Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Skept1k

Forgotten Scroll: Maximum Sonic Focus

Рекомендованные сообщения

у меня адены как у вас пол кп одето, бомжи даже нобл сеты собрать не можете.

да чтоты))) какойты классный))) пол кп)) х3 7 мемберов играет )) палки с са у всех)) по епику 2 блесс 3ака есть ))) думаю ты слился)) в минусе парнишка( тыже соло ацкий пацан)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чтоты))) какойты классный))) пол кп)) х3 7 мемберов играет )) палки с са у всех)) по епику 2 блесс 3ака есть ))) думаю ты слился)) в минусе парнишка( тыже соло ацкий пацан)))

ничем не удивил, разве что 2 бзака) 2-3 тела, как и говорил. И для справки, со вчера я не соло уже:D

 

Тема не актуальна, книгу приобрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничем не удивил, разве что 2 бзака) 2-3 тела, как и говорил. И для справки, со вчера я не соло уже:D

 

Тема не актуальна, книгу приобрел.

ради книги камуто отсосаЛ в кп)) ну ясн удачи)) нагЕбатАр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради книги камуто отсосаЛ в кп)) ну ясн удачи)) нагЕбатАр

а больше тебе и сказать то нечего.) остроумный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже купил. и дороже чем ты думаешь:D

норм,так то я за это книгу не торговался,если знал бы то дал бы дольше.а +9 дулы я купил дороже чем ты думал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм,так то я за это книгу не торговался,если знал бы то дал бы дольше.а +9 дулы я купил дороже чем ты думал

А мне говорили у тебя бомжепредл за дули))

Как то всеравно) я вчера перилы на 6 загнал, конечно не светятся так круто, дпс почти столько же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне говорили у тебя бомжепредл за дули))

Как то всеравно) я вчера перилы на 6 загнал, конечно не светятся так круто, дпс почти столько же.

Ты за те дулы давал все можно сказать,А я дал за них 4 часть что у меня было ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за те дулы давал все можно сказать,А я дал за них 4 часть что у меня было ))

на тот момент, в кармане всего 7ккк было) расстратился, поздно увидел что она их продает, когда спрашивал насчет продажи - говорит не продаю) особо не гнался за ними) гц раз купил, но они не стоят того) больше 20, я бы и не дал за них.

 

она мне еще с намеком сказала: "был бы у нас в кп, я бы тебе их так отдала " =) ты пади их этим способом и получил? =) не видел твоего глада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тот момент, в кармане всего 7ккк было) расстратился, поздно увидел что она их продает, когда спрашивал насчет продажи - говорит не продаю) особо не гнался за ними) гц раз купил, но они не стоят того) больше 20, я бы и не дал за них.

 

она мне еще с намеком сказала: "был бы у нас в кп, я бы тебе их так отдала " =) ты пади их этим способом и получил? =) не видел твоего глада)

Больше 20 и не дали за них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 20 и не дали за них

я ей писал:

-За 20 забрал бы.

она:

-за 20 не продам.

 

p/s/ не любит она меня (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 20 и не дали за них

я ей писал:

-За 20 забрал бы.

она:

-за 20 не продам.

 

p/s/ не любит она меня (

Ну да тыж не пошел к ним в КП ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...