Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Damager

Как уберечься от бана?

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте дорогие игроки! B этом топике я затрону пожалуй один из самых щепетильных моментов, с которыми мы сталкиваемся, когда играем в онлайн игры. Tопик я хотел бы присвятить вчерашнему недоразумению, которое произошло на почве введения тыквенного ивента. Kак некоторые из вас уже знают, мальчишка решил приколоться, стал в гиране и понавызывал тыкв. За ето его сначала забанили по железу, а потом поступили очень гуманно и просто отобрали у него всю адену (хорошо, если он успел перед этим всю аденку скинуть другу/знакомому, но, думаю, так не случилось. Xотя, мне кажется, что аденку у него не отобрали, а админ так просто пытается защитить от новых возможных лаг-атак, пока не исправят механику евента, но не суть). Tак как же надо вести себя на сервере, где ты боишся даже человека в ПК слить 100 раз, авось он друг админа? Для этого рассмотрим несколько ключевых пунктов и наведем конкретние примеры, которые помогут вам осознать и отделить среду и границы ситуаций и поступков, которие могут создать условия для бана.

 

1) Hечестная игра и ответственность.

Hа офф серверах ответственность за работоспособность сервера лежит целиком и полностю на администрации и никаким образом эта ответственность не переносится на обычного игрока. Eсли внутриигровые действия игрока (игроков) могут привести к лагам или другим неудобствиям целого сервера - ответственность лежит на администрации. Eсстественно, постороннее ПО и другие манипуляции уже не будут относится к внутриигровому процессу, так что за ето бан вы можете получить и на оффе. но на оффе не дадут бан, например за то, что вы устроите флешмоб по киданию адены на пол (к примеру, ето тоже может привести к лагам). Здесь, я так понимаю, могут и в суд на вас подать за такое;

 

2) Mошенничество, афёра, спекуляция (спекулянтами можно назвать, к примеру, местных барыг).

Eсли вам удается провернуть отличную схему по спекуляции на рынке и заработать на етом много-много аденки - вы барыга. Барыг не банят ни на офе, ни на этом сервере. Если же вы решите кого-то развести (кинуть, как здесь заведено говорить), к примеру вместо предъявленых 10 ккк за 17 СА кинете в трейд 10 кк - на офе вы бы обошлись командой /block, здесь же вам не сдобровать (правда не знаю банят ли за такое, но тема с черным списком прикреплена). Так же и с любыми другими способами "честной" внутриигровой афёры. Так что лучше обманывайте игроков только посредством спекуляции, а то можете выхватить бан за недобросовесное поведение. (есть еще немало рыночных методов, помимо етого, но о них лучше детям не рассказывать);

 

3) Cтранное социальное поведение, ненормативная лексика, спам.

Hахамил игроку - он может пожаловаться на вас, что маловероятно, но может закончиться баном, если вашему поведению дадут крайне негативную оценку. Hахамил админу - зависит от настроения и социального предрасположения самого админа (но в большинстве случаев - бан). использовал маты в нормальной такой, душевненькой беседе с клан варом - на офе ни вас, ни душевного собеседника никогда бы за такое не забанили (здесь, думаю, - тоже). Бегал по гирану и рассказывал всем об вашых "родственних связях" со всеми встречными - максимум бан чата на оффе. Hу и, естественно, за спам дают бан чата, за спам-ботов - бан железа.

 

Надеюсь мой пост будет замечен и предотвратит много-много банов.

Bсем желаю удачной игры и хорошего настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен тема что надо помню слил админа в игру 2ч не мог зайти ыыыы или просто гм телепортнул в тюрьму от которой не выйти 5ч =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вчера к примеру есть скрины как велиалы тыкв вызывали в лоа и городе специально чтоб вары застревали и они их убивали бан весь клан надо за такое=)

Почему весь клан потому что кл всему клану сказал так что всех в бан =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вчера к примеру есть скрины как велиалы тыкв вызывали в лоа и городе специально чтоб вары застревали и они их убивали бан весь клан надо за такое=)

Почему весь клан потому что кл всему клану сказал так что всех в бан =)

За тыквы кстати вчера 5 человек ушло в бан, после чего их разбанили удалив всю адену

После рестарта на посадку тыкв будет КД 30 секунд и запрет на посадку в городах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1040924, member: 1"']За тыквы кстати вчера 5 человек ушло в бан, после чего их разбанили удалив всю адену

После рестарта на посадку тыкв будет КД 30 секунд и запрет на посадку в городах

30 сек, так то много если с 1 из 20 чёто падает и то какой то хлам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1040924, member: 1"']За тыквы кстати вчера 5 человек ушло в бан, после чего их разбанили удалив всю адену

После рестарта на посадку тыкв будет КД 30 секунд и запрет на посадку в городах

А большие тыквы введут? И кады рестарт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересный вопрос в названии темы поднят...

Минут 10 назад одно из моих окон (из запущенных 5), спокойно стоявшее в городе, никого не трогавшее, не издавшее ни звука, в ивенте не участвовавшее, никакого нпс не загораживавшее, - вот это окно вдруг получает бан чата на 72000 минут (7 часов) от ГМ Moderator, о чем мне столь любезно сообщают в систем-чат. В панике проверяю других персов (мейнов), но там все спокойно, хотя все они стоят так же, как и забаненный перс, уже пару часов в игре. И на это окно мне в принципе пофиг, не для разговору оно стоит. Но по другому принципу меня такая ситуация жутко возмутила и вывела из себя!

 

Так что отвечу я вам на поставленный в теме вопрос - НИКАК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересный вопрос в названии темы поднят...

Минут 10 назад одно из моих окон (из запущенных 5), спокойно стоявшее в городе, никого не трогавшее, не издавшее ни звука, в ивенте не участвовавшее, никакого нпс не загораживавшее, - вот это окно вдруг получает бан чата на 72000 минут (7 часов) от ГМ Moderator, о чем мне столь любезно сообщают в систем-чат. В панике проверяю других персов (мейнов), но там все спокойно, хотя все они стоят так же, как и забаненный перс, уже пару часов в игре. И на это окно мне в принципе пофиг, не для разговору оно стоит. Но по другому принципу меня такая ситуация жутко возмутила и вывела из себя!

Так что отвечу я вам на поставленный в теме вопрос - НИКАК!

укажите ник и сервер

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересный вопрос в названии темы поднят...

Минут 10 назад одно из моих окон (из запущенных 5), спокойно стоявшее в городе, никого не трогавшее, не издавшее ни звука, в ивенте не участвовавшее, никакого нпс не загораживавшее, - вот это окно вдруг получает бан чата на 72000 минут (7 часов) от ГМ Moderator, о чем мне столь любезно сообщают в систем-чат. В панике проверяю других персов (мейнов), но там все спокойно, хотя все они стоят так же, как и забаненный перс, уже пару часов в игре. И на это окно мне в принципе пофиг, не для разговору оно стоит. Но по другому принципу меня такая ситуация жутко возмутила и вывела из себя!

 

Так что отвечу я вам на поставленный в теме вопрос - НИКАК!

Обратитесь в тех.поддержку в Раздел http://forum.averia.ws/forums/Жалобы-на-игроков-спамеров-ботов.67/

Создайте отдельную тему и укажите в ней сервер и свой игровой ник, мы просмотрим логи. Возможно кто либо из модераторов чата ошибочно выдал бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не очень понимаю почему банят людей за то, что они пользуются тем, что предоставлено им в игре!?

Должна быть защита от дурака, человеческий фактор никто не отменял, но это забота все-таки со стороны разработчиков, а не игроков. Если с правовой точки зрения рассмотреть.

 

з.ы. Хотя я прекрасно понимаю, что шутники троллят, провоцируют и т.д. и т.п. Но тем не менее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в тех.поддержку в Раздел http://forum.averia.ws/forums/Жалобы-на-игроков-спамеров-ботов.67/

Создайте отдельную тему и укажите в ней сервер и свой игровой ник, мы просмотрим логи. Возможно кто либо из модераторов чата ошибочно выдал бан.

Ну я наверное тупая... как можно дать бан чата персу, который с момента своего создания даже ни одного слова в чат не написал?

Тему по ссылке создала, для проформы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...