Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dayelin

Открыт набор в клан «PACCBET»

Рекомендованные сообщения

Мое почтение Дамы и Господа!

Перед тем, как начать агитацию в клан PACCBET, хотелось бы заметить несколько вещей:

1. Каждый клан (какая бы политика у него ни была) имеет право на существование.

2. Данная тема открыта только для набора и не создана для оскорблений, мата, флуда.

Спасибо за понимание.

 

Клан PACCBET основан в 2009 году. О нас: «интересные люди с взглядом на жизнь в стиле "The Rolling Stones". Остановиться - значит проиграть все. Поэтому: движение, общение и сплоченность! Игра: это время, которое ты проводишь с удовольствием и вдохновением. Уважение друг к другу и дисциплина - это клан PACCBET»

История:

«PACCBET - означает объединенный. Мы старались объединить честь, дружбу, доверие и ответственность. Это у нас получилось, я не сказал бы, что много кланов могут похвастаться на 100% слаженным коллективом, но PACCBET один из таких. Если бы мы были не игровым кланом, а рабочим коллективом и соответственно работали плечом к плечу по 8 часов ежедневно - это была бы самая перспективная организация. Говоря о недостатках: на мой взгляд, единственной проблемой является разброс часовых поясов, и так как 3/4 у нас люди работящие, онлайн совпадает 50 на 50... Но у нас есть цель, мы приходим в ЛА2 отдыхать, а от отдыха нужно брать все. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. А чего то добиться здесь, как впрочем, и в жизни можно лишь коллективом. Я хочу, чтоб те свободные места, которые есть у нас в клане, заняли как достойные люди, так и грамотные игроки. Клан достаточно долго оставался в тени и развивался благодаря костяку, который складывался путем естественного отбора, исходя из нравов человека и его целей игры в ЛА2. PACCBET был одним из основателей альянса SoL. Мы верны не одним лишь стереотипам, мы прекрасно осознаем, что твориться вокруг и всегда будем на правой стороне, НЕ сильной, а правой. Правда - всегда одна»

_______________________________________________________________________________________________________________________________

 

За свои 5 лет КЛства я понял - что игра должна оставаться всегда игрой и не мешать реальной жизни. По этому решил вновь создать "Дом" – где будет интересно играть адекватным людям в свободное от время. После долгих поисков моих верных военно начальников и старых друзей открыт набор в возрожденный клан PACCBET.

Требования к вступлению:

1. Возраст 16+

2. Адекватность, взаимоуважение.

3. Микрофон, программа для общения RaidCall

Заявки и если возникли какие-либо вопросы - пишем в ЛС.

 

Если вы хотите интересной и динамичной игры, приятного общения – присоединяйтесь, и мы будем вместе завоевывать мир Адена!

 

s013.radikal.ru_i322_1410_92_cef5d748ffee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор продолжается.

Хотелось бы расспросить поподробнее, но никак не могу разобраться как в ЛС на форуме написать =(( оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое почтение Дамы и Господа!

Перед тем, как начать агитацию в клан PACCBET, хотелось бы заметить несколько вещей:

1. Каждый клан (какая бы политика у него ни была) имеет право на существование.

2. Данная тема открыта только для набора и не создана для оскорблений, мата, флуда.

Спасибо за понимание.

 

Клан PACCBET основан в 2009 году. О нас: «интересные люди с взглядом на жизнь в стиле "The Rolling Stones". Остановиться - значит проиграть все. Поэтому: движение, общение и сплоченность! Игра: это время, которое ты проводишь с удовольствием и вдохновением. Уважение друг к другу и дисциплина - это клан PACCBET»

История:

«PACCBET - означает объединенный. Мы старались объединить честь, дружбу, доверие и ответственность. Это у нас получилось, я не сказал бы, что много кланов могут похвастаться на 100% слаженным коллективом, но PACCBET один из таких. Если бы мы были не игровым кланом, а рабочим коллективом и соответственно работали плечом к плечу по 8 часов ежедневно - это была бы самая перспективная организация. Говоря о недостатках: на мой взгляд, единственной проблемой является разброс часовых поясов, и так как 3/4 у нас люди работящие, онлайн совпадает 50 на 50... Но у нас есть цель, мы приходим в ЛА2 отдыхать, а от отдыха нужно брать все. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. А чего то добиться здесь, как впрочем, и в жизни можно лишь коллективом. Я хочу, чтоб те свободные места, которые есть у нас в клане, заняли как достойные люди, так и грамотные игроки. Клан достаточно долго оставался в тени и развивался благодаря костяку, который складывался путем естественного отбора, исходя из нравов человека и его целей игры в ЛА2. PACCBET был одним из основателей альянса SoL. Мы верны не одним лишь стереотипам, мы прекрасно осознаем, что твориться вокруг и всегда будем на правой стороне, НЕ сильной, а правой. Правда - всегда одна»

_______________________________________________________________________________________________________________________________

 

За свои 5 лет КЛства я понял - что игра должна оставаться всегда игрой и не мешать реальной жизни. По этому решил вновь создать "Дом" – где будет интересно играть адекватным людям в свободное от время. После долгих поисков моих верных военно начальников и старых друзей открыт набор в возрожденный клан PACCBET.

Требования к вступлению:

1. Возраст 16+

2. Адекватность, взаимоуважение.

3. Микрофон, программа для общения RaidCall

Заявки и если возникли какие-либо вопросы - пишем в ЛС.

 

Если вы хотите интересной и динамичной игры, приятного общения – присоединяйтесь, и мы будем вместе завоевывать мир Адена!

 

s013.radikal.ru_i322_1410_92_cef5d748ffee.jpg

в пм я тебе не напишу ибо прав нет , скажи свой ник в игре я отпишу надо побазарить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовало предложение) Только вот как связаться с вами так и не додумался... Если есть возможность, то скиньте свой игровой ник/скайп/рк в ЛС... заранее благодарен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,хотелось бы вступить в ваш клан.Начали вместе с другом играть(ЕЕ,СОРК)опыт игры имеется,РК микро есть.Если заинтересовали просьба написать как с вами связаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...