Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CHROM

ВТБ: БАЯ, БЕЛЕФА, ВОРПАЛ ХЕВИЧАСТИ+8, ВЕСПЕР ХЕВИ НОБЛ РАР ЧАСТИ+8

Рекомендованные сообщения

Красивая Кираса Венеры (Vesper Noble Breastplate) (х) Рар Сет +6 Ф.А.

Кожаная Кираса Верпеса (Vorpal Leather Breastplate) Сет +6 Ф.А.

сколько дашь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13. Дино рар лук от+12 предлы

Вчера меня кто-то просил покричать, что продают +12 дино рар лук. Ник не помню, поори в игре крч. Попроси хиро покричать.

Где пределы народ??? Неужели никто ничего из выше перечисленного не продает??? Жду предлы!!!

Цены на многое не серьезные ты указал. Мне баюма вчера за 400 отказались продавать=)))

Народ по месяцу орет, что-бы хоть какие-то предлы были. А ты думаешь, что на форуме поярче написал, и все тебе прям побежали? Если хочешь купить фастом покупай за бешенные бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...