Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Территориальные Войны ll Осады 18-19 октября.

Рекомендованные сообщения

я не перед кем никогда не отмазывался и не собираюсь это делать. К сожалению после моего долгого перерыва в л2, я потерял много хороших паков, которые были в таге (многие закончили игру в Л2, некоторые распались и т д.)

На даннный момент я решил прийти на х15 и привести клан, потому что мне казалось что мы тут поиграем пару тройку месяцев. Стартанули мы в очень много паков, 10+ из которых я антагнул сразу же после первого сбора на баюма. Комьюнити стухло, на тот момент (2 недели) сервера, клан небыл готов к масс пвп, поэтому отдельные паки были на пвп, гвг, остальные крабили инсты. И еще одно, игра в л2 зависит от людей в клане, и от паков, которые там находятся, КЛ это лишь человек, который их организовывает. Что показал сервер? Ломка собрал хорошие паки и первые осады унизил сафа, хотя на х55 с ломкой не считался вообще никто. Красава, я ему об этом сказал. Что касается моего клана, мы играли играем и будем играть пока я не скажу что либо иное. Говорить можно бесконечно, но на каждый момент есть свое мнение у каждого.

вроде как мася рулил мас замесами и тд, да пофиг, ломка как кл очень слаб,хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же просил без нарушений , ну раз уж так ... :(

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз замесы в соа на 1й недели было огонь, а дальше просто забей пак за паком фейл

просто написали что осады будут не как у норм людей по расписанию, а 5 октября и все свалили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol what? Из состава на тв было 8 моих + кого нашли на замену кота. Что же вы на тв несмогли в 50 рыл убить 80? вы же мего крутые мего бустреные паки. Чё так?

ты и на гвг вышел против меня с котом,идиот

2 Халва, у меня нет 900 сета,но мне это не помешало печенька всех,кто тут остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, и того что понятно по "политике" возюки, у нас появился 2ой len1vec, будет весёлая встреча, если их объединят, и будет "пвп" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и на гвг вышел против меня с котом,идиот

2 Халва, у меня нет 900 сета,но мне это не помешало печенька всех,кто тут остался

Не вижу ответа на вопрос, как вы такие мега крутые ребята, с великолепной сыграностью, прямыми донельзя руками и организованностью в 50 человек не смогли сделать нихрена таким "криворуким бомжам" как мы, когда нас всего лишь 80?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, надеюсь миджус хоть 900 сет себе сделал.

Опять же, идти на сервер, делать гвг состав пака, херачить всех 9 на 9, и потом всасывать на осадах\тв - херово как то не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и на гвг вышел против меня с котом,идиот

2 Халва, у меня нет 900 сета,но мне это не помешало печенька всех,кто тут остался

иди спать, в школу скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты глупый? я сказала не квоть мои посты. Разговор о том что при отсутствии варов вы набираете в таг, игра кончилась, вы в это время в инстах тусили, закончили дискусс

 

БОЖЕ, вы реально все в шб тугие? я на х55 играла в лиге, и мы переезжали вас как какашек, на флешках.

Потом паки начали уходить в другие таги и тд и тп, чтобы не было тотал доминейта, лига постепенно фейлилась.

Я один раз зашла подрайверить к тачу, когда он был в шб - обсмеялись с руководства, анекдотов и тактик, и поржали как лига снова переехала шб на флешках и мы остались единственным живым паком.

Вернитесь на х50 эпилоги - там ваша стихия

Че ты несешь, блонда крашеная!? Все что ты можешь ет на форуме стонать! Обсмьялась с руководства, приведи хоть один пример что в нем не так было!? Да и сразу заметно что человек никогда никем не руководил....и даже примерно не понимает что ет такое! Проблема х55 была не в руководстве кланом, а в паках, что после двух недель фарма бегали в 900 сетах и пухами 150, та даже проблема не в бусте а в том что КЛ говорил одно а они делали совсем другое!!! Я уже не раз писал, что на х55 Жека набрал по некс таргету - зерг бомжей! На х15 шлюшко паки даже не продержались месяца, пригорело у них когда цена на адену начала падать, наверно ребятам на пиво не хватает я хз! А такие паки как ваш, увидели ето и давай раздувать с мухи слона и тоже начали сваливать.... вот после етого серв реально загнулся! По поводу тв и осад на даном проекте, я не считаю победой ШБ, хотя и Ломка всеми силами старался не допустить такой исход событий! В завершение могу сказать ШБ ет найболее стабильный клан, а вы играйте в "ТОП Лигах или ЕД" и шлюхайтесь каждый месяц по новым сервам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой привет мистер-кайтер,че как? много на кайтил? нищеброд

ну что ты так сразу, нормально же общались(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой привет мистер-кайтер,че как? много на кайтил? нищеброд

Классное тп в замок, потеряв при этом дд и обоих бишей. А да и флаги тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то еще в начале октября все разбежались, хз, очнулся:DDDD

з.ы. по факту, все что можно было выжать из этого сервера было выжато в первый месяц, драться против бомжей или сидеть праймами в поисках гвг которых ненайдут как беча никого не радует. Шавки из шб зазнались и возомнили себя сильными? Ахахаха.

 

форумная шавка чет сказала или мне послышалось ?

ты сам понимаешь что несешь? несколько драк на спотах и 1 осады? лол ет максимум, о да.... шлюханулись паки когда цена начала падать и ет все что я могу сказать!

 

вы неможете первый месяц чтото из себя показать и это оказалось были наши проблемы?

вы не дожили до первых осад, и ето наши проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...