Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ololosha

Верните Рарный сет!!!!

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация просьба вернуть персу Exteremis его рарный майрай хеви сет он пропал после технических работ на сервере парень создавал тему ему сказали что шмот был куплен за левый донат и ничего не вернут, как так он сидел 3 недели и дрочил на трейде эти 15 ккк за которые купил сет а вы говорите что он задонатил и купил слева может шмот и был куплен с лева но к нему в руки он попал же все таки при покупке с рук за 15ккк прошу вернуть сет...Из за вашей неадекватности весь клан собирается покидать сервак...

 

P.S. Просьба игроков поддержать тему и парня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация просьба вернуть персу Exteremis его рарный майрай хеви сет он пропал после технических работ на сервере парень создавал тему ему сказали что шмот был куплен за левый донат и ничего не вернут, как так он сидел 3 недели и дрочил на трейде эти 15 ккк за которые купил сет а вы говорите что он задонатил и купил слева может шмот и был куплен с лева но к нему в руки он попал же все таки при покупке с рук за 15ккк прошу вернуть сет...Из за вашей неадекватности весь клан собирается покидать сервак...

P.S. Просьба игроков поддержать тему и парня...

И у какого же игрока он купил за 15ккк этот сет? Я почему-то в логах вижу, что сэт приходит ему почтой с заблокированного чара магазина и он ничего за него не платит, чудеса не правда ли? По уходу клана, да пожалуйста, как будто вас кто-то держит. Вы сами нарушаете правила проекта и пытаетесь выставить нас крайними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1027007, member: 1"']И у какого же игрока он купил за 15ккк этот сет? Я почему-то в логах вижу, что сэт приходит ему почтой с заблокированного чара магазина и он ничего за него не платит, чудеса не правда ли? По уходу клана, да пожалуйста, как будто вас кто-то держит. Вы сами нарушаете правила проекта и пытаетесь выставить нас крайними.

хахаха))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1027007, member: 1"']И у какого же игрока он купил за 15ккк этот сет? Я почему-то в логах вижу, что сэт приходит ему почтой с заблокированного чара магазина и он ничего за него не платит, чудеса не правда ли? По уходу клана, да пожалуйста, как будто вас кто-то держит. Вы сами нарушаете правила проекта и пытаетесь выставить нас крайними.

Покажите...но что за бред никто вас не пытается выставить крайними говорим как есть ибо чел реально сидел на рынке и торговал 3 недели что бы его купить...вы хотя бы компенсировали и вернули деньги которые были уплачены за сет хотя он щас будет стоить дороже гораздо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глава этого клана уже 8 лет. Никто в моем клане никогда не донатил. Если ваш проект так раскидываеться взрослыми игроками то мы уйдем без сожаления. Вот вы нарушаете кучу федеральных законов. Прошу более адекватного рассмотрения данного случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам тогда написать ему ники персов которыми он торговал и вы будите зырить логи что реально парень заработал эти деньги на трейде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите...но что за бред никто вас не пытается выставить крайними говорим как есть ибо чел реально сидел на рынке и торговал 3 недели что бы его купить...вы хотя бы компенсировали и вернули деньги которые были уплачены за сет хотя он щас будет стоить дороже гораздо...

 

Ranive' date=' post: 1027007, member: 1"']И у какого же игрока он купил за 15ккк этот сет? Я почему-то в логах вижу, что сэт приходит ему почтой с заблокированного чара магазина и он ничего за него не платит, чудеса не правда ли? По уходу клана, да пожалуйста, как будто вас кто-то держит. Вы сами нарушаете правила проекта и пытаетесь выставить нас крайними.

Вообще не читалo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите...но что за бред никто вас не пытается выставить крайними говорим как есть ибо чел реально сидел на рынке и торговал 3 недели что бы его купить...вы хотя бы компенсировали и вернули деньги которые были уплачены за сет хотя он щас будет стоить дороже гораздо...

1320124015346.JPG.c8008b7f03a1daa1d8c989445d88b12c.JPG

Вам должно быть стыдно, ибо администрации по логам все видно!!! Ее необманиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу немножко ясности в дело:

сет 17 числа скидывался с моего овера ник Extremist а на него мне его скинули с твина ник не запомнил и человека сейчас выловить не могу спросить ,он перестал играть. а у кого он покупал и когда точно не вспомню

Ни о какой покупке речь не идет. Это слова Вашего же члена клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глава этого клана же 8 лет. Никто в моем клане никогда не донатил. Если ваш проект так раскидываеться взрослыми игроками то мы уйдем без сожаления. Вот вы нарушаете кучу федеральных законов. Прошу более адекватного рассмотрения данного случая.

попахивает судом хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глава этого клана же 8 лет. Никто в моем клане никогда не донатил. Если ваш проект так раскидываеться взрослыми игроками то мы уйдем без сожаления. Вот вы нарушаете кучу федеральных законов. Прошу более адекватного рассмотрения данного случая.

Да мы нарушаем законы, но ведь мы никому претензии и не выдвигаем?

Может вам тогда написать ему ники персов которыми он торговал и вы будите зырить логи что реально парень заработал эти деньги на трейде

Мы ведь удалили у него не адену, а именно вещи. Вещи он приобрел за реальные деньги, поэтому их и удалили. Вообще мы за это блокируем аккаунты и разблокировка стоит 400 Аверов, но так как акция была незапланированная, лишь удалили полученные нелегальным путем вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попахивает судом хз

Мы уже привыкли, тут кем уже только не запугивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1027007, member: 1"']И у какого же игрока он купил за 15ккк этот сет? Я почему-то в логах вижу, что сэт приходит ему почтой с заблокированного чара магазина и он ничего за него не платит, чудеса не правда ли? По уходу клана, да пожалуйста, как будто вас кто-то держит. Вы сами нарушаете правила проекта и пытаетесь выставить нас крайними.

А Вы внимательнее проверьте куда, кому и как ушли деньги с чара, веди обычные игроки не имеют таких возможностей, как администрация. Или попросите администратора, который реально ВСЁ проверит и (действительно проверит, а не просто отпишется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы внимательнее проверьте куда, кому и как ушли деньги с чара, веди обычные игроки не имеют таких возможностей, как администрация. Или попросите администратора, который реально ВСЁ проверит и (действительно проверит, а не просто отпишется).

Хорошо, сейчас проверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...