Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ganki

Админы - тук тук ....

Рекомендованные сообщения

Я просто не могу в это поверить, просто казалось что так надо, в этом есть смысл, но прихожу в недоумение от ничего не происхождения или как ещё по чётче это описать вообще не понимаю. 3-4 дня назад заходил на сервер х15 венера пухи стоили по 700 кк, неделю назад если не ошибаюсь по 550 где-то были, сегодня уже 1,2 ккк !!! Разве это естественно, ну ладно с этими венера пухами, может меньше людей уже делает квест на них, ДА ВЫ ГЛЯНЬТЕ на цены ПРОСТЫХ пух Ы грейда, да кто из начинающих сможет позволить себе пуху за 700+++ кк адены и как вы хотите завести на проекте новых игроков ? это смешно, и даже если расчёт идёт на донат, то это просто БРЕД сумасшедшего, и это просто примеры, цены просто анбеливбл на всё подряд и растут в геометрической прогрессии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу в это поверить, просто казалось что так надо, в этом есть смысл, но прихожу в недоумение от ничего не происхождения или как ещё по чётче это описать вообще не понимаю. 3-4 дня назад заходил на сервер х15 венера пухи стоили по 700 кк, неделю назад если не ошибаюсь по 550 где-то были, сегодня уже 1,2 ккк !!! Разве это естественно, ну ладно с этими венера пухами, может меньше людей уже делает квест на них, ДА ВЫ ГЛЯНЬТЕ на цены ПРОСТЫХ пух Ы грейда, да кто из начинающих сможет позволить себе пуху за 700+++ кк адены и как вы хотите завести на проекте новых игроков ? это смешно, и даже если расчёт идёт на донат, то это просто БРЕД сумасшедшего, и это просто примеры, цены просто анбеливбл на всё подряд и растут в геометрической прогрессии...

цену назначают сами игроки, но никак не администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу в это поверить, просто казалось что так надо, в этом есть смысл, но прихожу в недоумение от ничего не происхождения или как ещё по чётче это описать вообще не понимаю. 3-4 дня назад заходил на сервер х15 венера пухи стоили по 700 кк, неделю назад если не ошибаюсь по 550 где-то были, сегодня уже 1,2 ккк !!! Разве это естественно, ну ладно с этими венера пухами, может меньше людей уже делает квест на них, ДА ВЫ ГЛЯНЬТЕ на цены ПРОСТЫХ пух Ы грейда, да кто из начинающих сможет позволить себе пуху за 700+++ кк адены и как вы хотите завести на проекте новых игроков ? это смешно, и даже если расчёт идёт на донат, то это просто БРЕД сумасшедшего, и это просто примеры, цены просто анбеливбл на всё подряд и растут в геометрической прогрессии...

Простой пример из реальной жизни.

Лет 7 назад, стоимость квартир была в Екатеринбурге в районе 25 000 рублей / м2, сейчас же цена уже перешла за отметку в 50 000 рублей / м2?

Вопрос, как семье купить квартиру? Как жить в этом жестоком мире?

Всё очень просто, ничего не бывает просто так, кто-то начал раньше и заработал больше денег. Никто не мешает вам сделать квест на пушку и получить её, или лучше ныть на форуме о том, что цены высокие? Да мы знаем, что они растут, покажите хоть один проект где бы они уменьшались, да и с чего бы им уменьшаться? Падать цена может только от переизбытка товара. Ни один ивент или акция не позволит ценам держаться на одном уровне, по-моему это очевидно любому на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1022291, member: 1"']Простой пример из реальной жизни.

Лет 7 назад, стоимость квартир была в Екатеринбурге в районе 25 000 рублей / м2, сейчас же цена уже перешла за отметку в 50 000 рублей / м2?

Вопрос, как семье купить квартиру? Как жить в этом жестоком мире?

Всё очень просто, ничего не бывает просто так, кто-то начал раньше и заработал больше денег. Никто не мешает вам сделать квест на пушку и получить её, или лучше ныть на форуме о том, что цены высокие? Да мы знаем, что они растут, покажите хоть один проект где бы они уменьшались, да и с чего бы им уменьшаться? Падать цена может только от переизбытка товара. Ни один ивент или акция не позволит ценам держаться на одном уровне, по-моему это очевидно любому на этом форуме.

я всё понимаю, всё просто чудесно по твоим словам, но если подумать, в чём причина столь резкого роста, а что будет дальше, по 5ккк шмотки и всё прочее, да все пугаться будут - необходимо придерживаться некой первобытности в ценах, психика человека не выдержит взгляда на такое..., не знаю даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да не спорю, сейчас в обиходе что-то типа с рук в руки, и наживаться теперь реально только выбиванием атрибутов или шмоток, но многим то интересно и просто пофармить Аденку, многие локации ушли восвояси так сказать, тем более рейты не х50 + !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё понимаю, всё просто чудесно по твоим словам, но если подумать, в чём причина столь резкого роста, а что будет дальше, по 5ккк шмотки и всё прочее, да все пугаться будут - необходимо придерживаться некой первобытности в ценах, психика человека не выдержит взгляда на такое..., не знаю даже

в кп одеться даже новичкам не сложно. больше слёз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цену назначают сами игроки, но никак не администрация.

ты понимаешь что такое инфляция... ? и да, ты написала бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кп одеться даже новичкам не сложно. больше слёз

странно рассуждаешь, я не могу допустим играть в кп, ЛА2 не создана тупо для коллективов или КП, прерогатива ла2 - соло игра когда то была и возможность быть в кланах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел не отдупляет просто

обоснуй, расскажи в чём не прав, просто харькануть в душу человеку любой может, а дипломатия покоряет миры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоснуй, расскажи в чём не прав, просто харькануть в душу человеку любой может, а дипломатия покоряет миры

Ну ок. Цены на пушки обусловленны пониженным шансом дропа( что недавно сделали). Точат много и ломают, а новых пушек на рынке просто нет. Вот тебе и ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, ты бы лучше цену на атт посмотрел:D там вообще инфаркт хватить может:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1022291, member: 1"']Простой пример из реальной жизни.

Лет 7 назад, стоимость квартир была в Екатеринбурге в районе 25 000 рублей / м2, сейчас же цена уже перешла за отметку в 50 000 рублей / м2?

Вопрос, как семье купить квартиру? Как жить в этом жестоком мире?

Всё очень просто, ничего не бывает просто так, кто-то начал раньше и заработал больше денег. Никто не мешает вам сделать квест на пушку и получить её, или лучше ныть на форуме о том, что цены высокие? Да мы знаем, что они растут, покажите хоть один проект где бы они уменьшались, да и с чего бы им уменьшаться? Падать цена может только от переизбытка товара. Ни один ивент или акция не позволит ценам держаться на одном уровне, по-моему это очевидно любому на этом форуме.

Я не спорю, что цены постепенно растут, и причина недомогания моего я ясно и доступно объяснил, меня не волнует то чего я могу добиться, меня волнует что бы мне этого было интересно добиться не в одиночестве и не при одних и тех же мордах и не на от силы 4-9 месяцев существования сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...