Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

та забанить школьника-БиДэ на форуме, гавном сыпит тут на всех, голубь вонючий.

это щас форма выражения личности такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это щас форма выражения личности такая.

та не, просто они не могут позволить себе этого в реале, а тут полная свобода, вот и отрываются тут, зная, что кроме минуса в репу им ничего не грозит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему агр то тут? Не развлекают пацаны вас на гвг? А должны?:-) Я уже где то писал, каждый играет так, как ему хочется. Заняли 2 ое место- красавы!! Респект и уважуха НЕЙМОВЫМ пацанам, хотя ники мне ваши ниочем не говорят, ну кроме разве что близа. Удачи в игре.;)

Просто понимаешь, ты адекватно все воспринимаешь, а вот твои ребята, которые рвут жопу, рассказывая какие они нейм и скилл, горяд как бочка с бензином, а при старте будет как всегда скорее всего, будут фармить инсты и евейдить ГВГ, но продолжать заливать грязь в уши на фруме, что они сильные:thumbsup:. И да, я нонейм и писал об этом выше, так же писал что мне как то пох, просто какие-то нонеймы гнут скилловых пацанов из шб, которые горят на форуме;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не, просто они не могут позволить себе этого в реале, а тут полная свобода, вот и отрываются тут, зная, что кроме минуса в репу им ничего не грозит :D

В реале я с такими говнарями как ты абсолютно так же разговариваю, давай до свидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале я с такими говнарями как ты абсолютно так же разговариваю, давай до свидания

Ну ты и даун.Кто тут жопу рвет? Я тебе просто написал что мы ходим на гвг и не отказываемся от него.

Держи свое говно при себе,а то прям понос у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и даун.Кто тут жопу рвет? Я тебе просто написал что мы ходим на гвг и не отказываемся от него.

Держи свое говно при себе,а то прям понос у тебя

Ты слитый материал, тебе все сказали, ваш пак все 2 месяца евейдил гвг от близа, мне с тобой не о чем говорить, а типо какие вы занятые там были, ребеллион тебе по этому поводу отписал уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слитый материал, тебе все сказали, ваш пак все 2 месяца евейдил гвг от близа, мне с тобой не о чем говорить, а типо какие вы занятые там были, ребеллион тебе по этому поводу отписал уже

Ты вообще что тут забыл,недоделок,таких как ты по кд сливают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...