Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Cyber

Почему мы позволяем им одеваться так?

Как вы относитесь к полуголому поколению?  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к полуголому поколению?

    • Положительно
      55
    • Отрицательно
      50


Рекомендованные сообщения

В мире примерно 100% эгоистов.

ну да, все мы не без греха, но никогда не поздно совершенствоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, все мы не без греха, но никогда не поздно совершенствоваться
Совершенствую свой эгоизм и не скрываю, а вы?:sneaky:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не включай свой зомбоящик. И докажи про вырождение, интересно послуша

 

Причем тут зомбоящик? Могу тебе очень просто по тупому даже объяснить

М+Ж=семья-дети-новое поколение

Ж+Ж=0

М+М=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут зомбоящик? Могу тебе очень просто по тупому даже объяснить

М+Ж=семья-дети-новое поколение

Ж+Ж=0

М+М=0

Ж+Ж+М незабываемые ощущения :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомосексуализм это генетическое отклонение, лень кидать ссылки, гугл в помощь. Даже с логической точки зрения, если посмотреть, почему мне никогда ненравились мужики? Потомучто родители сказали что они не должны мне нравиться? Нет мне такого не говорили и даже не намекали, просто от природы они мне не нравятся и воспитание и общество тут не причем.

А ты сам исследовал и пришел к такому выводу? Или ты это где-то нагуглил? Гугл-мастер. Тебе umashka нормально так обосновала, ты парировал чем-то не внятным. Ты не со столицы нашей часом, паренек? А то сочетание лояльности к нетрадиционному и зашкаливающее эго - это как раз таки основной признак Moscow-city частенько!

И если ты еще кого-то пошлешь в гугл, я пошлю тебя в другой место, но вот весь вопрос только в том, не знаю, оскорбишься ли ты, учитывая твои "генетические предрасположенности"

Ну просто такой бред, один из главнейших инстинктов, заложенных природой, это размножение, он направлен на выживание вида. А ты говоришь, что типа природой генетически заложено. И да это все воспитание(и именно поэтому я тебе писал про поведение!), и 90% твоей личности это воспитание (родителей, социума), хотя можешь дальше отрицать очевидное.

Почему срань? Чем тебе не нравятся колготки в сетку?

Ты че мне такие провокационные вопросы задаешь? Я тут себе имидж создаю :D

Уж не по моей личности мерять нормы общества это точно)

И да, смотря какая она, из 8А, но тут я должен сказать, что все мои девушки были старше меня:D

Окстись)) 8 класс это 14 лет. Не пиши такого, за нами уже выехали :D

Если кто-то может писать ногой, это не повод.

За что ты ее так не любишь, она в целом грамотно говорит же)

Причем тут зомбоящик? Могу тебе очень просто по тупому даже объяснить

М+Ж=семья-дети-новое поколение

Ж+Ж=0

М+М=0

Вангую сейчас начнутся рассказы про передовую науку, генную инженерию и клонирование)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сам исследовал и пришел к такому выводу? Или ты это где-то нагуглил? Гугл-мастер. Тебе umashka нормально так обосновала, ты парировал чем-то не внятным. Ты не со столицы нашей часом, паренек? А то сочетание лояльности к нетрадиционному и зашкаливающее эго - это как раз таки основной признак Moswoc-city частенько!

И если ты еще кого-то пошлешь в гугл, я пошлю тебя в другой место, но вот весь вопрос только в том, не знаю, оскорбишься ли ты, учитывая твои "генетические предрасположенности"

Ну просто такой бред, один из главнейших инстинктов, заложенных природой, это размножение, он направлен на выживание вида. А ты говоришь, что типа природой генетически заложено. И да это все воспитание(и именно поэтому я тебе писал про поведение!), и 90% твоей личности это воспитание (родителей, социума), хотя можешь дальше отрицать очевидное.

 

Перечитай ещё раз 50 до тебя мб дойдет, почему я пришел к такому выводу. Обезъяна с IQ 20 тоже сочла бы мои объяснения невнятными. Я понимаю продвинутые парни из села Кукуево должны испытывать к комуто неприязнь или к чемуто нетрадиционному, или к москвичам это вовсе не говорит о вашей недалекости :D Природа не совершенна и случаются сбои. Всеже чтобы получше разобраться в этом вопросе тебе придется погуглить, если твои 20 IQ это позволяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа не совершенна и случаются сбои.

читаешь твои посты и понимаешь, что даже не поспоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай ещё раз 50 до тебя мб дойдет, почему я пришел к такому выводу. Обезъяна с IQ 20 тоже сочла бы мои объяснения невнятными. Я понимаю продвинутые парни из села Кукуево должны испытывать к комуто неприязнь или к чемуто нетрадиционному, или к москвичам это вовсе не говорит о вашей недалекости :D Природа не совершенна и случаются сбои. Всеже чтобы получше разобраться в этом вопросе тебе придется погуглить, если твои 20 IQ это позволяют.

Ясно. Величие то по жизни не мешает?

Мне не нужен гугл во втором окне, чтобы иметь свою точку зрения, в чем-то разбираться, и связать пару слов, в отличие от тебя видимо. У тебя, вероятно, просто не сформированная до конца личность пока еще, сильно подверженная чужому влиянию (что видно из попытки отрицания очевидного формирования твоего поведения от воспитания), и вместо своих взглядов используешь общепринятые, нельзя обижаться на столь ограниченного индивида, тривиального представителя нашего общества, живущего по модным западным шаблонам.

Ты не можешь нормально парировать ни по одному логично обоснованному посту адресованному тебе. Например, ты утверждаешь, что это сугубо генетическое явление, но ничего не можешь ответить скажем на это:

а че тогда получается у кавказцев иммунитет на такую болезнь?

To_PainOfLove: Так, ради интереса все же, считай это социальным исследованием, ты с Москвы? (хотя ожидать, что ты скажешь правду все же наивно)

ЗЫ: для человека со столь высоким IQ, которым ты себя несомненно считаешь, очень странно писать местоимения с частицами слитно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ради интереса все же, считай это социальным исследованием, ты с Москвы? (хотя ожидать, что ты скажешь правду все же наивно)

нет, я с глубинки)

ЗЫ: для человека со столь высоким IQ, которым ты себя несомненно считаешь, очень странно писать местоимения с частицами слитно

с чего такой вывод? может мой IQ соответствует моим ошибкам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я с глубинки)

с чего такой вывод? может мой IQ соответствует моим ошибкам..

Ох лол. Не тебе адресовано) Отредактировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Величие то по жизни не мешает?

Мне не нужен гугл во втором окне, чтобы иметь свою точку зрения, в чем-то разбираться, и связать пару слов, в отличие от тебя видимо. У тебя, вероятно, просто не сформированная до конца личность пока еще, сильно подверженная чужому влиянию (что видно из попытки отрицания очевидного формирования твоего поведения от воспитания), и вместо своих взглядов используешь общепринятые, нельзя обижаться на столь ограниченного индивида, тривиального представителя нашего общества, живущего по модным западным шаблонам.

Ты не можешь нормально парировать ни по одному логично обоснованному посту адресованному тебе. Например, ты утверждаешь, что это сугубо генетическое явление, но ничего не можешь ответить скажем на это:

 

To_PainOfLove: Так, ради интереса все же, считай это социальным исследованием, ты с Москвы? (хотя ожидать, что ты скажешь правду все же наивно)

ЗЫ: для человека со столь высоким IQ, которым ты себя несомненно считаешь, очень странно писать местоимения с частицами слитно

 

Твоя точка зрения это домыслы ничем не обоснованные. Одни национальности меньше подвержены одним отклонениям, другие другим, очевидный факт вроде бы. Даже у блондинок с логикой лучше, отрицание очевидного = подверженность чужому влиянию, такого бреда я давно не слышал. И давай ещё про орфографию вспомним :D Тебе степени докторов наук по психологии и филолгии не мешают при IQ то 20?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не мешают при IQ то 20?

Твоя точка зрения это домыслы ничем не обоснованные.

 

Ты на вопросы то отвечать будешь, или из контекста будешь вырывать?)

Одни национальности меньше подвержены одним отклонениям, другие другим, очевидный факт вроде бы

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...