Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да они везде работали кроме ласта и последних двух серваков тут

именно поэтому я мог зайти за 1к птс) было забавно сказать за арбой :D или сб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм , теперь посчитай дамагеров в этом стаде?? это если брать гвг - это оф пак на пак + цц

Тут соло похлеще баф и каждый дамагер , а маг пак так мм и сорки , тоесть 9 рыл два барда 2 биша овер и 4 кансел дд , это идеал

На практике 2 биша овер и 6 дд касел магов

Ну да, баланс кривой) Но это не только от баффа, еще и мана банки

И как его выровнять я слабо представляю) 7 Даггеров под 2мя бишами с дамагом, который ты предлагешь, меня тоже пугают как то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, баланс кривой) Но это не только от баффа, еще и мана банки

И как его выровнять я слабо представляю) 7 Даггеров под 2мя бишами с дамагом, который ты предлагешь, меня тоже пугают как то :D

Дагер очень требовательный к рукам класс ,а игра всеже больше соло - фарм , драки за спот и тд , + для фарма не самая подходящая профа я бы сказал даже наоборот , дагер паков не будет , а даже если появятся 7 дагеров по 2к урона - это 14к дамага , 7 магов это - 35 бафов за секунду , я уже молчу профир и то что они тоже бьют , а с учетом того , что каст маг скила в среднем раза в 4 быстрее дагерской абилки то дпм мы получаем примерно тот же что и у ножа в одинаковый промежуток времени ,

я уже молчу о том , что у дагера сила удара зависит от направления атаки и половина абилок идет без урона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже краски на +стр ставил на Ов ? :DD

да)))фишка была, на арбу поставил +стр, пвп на фринте веер 8 раз без кд, быстренькое пвп получилось :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагер очень требовательный к рукам класс ,а игра всеже больше соло - фарм , драки за спот и тд , + для фарма не самая подходящая профа я бы сказал даже наоборот , дагер паков не будет , а даже если появятся 7 дагеров по 2к урона - это 14к дамага , 7 магов это - 35 бафов за секунду , я уже молчу профир и то что они тоже бьют , а с учетом того , что каст маг скила в среднем раза в 4 быстрее дагерской абилки то дпм мы получаем примерно тот же что и у ножа в одинаковый промежуток времени ,

я уже молчу о том , что у дагера сила удара зависит от направления атаки и половина абилок идет без урона

здесь чуть больше половины) спину на аверии очень тяжко выверить, даже ровно в спину иногда идет не спинной дпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом серве от ножей больше пользы на фрее и фринте( каст сбивать) в пвп ооочень сложно ими кого нить убить, но реально(50 на 50 с любым классом). но раньше ножи были антикласс робникам, а теперь отдельный класс которого могут убить все и который с шансом 50 на 50 может убить кого то другого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да)))фишка была, на арбу поставил +стр, пвп на фринте веер 8 раз без кд, быстренькое пвп получилось :D

любил я этот сервер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убивал все классы 1х1 кроме сб,дело в том что у меня абили бьют по 500-600 по гладу, а он мне с масух по 3-4к паяет (с крита)

надо смирится что на таких рейтах нету такого понятия как шс+бек,надо мудохатся с каждым от двух до двадцати минут.

а тут ещё заточка будет ,,нормальной,,. Хотя на х55 была заниженная.Так что дагером ловить тут нефиг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убивал все классы 1х1 кроме сб,дело в том что у меня абили бьют по 500-600 по гладу, а он мне с масух по 3-4к паяет (с крита)

надо смирится что на таких рейтах нету такого понятия как шс+бек,надо мудохатся с каждым от двух до двадцати минут.

а тут ещё заточка будет ,,нормальной,,. Хотя на х55 была заниженная.Так что дагером ловить тут нефиг)

Жаль разрабы этого не понимают , я тему создал с целью идти или не идти на проект не будет ножей нормальных не пойду 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс нытик :cry::cry:

Который тя шатал на каждом проекте начиная с дельфигора тухлого и ты лежал мордой в пол , бравада на оли за срань зеленую и на форуме , в поле ничтожное унылое овно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который тя шатал на каждом проекте начиная с дельфигора тухлого и ты лежал мордой в пол , бравада на оли за срань зеленую и на форуме , в поле ничтожное унылое овно

АХАХАХАХАХАХ)) балаболить мы умеем, пруфами прикрепляй свои слова, а так ты не более чем - балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХ)) балаболить мы умеем, пруфами прикрепляй свои слова, а так ты не более чем - балабол.

Мне уже давно не нужны пруфы , мой ник уже давно знаком , как и твой орк на олимпе и не нуждается в представлении

В пвп ты ляжешь 10 из 10 на оли да шаманы боги , тонна хп отжор и куча гавнобафов да чуть не забыл про расход маны и ее колличество

Я не стараюсь играть гдето имбовыми чарами , мне интереснее когда имбовыми становятся в руках игрока , но увы в реальях данного проекта каким он был , когда между дагером в но грейде и фул бусте разница в 300 дамага , чтото делать на данном классе практически невозможно , а выкидывать еще 300 евро на эквип зная , что толку в этом 0 я просто не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль разрабы этого не понимают , я тему создал с целью идти или не идти на проект не будет ножей нормальных не пойду 100%

Ну так и вали нафик от сюда ссаный нытик. Тебе уже сказали что нужно сделать, что бы были измения, нет бля он все ноет и ноет, ноет и ноет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и вали нафик от сюда ссаный нытик. Тебе уже сказали что нужно сделать, что бы были измения, нет бля он все ноет и ноет, ноет и ноет...

Ты дурачек и врятли вылечишься

Проект это бизнес , а не благотворительность и терять треть аудитории - которая свалит на сервак не менее популярный открывающийся через полторы недели

я не думаю , что это не сочтут за рекламу думаю всем итак известно ,а админы точно знают конкурирующие проекты

Любителей ножей не мало , по практике на серве с нормальными настройками пв , тх и ав - примерно 1/4 онлайна , а есмть еще и принципиальные люди которые не прыгают по классам в зависимости от настроек серва ,

Прошлый сервер потерял примерно 500-600 игроков тупо из за настроек ножей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...