Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ShadowL1fe

Классовые бои или же КБ.

Рекомендованные сообщения

дак смотри , топ сайды ))) фармили оли , при этом еще ходили на все движухи , там не было такой темы что они тупо стояли у столба по кд ,смысл от твоего хиро ?) если вы такие афигенные и собираетесь в месте и говорите что СанРайзы зерг и тд , так предлагайте гвг ) мне если чесно пофиг на олимп я не хожу туда , нет желания учиться )а так по теме Рамиль рак . TaBUS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раза 2 я же видел твой стиль боя, и стиль боя кто счас сидит на персе твоем, просто скажи что ты за шк не очем вот и все
она сама.

Ток что обратил внимание на твой ник=)

Хороший выбор.

:thumbsup:;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь Магу, вот я смотрю на ее посты и на твои, со своей личной отдельно1 стороны. И ты просто неккоректен, не более.

Ты просто не в теме. почитай темку про хиро. Она там врывалась. Говорила, что мы только о ла2 и думаем, что нам стоит погулять немного с людьми реальными пообщаться. Вот я ей и пожелал того-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магварка и еще хиро Тк чтроль видел норм на х55 фармили ) остальным походу проста на х55 не расфармиться было так как на х50 поэтому не лезли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорите что СанРайзы зерг и тд , так предлагайте гвг )

так я раз 20 им уже писал. ГвГ предлагал. А они мне предлагали только клан на клан=) Ну не зерг а?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магварка и еще хиро Тк чтроль видел норм на х55 фармили ) остальным походу проста на х55 не расфармиться было так как на х50 поэтому не лезли )

я хз куда ты смотрел вообще...

Взять того-же Виви. Статы типа: 300 побед 4 поряжения... 1.5к птс... ну да незаметный тип...

Фанк - бог тиров.

Ну да... смотрю ты прям хорошо осведомлен олимпом на Х55 был. я хз...

Меня Летом тупо небыло. Погамал месяцок первый и уехал отдыхать. Как вернулся, на 3-м месяца сразу взял хиро и так его и не отпускал=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его процетировал так как оно было вызвано тем что она личное время тратит на райзов а не на реал

боже мой, как тебя вообще люди то понимают. ей богу боксер.

А по тому что ты написал отвечу:

А ты что не тратишь личное время на Ла2? И сейчас на форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не в теме. почитай темку про хиро. Она там врывалась. Говорила, что мы только о ла2 и думаем, что нам стоит погулять немного с людьми реальными пообщаться. Вот я ей и пожелал того-же.
Ссыль в студию, тема понравилась, на удивление большинство постов адекватны, Самое разумное - запустить тройки и 1 чар с одного компа, не с ip. Любу вы просто наоскорбляли, вас много а она одна, я хз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про ппху забыл ) я играл до гвг турнира , в это время они еще не взяли хиро ) а фанк в кп играл особа не олипмил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом серве лучше дестра чем Драм Не существует..

Если бы он реально фармил, все остальные дестры тупо бы отдыхали в сторонке.

У парня просто времени на оли не хватает толком.

Если бы он реально фармил

Если бы он реально фармил

Если бы он реально фармил

И тут стало смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе сказал как есть. Если не веришь иди ищи сам. Больше мне заняться нечем...

Я просто хотел почитать, у меня форум глючит, резон мне тебе не верить, но дело в том, что я и Любе верю, она просто верит в своих и любит их и переоценивает, так как реально оценить ситуацию не всегда может. Я помню еще то время когда мы бегали в 3 пака против одного вашего, на глудио кажись, так вот у нас даже биша не было, не то что-что, просто там люди по-другому в клан попадают и другие, сейчас может поменялось что-то, но я все же спрошу у тебя, вы не согласны на клан-на-клан, они не согласны на пак-на-пак, в чем нечестность? Кста, у вас да прикольный УкушуЗаНогу, куда делся?) Или это Мио была?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...