Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Описание сервера Averia x100 - Старт 12 Декабря 2014

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1045711, member: 1"']Если делать по часу, то все БД / СВС гарантированно станут окнами

такто в пвп закенселят и вряд ли успеешь окна завести))

хочешь вику без штрафа на бег да и другие примочки, хитрец

5 минут вика неок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаем эпики 2раза короче респ полюбому даёшь масс фан 300х300х300 каждую неделю!

Для такого фана эпики стоит переносить в вечернее время, что не является возможным ибо эпики по расписанию ну совсем не то. А постоянность принесет незаинтересованность, ибо рынок переполнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такого фана эпики стоит переносить в вечернее время, что не является возможным ибо эпики по расписанию ну совсем не то. А постоянность принесет незаинтересованность, ибо рынок переполнится.

хз не переполниться рынок все будут шмот точить 6-8 и весь шмот в кристалы уйдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1038424, member: 1"']Да верно

Ранив это значит, что на сервере будет валом Блесс Армор и Веапон точек с ЛОА + Кодексов гигантов и при этом завышена заточка по сравнению с тем же х55?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! я обращаюсь к администрации. Сделайте нормально в плане подключения к серверу, я так и не смог поиграть на х55 только из за того что не мог на него зайти! Постоянные дисконнекты! Причем на другие сервера проекта заходил без проблем именно х55 не пускал, вернее я заходил но тут же был дисконнект!. Служба поддержки мне ничем не помогла! а только сказала что у меня плохой провайдер, тогда почему я мог зати на другие сервера? Вот и получился облом! что с друзьями так и не поиграл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз не переполниться рынок все будут шмот точить 6-8 и весь шмот в кристалы уйдёт

Наличие эпика и обычных шмоток вещи не зависящие друг от друга. Берем гнома, делаем 3 сотни крафтов, продаем рарные шмотки и точим остальные. Вполне закономерное развитие и заточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Шанс заточки соответствует официальному (не занижен, как ранее)

это че теперь, 66% удачи?

теперь на олимпе рулят танки которых не убить, и как итог на олимпе умрут физы, у которых весь урон идет со скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут вроде неплохо. Но почему бы не сделать бафы от чаров тоже по часу?

ага, прайд на 3 часа сделайте) упаду со смеху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это че теперь, 66% удачи?

теперь на олимпе рулят танки которых не убить, и как итог на олимпе умрут физы, у которых весь урон идет со скилов

Точеные пухи не дадут буста ток ножам, но те и так норм справляются.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодний PvP сервер х70 от проекта Averia.ws

Вот сами же пишите, что пвп, так зачем заставлять людей спойлить, крафтить и т.п. добавьте уже хотя бы веспер и морай в шоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...