Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Территориальные Войны ll Осады 18-19 октября.

Рекомендованные сообщения

не устал писать? Что ты пытаешься доказать? И зачем? На осадах мы забрали замок, который мне понравился больше, на тв на каждом замке кроме штт были кланы, и тот же ломка потерял флаги из за своей уверенности или хз чего. Я думаю с его онлайном удержать 3 флага на руне было бы не сложно. Что касается ТОП как ты говоришь кланов лоурейтов, именно на данном сервере я не увидл вашей топопвости. Да, вы оделись быстрее, да вы собрли гвг паки, а какой профит?, где вы щас?, покоряете другой проект? фан 2 недели, а ну да, ты же уже писал, что прикольно играть вам на старте. Просто не пойму, из за того, что сфеилась лига нам ненадо было забирать флаги у "бомжей" как ты выразился?) Конкретно в сторону не играющих тут кланов ничего сказано небыло, вам нечего тут отстаивать

Да просто ждал окончания проф работ, залез на форум почитать, а тут повылазили бойцы шб напыщенные с нытьем о том что фану нету, локи пустые, кланы слабые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто ждал окончания проф работ, залез на форум почитать, а тут повылазили бойцы шб напыщенные с нытьем о том что фану нету, локи пустые, кланы слабые.

скинь мне ссылку, где они такое пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лень рыться во всех темах, если хочешь сам поищи.

я спросил потому что непомню нытья о недостатке фана от своего тага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол что?

У нас в пачке все были рабочие/студенты. прайм тайм через 3 дня( со вторника) стал 21-01 мск - те же ваши 4 часа, не? Они отстали в бусте не по тому что у кого то был больше онлайн, а потому что как обоссанные печеньки сидели в фоге вместо движухи в соа. Какой то тупой печенька будет рассказывать сказки про +6 мв сеты? Ахахаха.

Такое могло быть только у камеди, у котроого персы были на спотах 24\7. Хватит нытья про буст, если вы позиционируете себя "топ" сайдом то и в прокачке/бустяке вы должны держаться той же планки, не? "Мы топ, но мы с вами небудем драться потому что вы умеете качаться и фармить, а мы нет".

Что за двойные стандарты?

Хз никто не писал что ШБ топ сайд , ну или по крайней мере я такого не видел. В грудь кулаком себя тоже никто не бьёт типа "МАМА Я В ШБ".

И почему такой хэйт к ШБ , если сфейлилась первой Лига , при наличии масс гвг\челенжа , а в следствии этого уже и ЕД ?

Есть тут кто из Лиги ? Хотелось бы узнать причину слива:

а) проепали Тараса

б) начала дешеветь адена

в) свой вариант в коментах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХА

У печеньки шб подгорело?

Для таких туповатых печенек постараюсь более просто обьяснить.

Ты приходишь клано на сервер, где онлайн 300 человек(пускай это будет какой нибудь х100, там вы наверное смогли бы качнуться и одеться как это происходит у топ сайдов на лоу рейтах). Никого нигде не видно, а до осад и олимпа почти месяц. Вы будете сидеть и крабить месяц хз для чего? Блин, о чем это я, вы же так и сделали на аверии х15(

че ты ноешь... С создания темы ШБ на етом форуме, Возей было написано...

ShadowsBad

ребята просто испытали впервые свои возможности на лоу рейте... Никто не зазнавался и не писал о ТОПах и т.д. Но именно ваши шавки в их теме писали что клан не проживет до первых осад... вот еще твой пост -

ShadowsBad

Итог етого - "ТОПы" слились, не дожив до первых тв!

ШБ ниразу не сливались с серва, доигрывают до конца, как ето было на х55! В зависимость от вас, к примеру как на х15 Лига всосала на 1 осадах и до тв не дожила(Ломка хоть пытался чтото сделать на тв а Саф шлюханулся когда пригорело)!

Продолжай писать бессмысленные посты о том как ШБ в поле не выходили или то что из за них серв загнулся - посмеши меня еще своим слабоумие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 оО? я там поболее насчитал

паков клана было 2, 1 пак али (пришли, упали, не вернулись), и те кто осаждал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паков клана было 2, 1 пак али (пришли, упали, не вернулись), и те кто осаждал

один хер, спасибо за фан. Сидели на 1 осадах, забегая на руну, а у вас реално фанились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по темке первое и последнее тв? не слежу за ситуацией давно, нет инфы.

ходят слухи что ломка не намерен сдаваться, и может быть что-то еще будет, будем надеяться на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по темке первое и последнее тв? не слежу за ситуацией давно, нет инфы.

смешнее чем на х7 макс тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз никто не писал что ШБ топ сайд , ну или по крайней мере я такого не видел. В грудь кулаком себя тоже никто не бьёт типа "МАМА Я В ШБ".

И почему такой хэйт к ШБ , если сфейлилась первой Лига , при наличии масс гвг\челенжа , а в следствии этого уже и ЕД ?

Есть тут кто из Лиги ? Хотелось бы узнать причину слива:

а) проепали Тараса

б) начала дешеветь адена

в) свой вариант в коментах

Слился камеди изза отсутсвия олимпа и боеспособных пачек, а т.к. как сафа стартовал его паке, то и он собственно тоже.

Угомонись уже, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...