Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Андрей Mastah

Заменить файлы нуд патча

Рекомендованные сообщения

Не надо уберать сиськи!!

Что с того что тут дети играют? Да они в инете больше видят чем в игре, а причем тут семейные люди? Типо жена запалит как муж сидит и на игровые сиськи смотрит?:eek:

Бред...

Хотя если кто-то очень стеснительный и не может смотреть на сиськи хоть и нарисованные то наверное лучше убрать.

Незачем колечить психику людей:D

savepic.ru_6340597m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потестив на разных серверах нашел всего один файл, который отвечает за нуд патч Chargrp.dat добавил оригинальный файл "голых" моделей.

https://drive.google.com/file/d/0BwMZVA10VUqNQWQzbENRcEdHUHM/view?usp=sharing

файл ставить в папку систем и игру запускать через l2.exe в той же папке. Через апдейтер файл будет опять заменен. Всем удачной игры.

И потом внезапно оказывается, что игроки с этим патчем не увидят персонажей, которые изменили себе лицо. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом внезапно оказывается, что игроки с этим патчем не увидят персонажей, которые изменили себе лицо. :-)

Ну дайте мне че там надо для иземенеия лица я протестирую и отпишусь. Все там отлично не видел я еще персов без лиц на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуд патч вообще стоит убрать.Поиграли и хватит.

Не так уж и много прыщавых подростков тут играет

Это развратный сервер, и пусть будет с сиськами, может комуто только на картинках их судьба видеть. разные случаи бывают. Замени один файл в папке и запускай не через лаунчер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это развратный сервер, и пусть будет с сиськами, может комуто только на картинках их судьба видеть. разные случаи бывают. Замени один файл в папке и запускай не через лаунчер

Это не мое дело,это дело админов менять файлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мое дело,это дело админов менять файлы

К нам это тоже не относится, это концепция сервера такая. Но нам не наплевать на игроков и важно их мнение, поэтому Лорн делает специальный файл, заменив который вы сможете комфортно играть без НЮ патча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое что я и выложил походу.

Размер файлов ни на какие мысли не наталкивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм лады спс за файл проверим и ваш, хотя тут же фичи с лицами есть я это не усмотрел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В этой версии 3 варианта

1)Вариант классического нуд мода, когда персонажа видно голышом если снята одежда.

Но есть небольшая погрешность. Заменена только 1-я модель, но эта модель связана с несколькими видами одежек,

потому пришлось заменить эти несколько НГ одежек тоже на отсутствие одежды.

2)В этом варианте заменены все модели на отображение нагишом.

Заменены только торс и низ, перчатки и сапожки остались без изменения, по ним можно узнать об одетом сете.

Очень веселый вариант, где все девчонки бегают сверкая попками и сиськами... ;)

3)Эта функция предназначена для возврата к оригинальному виду всех изменений произведенных этим патчером.

Возвращаются только изменения выполненные только этим патчером.

Если вы изменяли файлы какими-либо другими средствами - эта функция не сможет восстановить оригинальные файлы,

вам понадобится выполнить "Полную проверку" в запускаторе или апдейтере игры."

 

Добавлена галочка - ставить или нет мод для Гномов. (многие не расценивают голых гномок)

 

---Автоустановка.---

Разположите файлы архива внутри корневой папки Lineage2 High Five Part 4

Запустите patchNudeL2HF4_v2.exe

Выберите один из 3-х вариантов установки.

Автоматически произойдет изменение нужных файлов, если версия файлов соответствует.

 

Важно: в настройках игры стоит выбрать галочку "GPU animation" и (возможно) НЕ использовать "Улучшенные шейдерные эффекты"("Use Improved Shader Effect"), потому что они не всегда правильно работают.

 

* Этот мод не изменяет ни одного файла System папки!!!

* Не трогает защиты GameGuard.

* Не изменяет l2.bin, dll и любых других .

* Официальная защита остается абсолютно не затронутой.

* Поддерживается русский, английский клиент, и на корейском тоже работает.

* Абсолютно ничем не определяется, т.к. не изменяeт никаких системных файлов игры.

! Если хотите установить другой вариант этого мода, вначале выполните восстановление файлов до оригинала

 

Мод затрагивает только файлы пакетных данных движка unreal:

Animations/DarkElf.ukx

Animations/Elf.ukx

Animations/Fighter.ukx

Animations/Magic.ukx

Animations/Kamael.ukx

Animations/Orc.ukx

Animations/Shaman.ukx

SysTextures/FDarkElf.utx

SysTextures/FElf.utx

SysTextures/FFighter.utx

SysTextures/FMagic.utx

SysTextures/FKamael.utx

SysTextures/FOrc.utx

SysTextures/FShaman.utx

Для удаления мода нужно выполнить 3-ю вкладку в патчере - возврат всех изменений в изначальное состояние,

либо выполните "Полную Проверку" в апдейтере игры, эти файлы заново перекачаются.

 

 

Скачать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...