Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Территориальные Войны ll Осады 18-19 октября.

Рекомендованные сообщения

это ведь уже ваши проблемы, что вы не дожили на сервере до первых тв, не?

ето проблема искусственного замедления развития,занижение точки,завышение ствоимости точения скиллов и прочее прочее,о чем уже не раз говорилось. Люди броски на изи достижения на ява серверах,вспоминать если тот же угстеривас,с его дибилизмом и то сервера живут хотя бы пол года,потому что людям нравится спойлить крафтить точить ,а с нашем положением дел упершись в +3 среднестатистический задрот опечаливается и опускает руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час до конца ТВ . Поехали ll Общаемся без матов,оскорблений и.т.п я слежу за темой :sneaky:

i.gyazo.com_7d42286df7e3b098633cb8a14340dca2.png

i.gyazo.com_00250874f51d63a35debe30bc5e7995c.png

i.gyazo.com_329a70acbc79d1719b68cb0282de13fe.png

Мужик, у тебя так чисто и на осаде идёт игра без повышения и лагов? Скинь пожалуйсто сборку своего ПК. А то у меня вроде и 8 гб оперативы и видяха на 1гб192 бита и проц 8 ядер. А фпс садиться таак. В таких замесах явно хуже всё выглядит чем у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ведь уже ваши проблемы, что вы не дожили на сервере до первых тв, не?

Конечно наши - это ведь мы всем сервером просили сделать такое долгое развитие, крабить к примеру точки неделю, а потом за 30минут просрать их все не заточив не одной шмотки на +6 - это же капец как весело, нужно шанс еще % спойла точек порезать, тогда будет еще веселее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, у тебя так чисто и на осаде идёт игра без повышения и лагов? Скинь пожалуйсто сборку своего ПК. А то у меня вроде и 8 гб оперативы и видяха на 1гб192 бита и проц 8 ядер. А фпс садиться таак. В таких замесах явно хуже всё выглядит чем у тебя

l2 не умеет всем этим щастьем пользоваться.

ей надо ссд в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, у тебя так чисто и на осаде идёт игра без повышения и лагов? Скинь пожалуйсто сборку своего ПК. А то у меня вроде и 8 гб оперативы и видяха на 1гб192 бита и проц 8 ядер. А фпс садиться таак. В таких замесах явно хуже всё выглядит чем у тебя

Операционная система Microsoft Windows 8.1 Professional x64

Системная плата Gigabyte GA-H77-DS3H (2 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 1 mSATA, 4 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)

DIMM1: Crucial CT51264BA1339.M16F 4 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM х2

Тип ЦП QuadCore Intel Core i5-2500, 3400 MHz (34 x 100)

Видеоадаптер AMD Radeon HD 7950 (3 ГБ)

3D-акселератор Intel HD Graphics 2000

Дисковый накопитель OCZ-VERTEX3 ATA Device (SATA-III) 120 GB

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, где фрапс с руны?:))

я был там всего 1 раз с крит эррором из-за нехватки оперы )

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да и п.с. зачем вам еще больше паков? (просто сейчас возюка орёт о наборе) =D

ну а вдруг чо, шб привыкли нон стоп инвайтить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херню несёшь

да ладно? ну вот я возюку помню еще с тех пор как играла с дарчиком, и у них были вечные войны на эпилогах х50, где был нон стоп набор и вечные вторые составы.

что тут, хотя варов и нет почти, возка кричит о наборе - где логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно? ну вот я возюку помню еще с тех пор как играла с дарчиком, и у них были вечные войны на эпилогах х50, где был нон стоп набор и вечные вторые составы.

что тут, хотя варов и нет почти, возка кричит о наборе - где логика?

учитывая что ломка по кд набирает паки, двойные стандарты у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...