Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Территориальные Войны ll Осады 18-19 октября.

Рекомендованные сообщения

учитывая что ломка по кд набирает паки, двойные стандарты у тебя

наверное потому что у него их нет, не подумал?) одно большое различие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное потому что у него их нет, не подумал?) одно большое различие

Т.е. у Вози есть, у ломки нет. Ясно. Activity problems?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. у Вози есть, у ломки нет. Ясно. Activity problems?

селфовны?

мне кажется ребятам из шб бесполезно что-то объяснять...

полистай темки о тв - шб 80-90, ед 50, да и на мувиках видно как вы 1-2 пати убиваете своими отрядами =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно? ну вот я возюку помню еще с тех пор как играла с дарчиком, и у них были вечные войны на эпилогах х50, где был нон стоп набор и вечные вторые составы.

что тут, хотя варов и нет почти, возка кричит о наборе - где логика?

на старте х50ws'а с фестклассом 2 вс 9 убили этого дауна хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

селфовны?

мне кажется ребятам из шб бесполезно что-то объяснять...

полистай темки о тв - шб 80-90, ед 50, да и на мувиках видно как вы 1-2 пати убиваете своими отрядами =D

ещё разок. activity problems?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старте х50ws'а с фестклассом 2 вс 9 убили этого дауна хз

не помню про вс, но они всегда слабые были) поэтому у них с возюкой один уровень и им было норм драться

ещё разок. activity problems?

Ясно-понятно, не квоть мои посты больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за пары ублюдочков рмтэшников протухло 2 клана, что у одного дебила в лиге не хватило ума выкинуть с клана, что у другова в ед. Щас бы мы ещё год тут норм бились, нет надо заработать 500руб. в начале серва на па и развалить сервер.

И так на будущее: КЛ если создаёт клан, он не должен быть бамжом в реале, чтобы вестись как сабачонка на поводу у рмтэшников.

2BaGJrSiEJ4.jpg.20fe5064385ecafde9198788aaab99ef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню про вс, но они всегда слабые были) поэтому у них с возюкой один уровень и им было норм драться

 

Ясно-понятно, не квоть мои посты больше.

lol. Вы не можете набрать паки и удержать их и это оказывается наши проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за пары ублюдочков рмтэшников протухло 2 клана, что у одного дебила в лиге не хватило ума выкинуть с клана, что у другова в ед. Щас бы мы ещё год тут норм бились, нет надо заработать 500руб. в начале серва на па и развалить сервер.

И так на будущее: КЛ если создаёт клан, он не должен быть бамжом в реале, чтобы вестись как сабачонка на поводу у рмтэшников.

[ATTACH=full]39488[/ATTACH]

Шлюхо пака всегда были у будут, и как я сомтрю их все больше становиться! Игра у них на серве ет - 3 недели поиграть 24\7, еще 2 недельки поубивать паки в дк сетах...рмтешнуть и шлюхануться с серва!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol. Вы не можете набрать паки и удержать их и это оказывается наши проблемы?

Онер забей, на х55 тоже самое было - когда стонали что ШБ показали себя после того как Лига ушла (хотя Саф до последних дней орал о наборе в клан паков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема онлайна, не в том кто КЛ, и как ведет себя КЛ.

Проблема не в сложности точки-фарма и т.д.

 

Онлайн упал из-за открытия аналогичных проектов. Кому-то не хватило упорства, кто-то побежал зарабатывать на РМТ на иных проектах.

Рейты х15 с ПА, рунами и т.д. - много, правда много. Любой чар делается за сутки фулл-саб.

 

Тем кто кричит про рмт со стороны представителей Лиги или ЕД - да, а что сделать? Сказать "не продавай" ? Или паку который заслужил конфетку не дать её, под предлогом "ты её продашь" ? Глупо же..

 

Я считаю что онлайн слетает вниз, из-за того что те ребята, которые должны конкурировать, создавая движухи на сервере - слишком быстро прошли все этапы развития.

Те люди на которых они зарабатывали бабло - тоже выросли, и потеряли необходимость покупать что-либо у задротов.

Таким образом задроты потеряли интерес в войне между собой, и так же потеряли интерес в плане заработка копейки на мороженое.

 

У разных людей, разный интерес в игре. Невозможно сделать "чистый" сервер, без ботов, без рмт и так далее. Он будет пресным.

Ограничивать такое по возможности - да, разумеется. Но убрать под корень - нереально.

 

 

Ну а сейчас остается все больше ребят, которые играют в ла2, ради ла2, а не профита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...