Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Cyber

Почему мы позволяем им одеваться так?

Как вы относитесь к полуголому поколению?  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к полуголому поколению?

    • Положительно
      55
    • Отрицательно
      50


Рекомендованные сообщения

А что бы ты сделал? Прочитал ему лекцию о моральных ценностях и вымирании? :D

 

Тебе видать папины лекции не помогли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья-то о чем? О подростках. Причем тут весь народ? Подростки во все времена стремились выделиться, показать какие они крутые и самостоятельные. Пробовали курить, возвращались домой поздно, несмотря на родительские запреты.А теперь вычурно одеваются.

Раньше такой одежды у нас в стране просто не было. А теперь есть. И украшений, косметики-в избытке. Большая часть перебесится,успокоится, наберется вкуса и к 17 годам станет одеваться нормально. Но кто-то оставит привычку одевать черный лифичик под белую майку >.<

Так что мой вариант ответа:нейтрально, но такого нет.

А вот немки 50+ топлесс с обвисшими грудями смущают...Но тут речь не об этом, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой убогий что просто смешно. Ты судишь всех по себе я смотрю. И твоя жизненая позиция оставляет желать лучшего. Послан кароче,педолюб.

 

Писать херню про дуэли в интернете человеку, которого даже не видел, намного смешнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентация закладывается ещё до рождения и никакое воспитание и уроки не могут её изменить, если у тебя родятся дети гомосеки, то будет сосем не здорово, когда все будут смотреть на них как на говно

Че? Кто тебе сказал такую чушь?) До рождения закладывается поведение?) Воспитание не при чем? И эта срань, которую нам (стране с прогрессирующей демографической зимой и самыми большими территориями) навязывают с запада, что мальчик любит мальчика (лесб тоже терпеть не могу, бзв) это прекрасно, это по твоему не роляет?))

По сабжу, я как живущий в северном(пусть и не очень да)) городе, не расстраиваюсь когда вижу приезжих южанок в миниюбках) Наверное, я испорченный да. Но я никому об этом не рассказываю :D

Автор, ты бы хоть рамки какие-то поставил. Одно дело в +30 летом топик/шорты, и другое дело колготки в сетку, или перемалеваные школьницы с 8 "А" с балтикой итц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че? Кто тебе сказал такую чушь?) До рождения закладывается поведение?) Воспитание не при чем? И эта срань, которую нам (стране с прогрессирующей демографической зимой и самыми большими территориями) навязывают с запада, что мальчик любит мальчика (лесб тоже терпеть не могу, бзв) это прекрасно, это по твоему не роляет?))

По сабжу, я как живущий в северном(пусть и не очень да)) городе, не расстраиваюсь когда вижу приезжих южанок в миниюбках) Наверное, я испорченный да. Но я никому об этом не рассказываю :D

Автор, ты бы хоть рамки какие-то поставил. Одно дело в +30 летом топик/шорты, и другое дело колготки в сетку, или перемалеваные школьницы с 8 "А" с балтикой итц)

 

Поюзай гугл, мб уловишь разницу между ориентацией и поведением, тебе то точно многому не мешало поучиться, хоть и у запада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ждал такой, пока сын родится, родила тебе жена сыночка, ты ей спасибо любимая, дорогая, цветов, машину, на работу приходишь такой, мужики блеать! у меня сын родился! пацан! ПАЦАН! Бухаем! Неделю бухаешь непросыхая, уже думаешь на какую секцию его отдать, когда подростет. И когда сынок подрастает, оказывается, что он, засранец, долбиться с Федькой качком соседом снизу.Збс:D:D И тут уже хз то ли на танцы его, то ли в вышивальный кружок записывать.

Не, бред это все. С правильном и адекватным воспитанием психика ребенка не будет нарушена,ну а если уж он будет расти в обществе пидарасов или лояльных ко всему людей, то куда ему деваться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поюзай гугл, мб уловишь разницу между ориентацией и поведением, тебе то точно многому не мешало поучиться, хоть и у запада.

Ты мне тут толерастию заканчивай да :) Человек широких взглядов) Бабке моей расскажи, что быть педиком, это до рождения предопределено) Я тебе про поведение именно! Сам иди гугли)

Согласен с постом выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать херню про дуэли в интернете человеку, которого даже не видел, намного смешнее.

 

Если бы я тебя увидел то ты бы такой бред больше не писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я тебя увидел то ты бы такой бред больше не писал

 

Разве что я посчитал бы тебя настолько ущербным, которому даже писать нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентация закладывается ещё до рождения и никакое воспитание и уроки не могут её изменить, если у тебя родятся дети гомосеки, то будет сосем не здорово, когда все будут смотреть на них как на говно. А по поводу придирок имелось ввиду навязывание своего мнения другим.

если есть знакомые нетрадиционалисты, пусть отправляют в махачкалу на перевоспитание и ты поймешь

что хороший пропиздон частенько меняет мнение людей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз читать долго , и судя по постам не очень то она и интересна .
не умеющие читать не имеют права на мнение.

По моему у поколения должна быть совесть и стыд, с ними не пропайдешь
Кому должна?

тут никто никого уму разуму не учит, итак понятно что больше 50% тут бездельники и разгильдяи, в том числе и я, чисто соц опрос, интересно же, ну а дальше можно делать выводы..
Теперь я знаю почему мне нравится на этом форуме:D

Конечно определяют. Тебе с такими взглядами в Исламское государство надо, там шлюхам из борделей бошки режут и камнями закидывают.
Не определяют. Конечно надо, но знаешь-ли, Родину не выбирают, и душа болит за свою.

Ну ненравится тебе девушка не общайся с ней, найди "нормальную" под свои взгляды и будь счастлив :) А вообще все эти придирки к другим людям по поводу ориентации, разврата, кто как одевается и т д, говорят только о неустроенности собственной личной жизни и низкой самооценке.
Человечество должно жить для чего-то и весь вопрос только в том как это должно влиять на вышеперечисленное, а если ты считаешь что каждый может делать, как он хочет, то ты просто скот, не более.

Нормальная девушка не будет вызывающе одеваться и вести себя вульгарно,а на губастых шалав и гоп телок мне как то пох)
нет.

Это способствует лишь вырождению нации. Может разрешим им регистрировать браки и брать на усыновление детей? А потом еще в школах сделаем уроки полового воспитания и чтобы там рассказывали что "семья" это не обязательно мама и папа. Я надеюсь у нас такого никогда не произойдет. Ты вот говоришь придирки. Какие придирки? Гей парад не разрешили? По улицам нельзя ходить двум мужикам державшись за ручки и сосаться? Ну знаешь это уже перебор. В основном все эти "придирки" раздуты самими же глиномесами и по их же вине. Если ты любиш долбиться в жопу, долбись на здаровье у себя дома ни кто не обязан об этом знать. Я не хочу однажды утром проснуться , пойти завтракать на кухню,включить телевизор и узнать что на евровидиние от России выступает бородатоехуйпоймичё.
Просто не включай свой зомбоящик. И докажи про вырождение, интересно послушать

И эта срань, которую нам (стране с прогрессирующей демографической зимой и самыми большими территориями) навязывают с запада, что мальчик любит мальчика (лесб тоже терпеть не могу, бзв) это прекрасно, это по твоему не роляет?))

По сабжу, я как живущий в северном(пусть и не очень да)) городе, не расстраиваюсь когда вижу приезжих южанок в миниюбках) Наверное, я испорченный да. Но я никому об этом не рассказываю :D

Автор, ты бы хоть рамки какие-то поставил. Одно дело в +30 летом топик/шорты, и другое дело колготки в сетку, или перемалеваные школьницы с 8 "А" с балтикой итц)

Почему срань? Чем тебе не нравятся колготки в сетку? И да, смотря какая она, из 8А, но тут я должен сказать, что все мои девушки были старше меня:D

 

А да, по теме - любуюсь симпатичными девочками, некоторым идет, некоторым нет, все зависит от человека, а не от одежды на нем, можно и вообще раздетой поставить на место почти любого. Только за раздетых девочек, секси же, как правило:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все корни от воспитания . Все зависит только от него .

Воспитание- весомый аргумент, но .. у нас есть мозг и им можно и нужно думать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентация закладывается ещё до рождения и никакое воспитание и уроки не могут её изменить, если у тебя родятся дети гомосеки, то будет сосем не здорово, когда все будут смотреть на них как на говно. А по поводу придирок имелось ввиду навязывание своего мнения другим.

Закладывается до рождения? Да будет тебе известно , что это единичные случаи,примерно в 90% нетрадиционная ориентация-это проблема от головы, в 10 % гормональная ( если не меньше) . В медицине много лет делали операции по смене пола, только после подтверждения, что идет преобладание гормонов противоположного пола.

Ах ,да и их лечить пытались теми же гормонами, многим помогало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому должна?

совесть - эта такая штука, заложенная внутри человека, которая оберегает от плохого

Закладывается до рождения? Да будет тебе известно , что это единичные случаи,примерно в 90% нетрадиционная ориентация-это проблема от головы, в 10 % гормональная ( если не меньше) . В медицине много лет делали операции по смене пола, только после подтверждения, что идет преобладание гормонов противоположного пола.

Ах ,да и их лечить пытались теми же гормонами, многим помогало.

да бред вообще, все зависит от того как это воспринимает общество, запад поощряет, у них толпа геев, Россия ни за ни против, у них есть, но не так много(Москва не в счет:D), на Кавказе презирают, их там и нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бред вообще, все зависит от того как это воспринимает общество, запад поощряет, у них толпа геев, Россия ни за ни против, у них есть, но не так много(Москва не в счет:D), на Кавказе презирают, их там и нету

А если вспомнить статью УК про мужеловство?) тогда люди понимали, что это не нормально или лечили гормонами , операциями по смене пола ( те единичные люди, которые по действительно имели эту болезнь-отклонение ) или сидели .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...