Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно Ищу норм Дагеров с сервера х50 и х55 знаю что на х55 есть реально сильные Ножики но их мало скажите Ники сильных ножей с вашего сервера до объединения)) будем фанится ;) Вроде как наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно Ищу норм Дагеров с сервера х50 и х55 знаю что на х55 есть реально сильные Ножики но их мало скажите Ники сильных ножей с вашего сервера до объединения)) будем фанится ;) Вроде как наверно

Ник такой же в игре,как на форуме.Буду рад пофаниться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нам скажи)

 

да я сам не заходил еще на сервак! Вообще играл пол года назад ножом! Вот интересно как наши ножи с х50 прибавили в скиле?) Мне ShadowL1fe сказал что уничтожет теперь меня, просто в щепки! Вот все думаю верить или не верить) или паря думает все дело в шмоте?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сам не заходил еще на сервак! Вообще играл пол года назад ножом! Вот интересно как наши ножи с х50 прибавили в скиле?) Мне ShadowL1fe сказал что уничтожет теперь меня, просто в щепки! Вот все думаю верить или не верить) или паря думает все дело в шмоте?))

я с ним в мамбле розговаривал) Норм типуля))

не ну если ты не затащишь, даш мне акк , я его убью скажу что это ты xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ним в мамбле розговаривал) Норм типуля))

не ну если ты не затащишь, даш мне акк , я его убью скажу что это ты xD

го на оли сегодня )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ним в мамбле розговаривал) Норм типуля))

не ну если ты не затащишь, даш мне акк , я его убью скажу что это ты xD

 

что бы не затащить за пв..... я хз. Ладно Пвшкой убивать Авешку, но что бы наоборот....Это надо быть просто мягко говоря не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ним в мамбле розговаривал) Норм типуля))

не ну если ты не затащишь, даш мне акк , я сольюсь скажу что это ты xD

 

Так вернее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вернее будет.

повеселил!)

да тут своя история пукан вулкан))

не оброщай внимания )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х55 нет ни одного более менее нормального ножа (не говоря уже о топовом), на х50 были в своё время

тоесть есть 1 норм Нож на х55? или как понимать не говоря о топовом) и ник скажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...