Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пацан. считающий, что реклама своей темы в неподходящем месте - это труЪ хуевый пацан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я не настолько ленивая жопа чтобы пропустить старт.

Ищу кп. Без прайма, без амбиций, так чисто поболтать и пофапать.

Но это шутки. Болтать не надо.

Пойду 10-11-35. У меня огромный прайм для 10-11-15 игрока, просто я еще баба, и иногда мне надоедает играть, и я бегаю по адену и спойлю цветочки.

О кандидате:

Пол женский, 20 лет, полное отсутствие чувства юмора и культурности. Курю за компом, по необходимости. Понимаю слова блять, срочно, заебали. Прячусь, когда ПЛ приходит пьяный. Несмотря на то, что считаю КП семьей - сиськи трогать не даю и фапаю молча.

Сяду за ее( да, я дурная), за бд( ну баба жи), за некра( 10яжи), за спойлера( цветочки) за коняшку( не, ну с условием тыкать кнопочку раз в две минуты).

Матерюсь, не выдерживаю даунов, ругаюсь с пмсными мужиками, и не пойду в пак, где больше 3-х баб.(Пмс, ну такое).

Пишите тут ссылки на темы или скайп, кто понравится - свяжусь. Всем добра, сисяндр и поменьше таких как я.

Зы. Не имею ничего против доната, покупаю прем, шапочги, руны, бутылки и вообще трачу рубли на всякую хрень.

http://forum.averia.ws/threads/zpluse-squad.70578/ - бд\свс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересует лимит кп за барда жду ответ

вас реально интересует 10-й бард, или вы тупо тему не читали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...