Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
planwetyehal

Удача как физическая величина

Рекомендованные сообщения

Не считаю твою информацию ценной, особенно на форуме онлайн-игры в разделе "бухло и шлюхи". Лучше бы ты был просто троллем, разочаровал

если 30% держатель акций газпрома подойдет к бомжу и скажет ему ,что через два часа газ пром будет продавать свои акции , а через 5 часов начнет их массово скупать, бомж ему скажет мне похуй, я не считаю твою информацию ценной, ты лучше 34 рубля дай на культурное мероприятие,уважаемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запятые в предложениях научись ставить без пробелов, держатель акций) Коучер блджад)

типичный слив ,когда переходят на орфографию и пунктуацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю твою информацию ценной, особенно на форуме онлайн-игры в разделе "бухло и шлюхи". Лучше бы ты был просто троллем, разочаровал

ну здесь все , что угодно можно обсуждать, хоть квантовую физику, дело интереса каждого, а по теме мысль автора понял, интересно, но не совсем корректно выдал свою мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну здесь все , что угодно можно обсуждать, хоть квантовую физику, дело интереса каждого, а по теме мысль автора понял, интересно, но не совсем корректно выдал свою мысль

Интересно? Рли?) Инфляция это короче, когда цены растут, а покупательная способность денег падает. Пойду тему отдельную создам)

Raistlin-a сюда нужно я считаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну здесь все , что угодно можно обсуждать, хоть квантовую физику, дело интереса каждого, а по теме мысль автора понял, интересно, но не совсем корректно выдал свою мысль

обычно такие мысли меня посещают после 30 часов работы за компом) надо было сразу приводить аналогию более понятную для фанов л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно? Рли?) Инфляция это короче, когда цены растут, а покупательная способность денег падает. Пойду тему отдельную создам)

про инфляцию поисковик выдаст тебе 999999 результатов. То что я написал это философия чистой воды, этой мысли не было в рунете до этого утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про инфляцию поисковик выдаст тебе 999999 результатов. То что я написал это философия чистой воды, этой мысли не было в рунете до этого утра.

Твоё дерьмо в твоей голове оно твоё , и не надо его пытаться перелить другим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё дерьмо в твоей голове оно твоё , и не надо его пытаться перелить другим...

я тебе предлогал читать топик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе предлогал читать топик?

ты его создал это уже предложение всему форуму , и я сказал что хочу сказать не более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты его создал это уже предложение всему форуму , и я сказал что хочу сказать не более...

а что ты ожидал от ветки которая называется портовые шлюхи или как там? тема называется "удача как физическая величина" сразу понятно, что мысль экспериментальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про инфляцию поисковик выдаст тебе 999999 результатов. То что я написал это философия чистой воды, этой мысли не было в рунете до этого утра.

Офк выдаст, потому что информация имеет некую полезность.

Четыре вопроса.

Ты считаешь удивительным тот факт, что продукты производства, основанного на более современных материалах и технологиях, являются много более конкурентоспособными, чем морально и физически устаревшие? В этом твоя гениальная концепция? Кэп ты? Аналитик года прямо) Платят много?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офк выдаст, потому что информация имеет некую полезность.

Четыре вопроса.

Ты считаешь удивительным тот факт, что продукты производства, основанного на более современных материалах и технологиях, являются много более конкурентоспособными, чем морально и физически устаревшие? В этом твоя гениальная концепция? Кэп ты? Аналитик года прямо) Платят много?)

неть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...