Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Аверия и дети Африки ^^

Рекомендованные сообщения

Сервер для рф и украины а пожертвования в африку!!??? как так!!Мало сирот у нас?!!Скоты что творите

Какая разница для кого сервер. Где живут там и помогают. Я очень сомневаюсь что вы сами лично хотя бы копейку в благотворительность скинули, рпц не в счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоякое мнение, с одной стороны дядя сем прав, где живу там и помогаю, и это очень даже похвально

С другой стороны помогать неграм когда серв вообще то для РФ, а если кто не знает у нас тут в стране такой пиз .... твориться, что как то ... Ну это тоже самое если скажем у вас в семье ваша бабушка присмерти, и ей срочно надо лекарства, а вы берёте денег и идёте помогаите бездомным бомжам-алкоголикам, вот что то типо того.

А вообще неграм надо помогать, всем зип файл посоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя надо заметить что помогать просто хоть кому либо это уже похвально, но блин, вы с таким же успехом могли бы приехать в дагестан или чечню, и помогать там, давайте просто будем честны, дело даже не в расизме, если русские люди играют на сервере (ну или славяне), а их явно большинство, то и помощь они бы предпочли не детям гор, которые потом будут взрывать их метро, и не неграм у которых одна цель приехать жить в сша и ничего не делая получать пособия по безработице, а кому то кто нам ближе, разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально достали ето жесть!!!!!

Может я и не прав, но не лучше ли помочь детским домам в нашей стране, а не где то в африке?

Вы чо издеваетесь?

Хотя надо заметить что помогать просто хоть кому либо это уже похвально, но блин, вы с таким же успехом могли бы приехать в дагестан или чечню, и помогать там, давайте просто будем честны, дело даже не в расизме, если русские люди играют на сервере (ну или славяне), а их явно большинство, то и помощь они бы предпочли не детям гор, которые потом будут взрывать их метро, и не неграм у которых одна цель приехать жить в сша и ничего не делая получать пособия по безработице, а кому то кто нам ближе, разве не так?

Да блеать создайте свой сайт Ла2 или ещо что-то и помогайте хоть Афроамереканцам хоть узбекам хоть своим ДОГЕСТАНЦАМ вам чи не посрать кому Аня захотела помогать ккого ху... вы лезите в чужие дела и чужой корман??? Ты сюда играть пришол или людей обсуждать? не нравица не донать не помогай детишкам с Африки... Но какого куя сидеть и писать а лутше бы помогла россиянам или украинцам... Она живёт в Кении помогает им же. Вам чи не ПОХУ,..... кому она будет помогать смысл каждый день срат ьв ету тему про ваших херовых москалей или хохолов реально уже бесит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и не прав, но не лучше ли помочь детским домам в нашей стране, а не где то в африке?

Лучше просто помогать, боль у детей-сирот везде одна, а детство не повторяется, пока идут дебаты кому помогать - кому нет, кто-то так и останется голодным. Аня, Вы хороший Человек, с добрым Сердцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что помогаете останавливать эволюцию человека.

Лучше бы российским детям помогли, им это нужно не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только высказал свое мнение, не призывая к каким-либо действиям, если не хотите чтобы люди писали здесь свое мнение, просто запретите комментарии, а не начинайте обсерать людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ли я узнать сколько вы потратили на это денег,можно в лс.Я жадный и хочу узнать стоит ли мне поехать в кению измазаться грязью и просить у вас милостыню:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально достали ето жесть!!!!!

Вы чо издеваетесь?

 

Да блеать создайте свой сайт Ла2 или ещо что-то и помогайте хоть Афроамереканцам хоть узбекам хоть своим ДОГЕСТАНЦАМ вам чи не посрать кому Аня захотела помогать ккого ху... вы лезите в чужие дела и чужой корман??? Ты сюда играть пришол или людей обсуждать? не нравица не донать не помогай детишкам с Африки... Но какого куя сидеть и писать а лутше бы помогла россиянам или украинцам... Она живёт в Кении помогает им же. Вам чи не ПОХУ,..... кому она будет помогать смысл каждый день срат ьв ету тему про ваших херовых москалей или хохолов реально уже бесит

 

ты читай внимательно что я написал, а потом рот свой открывай

Двоякое мнение, с одной стороны дядя сем прав, где живу там и помогаю, и это очень даже похвально

Хотя надо заметить что помогать просто хоть кому либо это уже похвально

И я не писал о россиянах, я писал о Русских

Лучше просто помогать, боль у детей-сирот везде одна, а детство не повторяется, пока идут дебаты кому помогать - кому нет, кто-то так и останется голодным. Аня, Вы хороший Человек, с добрым Сердцем.

 

т е о своей нации как то и не надо думать в первую очередь? знаешь что самое обидное, что белый человек стал настолько толерантен, что с успехом гонит себя в могилу, показушно помогая неграм в африке, а потом с успехом же бомбя их там же за демократию. По мне так что просто никуда не лезть (это я написал не про девушку, а про некоторые страны) я вообще считаю что благотворительность это ужасная вещь, почему кто то вообще должен кому то помогать? каким то дет домам, я не понимаю, есть государство, оно должно заботиться о том что бы не было сирот и бомжей, это им выгодно. Все ваши "подачки" это такой грех что просто нет слов. Ни один адекватный человек не будут в переходах метро давать деньги поберушкам (сказать почему?) и нет не потому что денег нет или я жадный. А потому что это большая показуха, помогать надо людям в жизни найти работу, с квартирой, если бомжи то отмыть и на работу принудителную отправить, а помогая вот так (как делают артисты) это тупой пиар, и кроме как "ололо я помог, они так рады посмотрите" это ним ничего не даст, мы в школе соберали игрушки в дет дом, к нам пришла учительница и сказала "пох на ваши игрушки, вы им туалетную бумагу купите, больше помощи будет"

Так что считаю что помогать людям другой расы, да ещё и таким образом, это не просто "не очень то и хорошо", а почти что грех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я рад что деньги уходят на благотворительность, а не якобы на развитие сервера когда администрации реально по*уй на сервер и деньги собирают в свой карман. Мне даже сказать нечего что вы сделали, а особенно для этих детей, которые буханкой хлеба питались все вместе по маленькому кусочку.

 

Администрация молодцы так держать, если будут ещё репортажи с радостью прочитаю. И даже больше желания донить, когда ты сам знаешь, что ты делаешь для кого-то что-то хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже больше желания донить, когда ты сам знаешь, что ты делаешь для кого-то что-то хорошее.

Верно подмечено! Ощущения теперь совершенно другие =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и не прав, но не лучше ли помочь детским домам в нашей стране, а не где то в африке?

в наших детских домах, шикуют все кроме детей с наших-то пожертвований

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехать в дагестан или чечню, и помогать там

 

Послушай умник, сколько уже Чечня жрет и пьет за счет Ставропольского края? Какая им ещё помощь? Хватит того , что из-за этого придурка президента вся страна на Кавказ горбатит.

 

По теме:

Анна, Вы молодец, так держать. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...