Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Описание сервера Averia x100 - Старт 12 Декабря 2014

Рекомендованные сообщения

Будут ли изменены мобы-чемпионы Повысите им дроп адены и борохла?

этож х70) Адены итак будет жопой жуй)

зы. Ранив, почему бы не повышать рейты адены, а наоборот? Чтобы игроков в дальнейшем не пугали овернулевые числа. Ведь так круто, когда тебе с гремлена падает 1 адена ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этож х70) Адены итак будет жопой жуй)

зы. Ранив, почему бы не повышать рейты адены, а наоборот? Чтобы игроков в дальнейшем не пугали овернулевые числа. Ведь так круто, когда тебе с гремлена падает 1 адена ^_^

просто обычно чемп это моб за которого даёют много SP/EXP и много падает адены и ресов. А на х55 к примеру дают только много SP/EXP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто обычно чемп это моб за которого даёют много SP/EXP и много падает адены и ресов. А на х55 к примеру дают только много SP/EXP.

на многих серверах так) Повторюсь, тебе нужно 3000 стила с моба?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на многих серверах так) Повторюсь, тебе нужно 3000 стила с моба?))

Нет так много стила мне не нужно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно подробнее почитать про оффлайн бафера? Что это, зачем, в чем разница между оффлайн бафером и альтб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тп через альт б во время флага можно будет? собственные точки в альт б?

ну так что? ответит мне кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли убран

Chant of Protection? На х55 был убран,что я считаю правильным,а то опять будет 90% маг игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торговая зона отдельная будет? Или только Гиран основным скоплением барыг как всегда будет?

как всегда, гиран заполнится в ведут налоги, и всех будут гнать в гиран харбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торговая зона отдельная будет? Или только Гиран основным скоплением барыг как всегда будет?

Плюсану, с этим надо решать сразу. Всегда считал лучшей торговой зоной Глудин, и красиво и просторно и полноценный город. Создал опрос в общении.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...