Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Территориальные Войны ll Осады 18-19 октября.

Рекомендованные сообщения

По факту ты еще перед стартом писал о том как шб будут участвовать "во всех движах", но твоего шб так и не увидили, а как ты и сам написал - ни ломка ни саф не смогут удержать паки на сервере где такие как вы авойдят любой движ и обходят стороной, решив подождать пока всем надоест искать гвг и все разбегутся.

Надоели сервера на месяц? А что ты сделал чтобы паки не разбежались через месяц? Был бы какой то движ, составляли бы конкуренцию - кто то бы еще остался. В следующий раз перед стартом так и пиши. "Ребята с х100, появимся в поле через месяц, если конкуренции не будет будем топами".

з.ы. Если бы не намудрили с осадами тв и олимпом сервер прожил бы подольше.

а почему я должен вас развлекать?, КТо хочет, гвг, кто хочет фармит, осады , тв , мы все онлайн, также на спотах мы тоже онлайн. А что вы сделали, чтобы свалить?, вы задоминировали на сервере?, или вы убили драконов?, или вы собрали все флаги? О чем вы говорите?. Фейлы в ваших кланах не потому что ШБ вы типо не можете найти, а потому что игра у вас другая, 2 недели фарма, потом РМТ пока не подешевела адена, или я не прав? Лига слилась сразу после осад (хз может из за фейла на замках, мб какие то другие причины), у ломки поливали РМТ паки, и кто остался? Решили свалить все на ШБ?печенька вы угадали, ШБ как было, стока и осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы неможете первый месяц чтото из себя показать и это оказалось были наши проблемы?

 

мы 2 недели ходим по локам чисто в поисках пвп, я на форуме писал сбор кланов в дв за неделю перед осадами, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 2 недели ходим по локам чисто в поисках пвп, я на форуме писал сбор кланов в дв за неделю перед осадами, я хз

на х7 зайди, по локам побегай, на форуме напиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему я должен вас развлекать?, КТо хочет, гвг, кто хочет фармит, осады , тв , мы все онлайн, также на спотах мы тоже онлайн. А что вы сделали, чтобы свалить?, вы задоминировали на сервере?, или вы убили драконов?, или вы собрали все флаги? О чем вы говорите?. Фейлы в ваших кланах не потому что ШБ вы типо не можете найти, а потому что игра у вас другая, 2 недели фарма, потом РМТ пока не подешевела адена, или я не прав? Лига слилась сразу после осад (хз может из за фейла на замках, мб какие то другие причины), у ломки поливали РМТ паки, и кто остался? Решили свалить все на ШБ?печенька вы угадали, ШБ как было, стока и осталось

Собственно а почему кто то должен ждать пока вы куда либо выйдете? Первые осады - пока лига с ед на руне, шб на хейне или дионе, или что там у вас было. Видел 1 пак какой то, вроде бы твой, в соа, в те времена когда были замесы и кто то там еще сидел. Хз, вар не принимали, пытались нас слить во время драки с лигой, но сами и упали. "что мы сделали чтобы свалить?" - а что еще делать? Крабить пиксели? Эта игра уже давно всеми пройдена, ниодин приличный пак не будет сидеть на сервере где нету стоящего пвп и некчему стремиться. Прошли первые осады, взяли руну, камеди еще до осад начал "уходить", собственно после осад не осталось конкуренции. Мы должны были сидеть и дальше заходить в игру тупо на эпики и тв с осадами? В чем смысл? Кому это надо? 2 недели фарма? А вы чем занимались все это время? Первые 3 дня со старту был онлайн по 10-14 часов, далее прайм тайм 21-01, и примерно так же у большинства паков. Можешь рассказывать больше мифических историй о "своей игре". Это хф к томуже х15, тут со старту идет фан а не через месяц. У ломки поливали от части изза отсутсвия смысла нахождения на сервере где единственное пвп это в "чатике" и в колизее с 1-2 пачками сокланов.

Что сваливать на шб? На шб никто и не надеялся. Я со старту примерно это и ожидал, шб это просто стадо для массовки сервера, аля ксидикс росы и тд. Стандартный митшилд который вечно ноет про овер буст и 24\7. Просто улыбают фразы от шб о каких то нагибах против ед(форумных бомжей, хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 2 недели ходим по локам чисто в поисках пвп, я на форуме писал сбор кланов в дв за неделю перед осадами, я хз

О чем ты? В конце сентября все уже повылазили со спотов и разбежались по инстантам. Все пвп на хфе это старт, эпики и осады с тв. Немного опоздал с гангами.

"Сбор кланов"? Боже, о чем ты? ты полный печенька чтоли? На сервере уже пол месяца как неосталось боеспособных паков.

Из за переноса тех самых осад с тв и пошли ливы, ибо не все приходят на сервер чтобы покрабить месяцок-другой. был бы олимп - ребятам былобы чем заняться, но увы, администрация так решила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дело в том, что никто не говорит о нагибе, речь идет только о том, что вы заебали бегать по серверам. Мой клан играет в клан игру и задачи, которые я перед ним ставлю, выполняет, а куда нам идти и что делать мы сами решим. Вы орали что вы ТОП сайды лоурейтов, что лига, что ЕД, и что?, что вам мешало пвп друг с другом, если типо нас нет? Или религия не позволяет, вы просто ищите причины своего фейла не в том месте

Попробую обьяснить такой пробитой печеньке как ты.

Вся эта игра месяцами давно прошла, люди играют из за стартового челенжа, из за пвп со старту и до упора.

Что нам мешало? Фейл лиги как клана, оттуда и отсутсвие фана - отсутсвие смысла игры.

Паки с обоих сторон начинали сливаться изза переноса осад и олимпа на октябрь. Хф это инстант хроники, к тому же это х15, проходит неделя и большинство уходит крабить инстанты, тут ничего не поделаешь. Причины фейла? В чем заключается фейл? Успешно отыграли сервер, кому хотели набить морду тому набили. сервер был не шибко плохим, хотя нынешнее комунити печалит. Жалко только что сервер быстро кончился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте не бросался такими словами 1 дс пак,как и весь ваш клан

ты хоть кота из состава убрал,я обрадовался сначала,потом увидел паладина и стало все понятно. Таких как ты только могила исправит.

lol what? Из состава на тв было 8 моих + кого нашли на замену кота. Что же вы на тв несмогли в 50 рыл убить 80? вы же мего крутые мего бустреные паки. Чё так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol what? Из состава на тв было 8 моих + кого нашли на замену кота. Что же вы на тв несмогли в 50 рыл убить 80? вы же мего крутые мего бустреные паки. Чё так?

хз, надеюсь миджус хоть 900 сет себе сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возюка(или как там) вспомни ЛВ х50 (тот последний серв что я помню с твоим участием:)) , после вашего "ухода" серв ещё 5+ недель прожил.... и твои "бойцы" форум разрывали...

А сейчас теперь ты пытаешся отмазатся

Сидели бы лучше на х50 эпилогах и не рыпались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую обьяснить такой пробитой печеньке как ты.

Вся эта игра месяцами давно прошла, люди играют из за стартового челенжа, из за пвп со старту и до упора.

Что нам мешало? Фейл лиги как клана, оттуда и отсутсвие фана - отсутсвие смысла игры.

Паки с обоих сторон начинали сливаться изза переноса осад и олимпа на октябрь. Хф это инстант хроники, к тому же это х15, проходит неделя и большинство уходит крабить инстанты, тут ничего не поделаешь. Причины фейла? В чем заключается фейл? Успешно отыграли сервер, кому хотели набить морду тому набили. сервер был не шибко плохим, хотя нынешнее комунити печалит. Жалко только что сервер быстро кончился.

::-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 2 недели ходим по локам чисто в поисках пвп, я на форуме писал сбор кланов в дв за неделю перед осадами, я хз

nerazu tebya ne videl tam!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возюка(или как там) вспомни ЛВ х50 (тот последний серв что я помню с твоим участием:)) , после вашего "ухода" серв ещё 5+ недель прожил.... и твои "бойцы" форум разрывали...

А сейчас теперь ты пытаешся отмазатся

Сидели бы лучше на х50 эпилогах и не рыпались))

я не перед кем никогда не отмазывался и не собираюсь это делать. К сожалению после моего долгого перерыва в л2, я потерял много хороших паков, которые были в таге (многие закончили игру в Л2, некоторые распались и т д.)

На даннный момент я решил прийти на х15 и привести клан, потому что мне казалось что мы тут поиграем пару тройку месяцев. Стартанули мы в очень много паков, 10+ из которых я антагнул сразу же после первого сбора на баюма. Комьюнити стухло, на тот момент (2 недели) сервера, клан небыл готов к масс пвп, поэтому отдельные паки были на пвп, гвг, остальные крабили инсты. И еще одно, игра в л2 зависит от людей в клане, и от паков, которые там находятся, КЛ это лишь человек, который их организовывает. Что показал сервер? Ломка собрал хорошие паки и первые осады унизил сафа, хотя на х55 с ломкой не считался вообще никто. Красава, я ему об этом сказал. Что касается моего клана, мы играли играем и будем играть пока я не скажу что либо иное. Говорить можно бесконечно, но на каждый момент есть свое мнение у каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...