Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ganki

Админы - тук тук ....

Рекомендованные сообщения

И если бы мне дельный совет дали по вопросу темы , а не как мне быть, как мне жить или выживать в игре, да это казус какой-то... В целом только увидел несколько нормальных ответов, но остальное просто трёп бабенций

Вот тебе дельные советы как делать норм адену ежедневно:

1 Самый верный способ найти КП но ты походу не хочешь

2 Соло фарм варианты: на дино коневодом, магом в ДВ, Гладом в школе полномочий, Дестро качером в стокато

3 Проходить инсты Закен, Фрея, Близы, ЗИ и т.д.

4 Фарм эполетов

5 Барыжить на рынке перепродажей

А если будешь ныть и нечего не делать конечно будешь бомжевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди в своё постоянное место жительство Asi - в Ass и залазь в самые недра, что бы тебя больше никто не нашёл

IDINAHUY PROSTA 69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не пойму нытиков, которые ноют про цены.

Тебе тяжело? Тут два варианта, не покупай пиво и гандоны - задонать 300 рублей и фапай насвою пушку.

Ну а если ты принципиальныйшкольник, который не может даже адену нафармить. Зачем тебе игра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IDINAHUY PROSTA 69

ась, нетрать нервы на тупого школьника) пошли лучше вконтактик, у меня к тебе предложение есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе веспер пушка на 1 лвле? Пока качнешься как раз эти 10 дней и пройдут :D И так админы дают на халяву по 70кк ежедневно, а те кто шарят делают несколько ккк в сутки не играя даже. Админы разрешают голосовать более одного раза, можно хоть 100 голосов(1акк=1чар=1голос) дать и получишь 7ккк, но лично у меня так пару раз лишь получилось, потом ток на 1 чара приходило и все.

Ты о каких 10 днях говоришь? Вчера решил танка создать,ПА+ руны+ 2 банки невита и он 78 и 90%,а дальше 7 печатей и 81. Даже лень закупаться А грейдом было. Только хардокор,только Ц китай. И 85кк за этот кач.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прерогатива ла2 - соло игра

MMORPG

MASS MULTIPLAYER ONLINE ROLE PLAYING GAME

Таких тупых я давно не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не пойму нытиков, которые ноют про цены.

Тебе тяжело? Тут два варианта, не покупай пиво и гандоны - задонать 300 рублей и фапай насвою пушку.

Ну а если ты принципиальныйшкольник, который не может даже адену нафармить. Зачем тебе игра?

Ну ты и насоветуешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MMORPG

MASS MULTIPLAYER ONLINE ROLE PLAYING GAME

Таких тупых я давно не видел.

забей, пацанам фапающим на количество окон - не докажешь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о каких 10 днях говоришь? Вчера решил танка создать,ПА+ руны+ 2 банки невита и он 78 и 90%,а дальше 7 печатей и 81. Даже лень закупаться А грейдом было. Только хардокор,только Ц китай. И 85кк за этот кач.:D

Соло, без баффа? Ну ну. Купить у кого-то кач либо качтаь твинка самому под фул баффом не в счет) Речь о новичках же)

З.Ы. А про Ц шмот вообще насмешил. Я тогда могу вообще без шмота до 85 качнуться,все равно мобов другой чар будет бить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не пойму нытиков, которые ноют про цены.

Тебе тяжело? Тут два варианта, не покупай пиво и гандоны - задонать 300 рублей и фапай насвою пушку.

Ну а если ты принципиальныйшкольник, который не может даже адену нафармить. Зачем тебе игра?

Ниче ты так советы людям даешь xD Типа не купил гандоны, и вполне возможно что лет 5 тебе будет не до л2 xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче ты так советы людям даешь xD Типа не купил гандоны, и вполне возможно что лет 5 тебе будет не до л2 xD

а то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло, без баффа? Ну ну. Купить у кого-то кач либо качтаь твинка самому под фул баффом не в счет) Речь о новичках же)

З.Ы. А про Ц шмот вообще насмешил. Я тогда могу вообще без шмота до 85 качнуться,все равно мобов другой чар будет бить.

Танку не критичен бафф до 73 лвла. Я раскачивал пала до 76 на х1 без окон без особых проблем быстрее мили паков намного. Можно вдонатить белку (для хила если руки пока кривые и от рендом станов) и вперед на аое, а дальше можно собрать рабов магов в фог например и выйти вообще на 82. Заладили новички новички, а то что споты пустые шара, качайся не хочу ниче?

а что не так? Про адену лишнее?(

Про экономию на контрацептивах, я не уверен что размножение таких как тс это правильно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит шмот не критичен? Ты не сможешь банально мобов убивать, об этом речь. Я в рар А шмоте под фул баффом хз скок дней апал 80лвл, а тут чел в Ц без ничего за денек?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю от себя, что рост на вещь не может идти до бесконечности

Рынок склонен к демпингу цены внизу, как только спрос на вещи пропадает - они начинают стоить заметно дешевле.

Конечно, когда S80 оружие есть не у всех, цена на него возросла до небес, когда же рынок перенасытится - цены плавно пойдут вниз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...