Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SerejkaK

дайте гайд для котовода

Рекомендованные сообщения

ребята, я или в шары долблюсь или тут нет гайда на кота ориентированного на олифарм)

скиньте кто располагает таким)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гугле именно для оли я не нашел, за ФСа и коня есть, а на кота нету

Было бы желание найти гайд - давно бы нашел уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно, в ХФ хроник атт котовода на кота переносится? статы эпиков переносятся?

АТТ 100%

Статы эпика не передаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дайте хороший гад по Котоводу! А то все на одно лицо! Как точить скилы, что одевать, Рб бижа, если ли смысл от лука и лайт шмота. Где это все читать??

Без флуда подскажите плиз достойный гайд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте хороший гад по Котоводу! А то все на одно лицо! Как точить скилы, что одевать, Рб бижа, если ли смысл от лука и лайт шмота. Где это все читать??

Без флуда подскажите плиз достойный гайд.

Лук для фарма. Лол, ну изи же. Кот не такой уж и сложный чар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лук для фарма. Лол, ну изи же. Кот не такой уж и сложный чар.

Ну да не может быть, а я то думал лук чтобы красиво было!!!!! Ты вопрос прочел в обще??? Или вопрос был о сложности персонажа???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да не может быть, а я то думал лук чтобы красиво было!!!!! Ты вопрос прочел в обще??? Или вопрос был о сложности персонажа???

Своим ответом я дал ответ на твой вопрос, ау. Так все сложно, капец, хммм. Что же одеть коту(магу)? Ну я не знаю, это самый сложный вопрос. Короче, я хоть и не шпилю котом, но и то шарю что и как ему делать, не идеально, но все же знаю. Пошевели мозгами. Вот ты задал вопрос про лук и лайт шмот, ты сам то подумал прежде чем его задать? Лук дает атаку + крит рейт(или шанс, могу ошибаться), лайт шмот, смотря какой, тоже дает прибавку к атаке, ловкости и криту. А вот теперь пошевели своей извилиной, и сам дай себе ответ на свой же вопрос по поводу лука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим ответом я дал ответ на твой вопрос, ау. Так все сложно, капец, хммм. Что же одеть коту(магу)? Ну я не знаю, это самый сложный вопрос. Короче, я хоть и не шпилю котом, но и то шарю что и как ему делать, не идеально, но все же знаю. Пошевели мозгами. Вот ты задал вопрос про лук и лайт шмот, ты сам то подумал прежде чем его задать? Лук дает атаку + крит рейт(или шанс, могу ошибаться), лайт шмот, смотря какой, тоже дает прибавку к атаке, ловкости и криту. А вот теперь пошевели своей извилиной, и сам дай себе ответ на свой же вопрос по поводу лука.

Ты тугой немного, если не пишешь по делу не пиши в обще! Я протестировал Лук и лайт шмот и оно дает очень малый прирост к атаке и т.д. по этому спрашиваю у шарящих людей, а не выскочек форумных!! так что хватит плиз писать глупости! я Хочу знать его в очень неплохо и услышать советы других игроков а не твои гав-гав-гав.....(так что сори)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...