Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ganki

Админы - тук тук ....

Рекомендованные сообщения

Ну ок. Цены на пушки обусловленны пониженным шансом дропа( что недавно сделали). Точат много и ломают, а новых пушек на рынке просто нет. Вот тебе и ответ.

Да ты блин где играешь а ? здесь всегда было заниженное всё и везде дабы увеличить срок жизни сервера в целом, что на шанс точки, что на дроп вещей. Что точат много...., я бы так не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, ты бы лучше цену на атт посмотрел:D там вообще инфаркт хватить может:D:D:D:D

за них я вообще молчу..., потому как единственный целесообразно допустимый способ точнуть сет и не получить кризис по адене - это идти фармить, но с этим я и соглашусь, что в ла2 необходимо не просто ходить в инсты ..., а и работать по своему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение не однозначно по этому поводу, но пока не увидел удовлетворяющего меня ответа, и всё же можно было бы придумать что-нибудь по этому вопросу, допустим не опираясь на людей, которые сейчас играют в течении месяца и более, которые уже чего- то добились, а на тех людей, которые допустим начинают свой путь в покорении ла2 Аверии: сделать своеобразное повышение шанса выпадения определённых вещей для начинания фарма инстов, никому не нужных для раскрученных плееров вещей, или как раньше было, не знаю есть ли сейчас дроп Авер с рб 20-40 лвла... и да классная идея с голосованием, но сейчас даже НА ЭТОМ ничего стоящего добиться не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скажу ещё проще: не нравиться, меняй сервер, из-за тебя одного никто адену у игроков отбирать небудет. Очередной нытик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение не однозначно по этому поводу, но пока не увидел удовлетворяющего меня ответа, и всё же можно было бы придумать что-нибудь по этому вопросу, допустим не опираясь на людей, которые сейчас играют в течении месяца и более, которые уже чего- то добились, а на тех людей, которые допустим начинают свой путь в покорении ла2 Аверии: сделать своеобразное повышение шанса выпадения определённых вещей для начинания фарма инстов, никому не нужных для раскрученных плееров вещей, или как раньше было, не знаю есть ли сейчас дроп Авер с рб 20-40 лвла... и да классная идея с голосованием, но сейчас даже НА ЭТОМ ничего стоящего добиться не получится.

Автор не умеет играть в л2, очень много слез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не умеет играть в л2, очень много слез

Да уж)) На ХФ не расфармиться, это каким раком надо быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скажу ещё проще: не нравиться, меняй сервер, из-за тебя одного никто адену у игроков отбирать небудет. Очередной нытик.

при чём здесь нравиться не нравиться вообще не понимаю во-первых, во-вторых, не нравиться что я пишу, ливай с темы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж)) На ХФ не расфармиться, это каким раком надо быть?

ты опять ущерб меня напрягаешь своими постами, такое впечатление что я написал эту тему только из-за себя и ради себя, если я скажу в чём я одет, тебя и это не остановит, у меня в клане на это жалуются, поэтому и пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не умеет играть в л2, очень много слез

выше читай, слёзы есть, но принципиально себя не жалею никогда, и считаю не обоснованными твои умозаключения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю совет автору,сидишь в городе,голосуешь 10 дней,продаешь кристалы,точки,силверы и покупаешь пушку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю совет автору,сидишь в городе,голосуешь 10 дней,продаешь кристалы,точки,силверы и покупаешь пушку:)

смехотень, мне советы не нужно давать, я и сам разберусь со своими проблемами с собой на едине, то что ты написал не соответствует действительности... Прикинем ситуация что я начинающий игрок, и чё мне нада 10 дней по твоим словам поголосовать потом зайти в игру, у меня будет с % соотношением какие то кристаллы атрибута, я их продам и у меня будет пуха с 150 атр ?? подумай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смехотень, мне советы не нужно давать, я и сам разберусь со своими проблемами с собой на едине, то что ты написал не соответствует действительности... Прикинем ситуация что я начинающий игрок, и чё мне нада 10 дней по твоим словам поголосовать потом зайти в игру, у меня будет с % соотношением какие то кристаллы атрибута, я их продам и у меня будет пуха с 150 атр ?? подумай...

Как же тогда все крутятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...