Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Территориальные Войны ll Осады 18-19 октября.

Рекомендованные сообщения

где ты увидела рейдж оО?

Не тебе, шавка, мне указывать когда и что делать. Слились до 1 ТВ - ваши проблемы, н

Идите играйте 2 недели на некст сервере

Лень еще искать)

Сколько вам не говори, что если бы были лига или ед сейчас - вы бы так себя не вели на форуме (как и было) и что если бы вы делали хоть какой то челендж в поле, помимо тв/осад(хотя на первых осадах вы даже не пришли) - люди бы играли. Никому не интересно крабить мобцов, это делается из сервера в сервер и ничего нового тут нет, всем хочется изо дня в день получать фан, которого стало меньше с постепенным уходом лиги, вы этого фана не дали, так зачем ребятам изо дня в день заходить в игру?

А то что ребята продаются, а не заходят раз в две недели подраться - это уже факт печальный, но опять же смысл? они пойдут куда то еще где у них будут и дейли и гвг и осады/тв.

Не хочу больше об этом спорить, вам все равно ничего не объяснишь, только попки поджигаю сообщениями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень еще искать)

Сколько вам не говори, что если бы были лига или ед сейчас - вы бы так себя не вели на форуме (как и было) и что если бы вы делали хоть какой то челендж в поле, помимо тв/осад(хотя на первых осадах вы даже не пришли) - люди бы играли. Никому не интересно крабить мобцов, это делается из сервера в сервер и ничего нового тут нет, всем хочется изо дня в день получать фан, которого стало меньше с постепенным уходом лиги, вы этого фана не дали, так зачем ребятам изо дня в день заходить в игру?

А то что ребята продаются, а не заходят раз в две недели подраться - это уже факт печальный, но опять же смысл? они пойдут куда то еще где у них будут и дейли и гвг и осады/тв.

Не хочу больше об этом спорить, вам все равно ничего не объяснишь, только попки поджигаю сообщениями))

какие у вас будут осады на другом сервере, если вы до 1 тв не доживаете. О чём ты боже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у вас будут осады на другом сервере, если вы до 1 тв не доживаете. О чём ты боже

боже реально не квоть мои посты пока не прочитаешь еще раз мой пост и не осмыслишь его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже реально не квоть мои посты пока не прочитаешь еще раз мой пост и не осмыслишь его

Боже реально не пиши на форуме сервера на котором не играешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже реально не пиши на форуме сервера на котором не играешь

я отыграла на всех 5ти проэктах аверии, к сожалению на этом вышло так, и то бы с радостью еще поиграла.

но не тебе мне говорить где писать, а где нет.

и плз не квоть, не хочу отвлекаться на глупого барашка, который не умеет читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите обращаться к богу, вы мешаете мне спать, спасибо

о прости каролин)) спи спокойно, я больше тебя до утра не потревожу =D

норм разбавил :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онер зайка где мувы с осад?) я не нашел)

Exek рендерит вроде как

я отыграла на всех 5ти проэктах аверии, к сожалению на этом вышло так, и то бы с радостью еще поиграла.

но не тебе мне говорить где писать, а где нет.

и плз не квоть, не хочу отвлекаться на глупого барашка, который не умеет читать

на наплевать на тебя форкм варриор в юбке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет переноса осад и олимпа на месяц вперед. В нынешних реалиях, только это и держит сервер) Тупо статистика, как только появляются первые хиро, какой то из сайдов забирает флаги, так называемые "фейлерки" ливают сервер. Это была лишь попытка продлить жизнь серверу, и она я считаю относительно удачна еще) Кто знает, что бы было сейчас, пройди осады сразу. И если бы первые хиро были в октябре.

если бы осады и олимп стартанули во время, то это как минимум удержало первую волну ливов. а это 3-4 основных пачки лиги, ну и мб у ломки кто то, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а о чем речь тогда? У людей не было этих 3-10 дней по 18 часов прайма , по этому они отстали от вас на 2 недели в бусте. Что мешало ВАМ "ТОП ПАЦАНАМ" мутиться в своей "ТОП ПЕСОЧНИЦЕ" пока люди с работой\семьёй и прочим крабили мобцов в 4-х часовой прайм ?

Или им надо было в ДК сетах с камон А пухами бежать поровозиком и флагаться об ваши +6 рар веспер нубл сеты и 300 пухи? Чтобы потешить ваше задротское самолюбие?

"клан на пол флешки"

лол что?

У нас в пачке все были рабочие/студенты. прайм тайм через 3 дня( со вторника) стал 21-01 мск - те же ваши 4 часа, не? Они отстали в бусте не по тому что у кого то был больше онлайн, а потому что как обоссанные печеньки сидели в фоге вместо движухи в соа. Какой то тупой печенька будет рассказывать сказки про +6 мв сеты? Ахахаха.

Такое могло быть только у камеди, у котроого персы были на спотах 24\7. Хватит нытья про буст, если вы позиционируете себя "топ" сайдом то и в прокачке/бустяке вы должны держаться той же планки, не? "Мы топ, но мы с вами небудем драться потому что вы умеете качаться и фармить, а мы нет".

Что за двойные стандарты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумная шавка чет сказала или мне послышалось ?

ты сам понимаешь что несешь? несколько драк на спотах и 1 осады? лол ет максимум, о да.... шлюханулись паки когда цена начала падать и ет все что я могу сказать!

 

 

вы не дожили до первых осад, и ето наши проблемы?

АХАХА

У печеньки шб подгорело?

Для таких туповатых печенек постараюсь более просто обьяснить.

Ты приходишь клано на сервер, где онлайн 300 человек(пускай это будет какой нибудь х100, там вы наверное смогли бы качнуться и одеться как это происходит у топ сайдов на лоу рейтах). Никого нигде не видно, а до осад и олимпа почти месяц. Вы будете сидеть и крабить месяц хз для чего? Блин, о чем это я, вы же так и сделали на аверии х15(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХА

У печеньки шб подгорело?

Для таких туповатых печенек постараюсь более просто обьяснить.

Ты приходишь клано на сервер, где онлайн 300 человек(пускай это будет какой нибудь х100, там вы наверное смогли бы качнуться и одеться как это происходит у топ сайдов на лоу рейтах). Никого нигде не видно, а до осад и олимпа почти месяц. Вы будете сидеть и крабить месяц хз для чего? Блин, о чем это я, вы же так и сделали на аверии х15(

не устал писать? Что ты пытаешься доказать? И зачем? На осадах мы забрали замок, который мне понравился больше, на тв на каждом замке кроме штт были кланы, и тот же ломка потерял флаги из за своей уверенности или хз чего. Я думаю с его онлайном удержать 3 флага на руне было бы не сложно. Что касается ТОП как ты говоришь кланов лоурейтов, именно на данном сервере я не увидл вашей топопвости. Да, вы оделись быстрее, да вы собрли гвг паки, а какой профит?, где вы щас?, покоряете другой проект? фан 2 недели, а ну да, ты же уже писал, что прикольно играть вам на старте. Просто не пойму, из за того, что сфеилась лига нам ненадо было забирать флаги у "бомжей" как ты выразился?) Конкретно в сторону не играющих тут кланов ничего сказано небыло, вам нечего тут отстаивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...