Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lSido

Как Вам слияние х50 и х55?

Как слияние ?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Как слияние ?

    • Зашибись!
      28
    • Пойдет!
      20
    • Как-то уныло!
      9
    • Да ну его...!
      10
    • @#$)*(@#%
      48


Рекомендованные сообщения

Аденка полетела !!! Тему не одобрили! Ну хоть мнение дайте послушать других и пусть люди напишут на что они свои миллиарды собирали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится смотреть на нытье тех, кто потерял свою аденку)

А еще всю неделю злорадствовала над теми, кто пытался продать шмот выше +6.

Короче,настроение гуд, спасибо админам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам идиотам дали шанс начать все в равных условиях. Хватит ныть. Не один ты пострадал, но почему-то только ты никак не успокоишься. Кто виноват, что ты "умник" решил все продать? Вдруг ты вообще собирался адену за реал сплавить? А тут такой облом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот гадаю, то ли офф трейдер продал пуху+8 прям перед слиянием , то ли она испарилась( признавайтесь , тиатенон +8 кто-то покупал на х55?)) по сумме в 10ккк в инвентаре это не вычислить,тк хлама там много было на продаже) а о том сколько адены удалили , лучше промолчу ,что б никого не пугать)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200kkk+

Ничего не продавал, только текущие вещи с зака\фринты\фреи, копил на Элегия сет...

Играю тут около 3х недель... чувства смешанные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится смотреть на нытье тех, кто потерял свою аденку)

А еще всю неделю злорадствовала над теми, кто пытался продать шмот выше +6.

Короче,настроение гуд, спасибо админам)

А ты не подумала над тем, что некоторые могли запросто адену раскидать по твинкам, алё ку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот гадаю, то ли офф трейдер продал пуху+8 прям перед слиянием , то ли она испарилась( признавайтесь , тиатенон +8 кто-то покупал на х55?)) по сумме в 10ккк в инвентаре это не вычислить,тк хлама там много было на продаже) а о том сколько адены удалили , лучше промолчу ,что б никого не пугать)))))))

купил так что не переживай твой тиатенон в надежных руках, сам 300ккк потерял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, бабло убавилось, а игроков не прибавилось. в чем фишка слияния?

Еще один сайд прибавился - норды, и это только по моим наблюдениям около часа, больше не заходил пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам идиотам дали шанс начать все в равных условиях. Хватит ныть. Не один ты пострадал, но почему-то только ты никак не успокоишься. Кто виноват, что ты "умник" решил все продать? Вдруг ты вообще собирался адену за реал сплавить? А тут такой облом)

Не продал ни одной шмотки по заоблачным цена!!! Все свое ношу с собой ! И даже не собирался! Так что умничать кто пострадал тут кто ноет нет смысла ! Мне просто интересно стало сколько кто профукал и на что копил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не подумала над тем, что некоторые могли запросто адену раскидать по твинкам, алё ку)

Раскидать по твинам по 10ккк ????????? ХЗ маловероятно, кроме что если эти люди знали больше остальных.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...