Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iEverGreen

Чёрный список. Кидалы сервера х100

Рекомендованные сообщения

Kresk0 кинул всех на фрее, пока шел мувик просто из пати всех исключил и собрал просто напросто Дроп, на мой взгляд таких лохов надо банить раз и навсегда Админы примите к сведению!!!!!!2112013615_.thumb.JPG.c39126b1f8dfd12c016e13298f17e6fc.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто самый везучий человек на сервере?) Конечно Я! Ещо и кидалой хотели сделать :( А и ещо вот этому дяде который меня в пм полевал можно бан чата организовать ? :D

Shot00023.thumb.jpg.7dc9bc672a5084fafa34c1cbc65f0259.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не нашли чей твин, но просьбу порвать цц биш игнорировал и не хотел рвать. Судите сами

e1be8-clip-340kbfffffffffffffff.thumb.jpg.fa5606fbdb7b2adf3783ff71d5995b5c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metalje собрал пачку на фрею, в конце распустил пати(или повыгонял всех кроме своих друзей\твинков - на это уходит много времени, отсюда следует что он не смотрит мувики - а это нарушение авторских прав, просьба удалить все его аккаунты за нарушения авторских прав), и сборал дроп

 

http://savepic.su/4805054.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрали пати на закена, все вместе били, а под конец два идиота: Gino и Freddy слили всю пати и забрали весь дроп. Настоящие крысы.

Уважаемая администрация прошу принять меры.

скрины в студию

Shot00004.thumb.jpg.eaab933cb933d7354cc7e0493bd8c6ed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KingOfBeer киданул на фрее на 8ккк+, ливнул с пати собрал дроп:) вопрос зачем? когда у него еля сет +16 крашер =\ http://cs621716.vk.me/v621716347/cb22/g8zdQ_RNAE0.jpgShot00011.thumb.jpg.f6981d375518cc1a9bd24776c1d41a55.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...