Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Сначала читаем пост, потом голосуем!!!!!  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Сначала читаем пост, потом голосуем!!!!!



Рекомендованные сообщения

Минусы:

- АДМИИИН ПАЧИНИ ФИИИР, с макросом фир кастуется почти в 2 раза большее кол-во раз за один и тот же промежуток времени

- ТЫЩ ТЫЩ ТЫЩ ТЫЩ, из-за макросов, каждые 2ой в ДВ бегает за глада или СБ т.к. ногебает зажав одну кнопку

- ИГОГО, из-за макросов Кони вообще не нужны в пати т.к. у основного скила магов нет отката. На х50 почти все маг паки 1 слот оставляли для коня.

-АДМИИИН СОСКИ НЕ РАБОТАЮТ. Лаг шотов.

Плюсы:

- У многих скилов нет КД, а это весьма приятно.

 

Собственно на создание темы в первую очередь повлияло нытье ТыХаря из соседнего топика о том, что почти все играют либо за глада, либо за СБ, а это напрямую связано именно с макросами, когда они не работали, было разнообразие проф в поле, сейчас же этого нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй плюсану, против макросом

на прошлом х50 их не было, и гладов /сб тоже стока не было

глады и сб привлекают людей тем, что ими может ногебать каждый школьник т.к. для этого достаточно зажать всего одну кнопку и смотреть, как твой персонаж убивает...реально скиловые из них единицы и они ногебают и с макросами и без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все по pts) макросы норм тема xD

согласен, норм тема и мне самому они нравятся, но факт, что каждый день на форуме идет нытье про фир, каждой 2ой в ДВ бегает за глада или СБ, а коней на сервере вообще нету мне ОЧЕНЬ не нравиться. На ПТС такой фигни нету, ибо там игра другая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пох на макросы, не буду стартовать фирботом, гладом, сб. Плюсую против, так как кумарит лаг шотов.

кстати да, тоже вещь неприятная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макросы прикольная тема, но серв становится 2хпрофный по факту.

Проголосовал против, если админы на это обратят внимание и уберут макросы то будет просто превосходно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D да про объявы прав, сегодня займемся чем-нибудь:eek:

займемся) напиши когда дома будешь и будешь готова :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...