Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Beglec

Реализованы ли лакфи ?

Рекомендованные сообщения

Я лично бегаю по локам и кричу "Дайте аденки покушать и, может быть, но скорее всего нет, но мало ли, вам выпадет что-то".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто в 1 прекрасный день их сбрили с мапы, нах так делать, я как лох бегал искал весь день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потратил целый день тоже бегал искал таргет прописал по всем локам респа бегал чуть клаву не убил )( ну скозали что есть ) но пока я ток 1 раз видел и то это было давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потратил целый день тоже бегал искал таргет прописал по всем локам респа бегал чуть клаву не убил )( ну скозали что есть ) но пока я ток 1 раз видел и то это было давно

Ты жесткий,главное не здавайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на старте. Со странным временем респа. Ашными сферами был завален рынок, по 3-4кк. Сейчас ни сфер на рынке, ни свиней. Ничего, в альт-б же сферы есть.

Очень нравится на этом проекте стратегия умалчивания изменений и проблем. И закрытый тех-раздел этому лишнее подтверждение.

В итоге непонятно, то ли свиней убрали, то ли изменили респ. Вон даже модераторы вводят в заблуждение людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету) брат оставлял твинов по распространенным местам появления в долине святых, в лесу неупокоенных в дв. Почти за сутки ни одного лакфи. (только говорит, может зашел после рестарта на 10-30 сек. позже, а их уже всех зафармили)

Вначале были. Я кучу сфер набивал, и брат. Сейчас я забил, а он все удостовериться хочет - 2 недели ему мало 0 лакфи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старте пока качались в Восе - 3 свиньи реснулись с интервалом в минут 5 и дропнули 3 сферы, потом пока нобл делали бегали - еще 2 сферы, а потом свинина кончилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...