Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ganki

Админы - тук тук ....

Рекомендованные сообщения

ваще агонь, не понимаю зачем играть в эту игру если элементарный лоу буст на своего мейн чара сделать проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та он просто на нас деньги форумные делает своей темой:D

ну тогда го флудить, поможем нищеброду на пушку заработать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял одно,парень просто не шарит в хрониках ваще никак,агрессивный школьник,мама наверно на ПА не дает.И пздц чувак,как же у тя пукан разрывает,почитал все с 1 странице,ипать тебе как плохо то.Но ты можешь конструктивно поставить вопрос и объяснить причем же здесь администрация,да и вобще что ты то предлогаешь кроме своего паноса?А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что такие цены из за налога в гиране просто предлагаю закрыть оффтрейд в гиране и перебираться в гх, там нет налога =) да и вообще цены согласен безбашенные но как написал воодоо все верно иди форты фарми или в кп на фарм лоа \ инсты или сиди на рынке вылавливай что ни будь дешёвое )) я вот сегодня атт по 5кк выловил 300 шт по чутка скупал и продавал тем кто скупает за 10 минут с 40кк поднял 700кк и это всего лишь спасибо гному "WTS ))

 

Взял спалил топ заработок в этой игре, я в игру захожу буквально на пару минут и делаю адены больше чем люди с праймом в 10 часов :D Главное стартовый капитал, хотя бы лямов в 200-300, делаются они в течении пары часов после старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял одно,парень просто не шарит в хрониках ваще никак,агрессивный школьник,мама наверно на ПА не дает.И пздц чувак,как же у тя пукан разрывает,почитал все с 1 странице,ипать тебе как плохо то.Но ты можешь конструктивно поставить вопрос и объяснить причем же здесь администрация,да и вобще что ты то предлогаешь кроме своего паноса?А?

он же написал, ты невнимательно читал)

афтар предлагает админам отобрать адену у игроков, чтоб у всех было как и у него 0 адены...

карочи изобретательность афтара не знает границ хз по другому и не скажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно надо понять что фришки л2 это серваки на 2 месяца, и не надо пытаться усложнить эти 2 месяца игры всему серверу для того что бы на второй месяц могли придти 10 калек. Каждый раз админы что то выдумывают что бы "серв долго жил", всякие эвенты, понижение шанса заточки, понижение дропа и тд, причем на аверии случается что и после запуска серва. В итоге только становится скучнее играть. Незнаю как вам, а меня жутко бесит смотреть на +10 пушку на своем чаре в течении месяца и знать что это практически предел. Кароче к чему веду, забейте на тех кто Может Быть придет, думайте о тех кто уже играет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же написал, ты невнимательно читал)

афтар предлагает админам отобрать адену у игроков, чтоб у всех было как и у него 0 адены...

карочи изобретательность афтара не знает границ хз по другому и не скажешь)

ну я это тоже читал не ну автор ты пойми забрать адену у игроков не реально ты просто автор иди форты фарми и бог-л2 помощь тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз. Играю со старта, и до сих пор одет в А))) Не жалуюсь - времени на игру мало, в кп сидеть нет возможности. По тихому фармлю. скупил уже 1к аверов (цена на них растет, как докачаюсь до 84+ реализую в шмот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чебуратор ты ппц тупой ) играй как вот эти все дроты ,которые пишут, по часов 10 и будет у тебя и пушка +++ и шмот ++++ и тд.А ты своим соло праймом в 1 ч хочешь чего-то добится )) смешно ппц это нытье читать.

тупой исходя из написанного здесь только ты и твоё мнение, не задротил не задрочу и не собираюсь задротить это раз, и не собираюсь всего добиваться как можно быстрее в отличии некоторых персон, не вижу в этом смысла, я играя в ла2 беру только лучшее от неё со всеми её прелестями, и получаю удовольствия могу поспорить намного больше даже, чем требуется, и я даже сейчас играя месяц на проекте со своим несчастным онлайном в 1-3 часа в день ещё ох как многого хочу и добьюсь, целей много, и думаю задрот мне такого не напишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу, есть такое прелестное дело как фарм фортов.... по секрету расскажу что можно вкачать себе какого нибудь суммонера(самый эффективный вариант для бомжа, если ты не в силах вкачать себе еще какую нибудь БД или ПП) и шагом марш на фарм!

p.s. немного цифр и личных подсчетов, я гамаю за ШЕ и я умудрялся фармить в трасформе с хомкой и в А грейде... Приличные суммы я тебе хочу сказать выходили в итоге, и вот не надо ныть что шанс спойла уг или шанс какого либо дропа... СОЛО игра подразумевает то что ты немного пошуршишь своей головой(если таковая имеется) и придумаешь какую то альтернативу, а не ждать 10 дней и молиться на пару кри атт с голосовалок, если же ты не шуршишь своей драгоценной головой и не сообразишь чего и как, то топай в КП за какого нибудь барда в релакс пак, таковых имеется великое множество(я не говорю что барды УГ класс, просто они достаточно просты и напрягаться и думать за них не нужно, как допустим играя на овере тебе потребуется 1. машина сатаны чтобы не лагать на осадах и все видеть, начиная от бафа сопартийцев и заканчивая нублом на своей куре, 2. дополнительный палец на левой ноге(на счастье конечно), 3. 1000% резист от эмо склонов(ибо ПЛы частенько унижают бедных осьминогов играющих на оверах за то что они что либо забыли бафнуть и тд.)... Ну кароче ты понял суть своей бесполезной темы...

По существу ответа твоего напишу что я не один год в ла2, и знаю как раскрутится на разных рейтах, об этом не идёт речь, уточняй кому ты это пишешь, потому как за кристаллы писал не я и объяснять ещё раз не буду, как твой жалкий умишка поцарапанный может делать выводы бесполезная тема или нет ? Ты хуиша видешь сколько людей смотрят и пишут сюда свои мнения ? твой комментарий просто повторение ранее написанного и умозаключение о пальце и т.д. - вообще анус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор просто не умеет фармить, и провоцирует вас, чтобы вы его поучили) Если бы он просто создал тему "что пофармить?", вы отправили бы его на вход дв как обычно :D

если же ты не шуршишь своей драгоценной головой и не сообразишь чего и как, то топай в КП за какого нибудь барда в релакс пак, таковых имеется великое множество(я не говорю что барды УГ класс, просто они достаточно просты и напрягаться и думать за них не нужно, как допустим играя на овере тебе потребуется 1. машина сатаны чтобы не лагать на осадах и все видеть, начиная от бафа сопартийцев и заканчивая нублом на своей куре, 2. дополнительный палец на левой ноге(на счастье конечно), 3. 1000% резист от эмо склонов(ибо ПЛы частенько унижают бедных осьминогов играющих на оверах за то что они что либо забыли бафнуть и тд.)... Ну кароче ты понял суть своей бесполезной темы...

А я потом думаю, откуда берутся эти барды аутисты :D А чо, ПЛы не унижают осьминогов играющих на бардах за кривой/осутстие ДС-а? Я хз, я унижаю всегда :D Не нужно думать на барде? Ну-ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вообще создай крафтера и крафть соски как это я делал когда начинал играть тут, одним на рынке смотришь а вторым продаешь и минималку цены делай и вуооля 2 дня сидел заработал 1.5ккк и это с учетом что я только начинал тогда играть теперь я уже богач все дела ни в чем не нуждаюсь ибо играю вообще основой БД а им особо то и не по фармишь )) вот двигаюсь с кп своим и нормуль чувак просто не парься, хочешь заработать крутись, вроде не глупый а слёзы есть

ДА ТЫ ВООБЩЕ отстреливаешь что здесь обсуждают ? или ты с конца начал ????? читай по порядку с начала, требуется не дать мне совет как что делать, а выясънить причину беспорядка на рынке и найти пути возможных решений что ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема рынка

Схема рынка

1. Цены высокие. Мало фармят топ локи и топ инсты, желающие купить есть

2. Цены падают. Больше докачалось до топ лок-инстов

3. Цены растут. Основная масса докачалась до 84+. Им надо срочно одеваться, чтобы фармить топ-инсты

4. Цены падают. Нафармливают ещё шмота, пух, точек.

5. Цены устаканиваются. Устанавливается разумный (относительно) предел, когда те, кто продает, не торопятся продать, а те, кто покупает, решают, что проще нафармить.

Так было, есть и будет. Если просчитать эти волны, можно не ныть на форуме.

Ну ну, по времени может ещё определишь сколько какой период длится ? Здесь совсем не так мне кажется, судя по остальным сервверам Аверии на которых побывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...