Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Raistlin

ЛюбовницаЗла: "Я - снайпер"

Рекомендованные сообщения

Хз, я говорил про интервью с мертвым так, но он ушел от нас и оно не состоялсь. Но я понимаю, что ты не умеешь читать) А да, за политику тут банят.

Ок, на этом и закончу, я не претендую, просто когда у кого-то выходит скучно можно попробовать кому-то другому, нет - значит третьему;) Да пожалуйста, я всего боюсь, особенно что ты изнасилуешь весь клан:oops:

Ее многие знают, так-то.

С таким успехом я могу сказать , что я знаменитость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у райстлина обидки(

Кроме того, что ты зануда, ты еще и критику не воспринимаешь)

Вполне воспринял, сказал что первое и последнее, в чем дело, опять глазки с буквами не дружат?)

С таким успехом я могу сказать , что я знаменитость
Не знаю тебя в игре;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне воспринял, сказал что первое и последнее, в чем дело, опять глазки с буквами не дружат?)

все в попытках меня задеть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда затрагивается такая тема как можно писать "я ожидала большего" или "было интересно или нет", что это вообще значит? что вы хотели увидеть в этом необычного, развлекательного? это же военные действия, а не шоу малахова, в интервью можно увидеть ситуацию со стороны глазами человека, который живет в центре событий, дать оценочную характеристику того, что вы прочли, что вы об этом сами думаете. это довольно сложный материал, чтобы его как-то "необычно" обыграть. мне кажется это страшным, что девчонка где-то должна гонять с автоматом, возможно я драмматизирую.

а свои личняки может в пм решите?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в попытках меня задеть?))
О боже, кажется я пришел в твою темку и стал делать "попытки":D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста, я всего боюсь, особенно что ты изнасилуешь весь клан:oops:

Вот не надо тут, я еще никого не насиловала в клане..:oops: пока что :cautious:

Вполне воспринял, сказал что первое и последнее, в чем дело, опять глазки с буквами не дружат?)

Лучше б сказал ,что попробуешь сделать лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда затрагивается такая тема как можно писать "я ожидала большего" или "было интересно или нет", что это вообще значит? что вы хотели увидеть в этом необычного, развлекательного? это же военные действия, а не шоу малахова, в интервью можно увидеть ситуацию со стороны глазами человека, который живет в центре событий, дать оценочную характеристику того, что вы прочли, что вы об этом сами думаете. это довольно сложный материал, чтобы его как-то "необычно" обыграть. мне кажется это страшным, что девчонка где-то должна гонять с автоматом, возможно я драмматизирую.

а свои личняки может в пм решите?)

просто ты не знаешь, как рейстлин ворвался)Я нигде не сказала что интервью плохое. Оно инересное. Хотя, как сказал панда - заезженная тема.

У нас нет личняков, слава яйцам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо тут, я еще никого не насиловала в клане..:oops: пока что :cautious:

чо за клан?я туда не пойду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: юля состоит в клане извращенцев

Я тебе больше скажу (по секрету) Она состоит в основе клана извращенцев :D

Raistlin только непонятно как к нам попал... :sneaky: Он предпочитает теорию,практике:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу (по секрету) Она состоит в основе клана извращенцев :D

полюбому насосала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...