Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Cyber

Почему мы позволяем им одеваться так?

Как вы относитесь к полуголому поколению?  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к полуголому поколению?

    • Положительно
      55
    • Отрицательно
      50


Рекомендованные сообщения

про оскорбления не слова нету . Я говорю о том что люди за собой следят мало , обычно остальным указывают что правильно а что нет . Что аморально а что норма. Я считаю это не правильным . Каждый в праве выбирать как ему жить если он хочет быть дегенератом что теперь? пытаться его переубедить? и какой смысл ?! я игнорирую то что считаю не правильным и бессовестным для меня. И это думаю правильно

тут никто никого уму разуму не учит, итак понятно что больше 50% тут бездельники и разгильдяи, в том числе и я, чисто соц опрос, интересно же, ну а дальше можно делать выводы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно определяют. Тебе с такими взглядами в Исламское государство надо, там шлюхам из борделей бошки режут и камнями закидывают. А за что? Ну ненравится тебе девушка не общайся с ней, найди "нормальную" под свои взгляды и будь счастлив :) А вообще все эти придирки к другим людям по поводу ориентации, разврата, кто как одевается и т д, говорят только о неустроенности собственной личной жизни и низкой самооценке.

 

Бардели ладно. А вот про мужеложцев и им подобным ты зря вообще завел. Ты наверно восхищаешся гейропой? Мб хочешь там жить? У тебя там мэр города не умственно отсталый боксер случаем? Люди с нетрадеционной сексуальной ориентацией это совсем не здорово и такого в русскоязычных странах не должно быть совсем.Это способствует лишь вырождению нации. Может разрешим им регистрировать браки и брать на усыновление детей? А потом еще в школах сделаем уроки полового воспитания и чтобы там рассказывали что "семья" это не обязательно мама и папа. Я надеюсь у нас такого никогда не произойдет. Ты вот говоришь придирки. Какие придирки? Гей парад не разрешили? По улицам нельзя ходить двум мужикам державшись за ручки и сосаться? Ну знаешь это уже перебор. В основном все эти "придирки" раздуты самими же глиномесами и по их же вине. Если ты любиш долбиться в жопу, долбись на здаровье у себя дома ни кто не обязан об этом знать. Я не хочу однажды утром проснуться , пойти завтракать на кухню,включить телевизор и узнать что на евровидиние от России выступает бородатоехуйпоймичё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная девушка не будет вызывающе одеваться и вести себя вульгарно,а на губастых шалав и гоп телок мне как то пох)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать, не все одеваются вульгарно и вызывающе. Много девушек и ведут себя прилично, и одеваются красиво. А шалав и во всех временах хватало, так что не надо такие темы развивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем речь вообще?щас для большинства нормой считаются вещи и похуже

 

например сливать в пк нубиков лоу лвла :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бардели ладно. А вот про мужеложцев и им подобным ты зря вообще завел. Ты наверно восхищаешся гейропой? Мб хочешь там жить? У тебя там мэр города не умственно отсталый боксер случаем? Люди с нетрадеционной сексуальной ориентацией это совсем не здорово и такого в русскоязычных странах не должно быть совсем.Это способствует лишь вырождению нации. Может разрешим им регистрировать браки и брать на усыновление детей? А потом еще в школах сделаем уроки полового воспитания и чтобы там рассказывали что "семья" это не обязательно мама и папа. Я надеюсь у нас такого никогда не произойдет. Ты вот говоришь придирки. Какие придирки? Гей парад не разрешили? По улицам нельзя ходить двум мужикам державшись за ручки и сосаться? Ну знаешь это уже перебор. В основном все эти "придирки" раздуты самими же глиномесами и по их же вине. Если ты любиш долбиться в жопу, долбись на здаровье у себя дома ни кто не обязан об этом знать. Я не хочу однажды утром проснуться , пойти завтракать на кухню,включить телевизор и узнать что на евровидиние от России выступает бородатоехуйпоймичё.

 

Ориентация закладывается ещё до рождения и никакое воспитание и уроки не могут её изменить, если у тебя родятся дети гомосеки, то будет сосем не здорово, когда все будут смотреть на них как на говно. А по поводу придирок имелось ввиду навязывание своего мнения другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентация закладывается ещё до рождения и никакое воспитание и уроки не могут её изменить, если у тебя родятся дети гомосеки, то будет сосем не здорово, когда все будут смотреть на них как на говно. А по поводу придирок имелось ввиду навязывание своего мнения другим.

 

Жаль дуэли запретили. Я бы выбил всю дурь из твоей головы. Ты бы понял что хороший пропиздон частенько меняет мнение людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль дуэли запретили. Я бы выбил всю дурь из твоей головы. Ты бы понял что хороший пропиздон частенько меняет мнение людей

 

Эпидемия мониторных рембо набирает обороты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентация закладывается ещё до рождения и никакое воспитание и уроки не могут её изменить, если у тебя родятся дети гомосеки, то будет сосем не здорово, когда все будут смотреть на них как на говно. А по поводу придирок имелось ввиду навязывание своего мнения другим.

Т.е. если бы, к примеру, твоего сыночка все щели долбили бы, ты это принял бы как есть? Главное что сына счастлив? лол штоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. если бы, к примеру, твоего сыночка все щели долбили бы, ты это принял бы как есть? Главное что сына счастлив? лол штоли

 

А что бы ты сделал? Прочитал ему лекцию о моральных ценностях и вымирании? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпидемия мониторных рембо набирает обороты.

 

Ты такой убогий что просто смешно. Ты судишь всех по себе я смотрю. И твоя жизненая позиция оставляет желать лучшего. Послан кароче,педолюб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...