барьер или в этом роде и идет почти на середину и хайд когда обновляешь он его выбивает и юзает.

А про 10кк я лучше в ручную докачаюсь и забью на этот квест чем аккаунт свой дам кому то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием так сделал бы) но где сделан квест там 45 мин пробегал и не как постоянно видели то баба то охрана при повторе хайда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет тебе, убери перевес, купи талик на скорость бега ну и + бафни берса, то место которое ты указываешь на скрине проходится на ура, обычно народ запинается дальше на 2 стражах или на круге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше проходится легко и круг тоже а это место еще быстрей а тут не как,попробую чуть позже мб получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...