Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Игроки о новом сервере х70 на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие аверийцы! Уже все знают о том, что в декабре у нас стартует новый х70. Собрав за круглым столом несколько форумчан, мы решили узнать, что же они думают об открытии и чего больше всего ждут.

F3XUMZVTbfEed5f4.jpg.183170bd0ceb521e58516959b2cba852.jpg

Bams (Почетный игрок) - На самом деле, где-то внутри меня сидит два игрока. Один, такой типичный нытик, который орет, что сервера долго не живут, все плохо все умрут. Второй, это разумный игрок, который трезвым умом и здравой памятью понимает, что частота серверов, напрямую зависит от нас. Конечно, если каждую неделю переходить между серверами, то и администрации придется каждый месяц открывать по серверу.

Что я жду от х70? Да ничего такого. Расслабляющей игры, новых интересных людей, и классных ивентов. Самое главное, чтобы администрация не начинала постепенно идти на поводу у большинства, облегчая игру. Для меня старт нового сервера на аверии - это всегда врыв, драйв, и бессонные ночи, чтобы потом все раздать друзьяшкам:D

544439460_Forum.Averia.Ws_Forum.Averia.Ws_Forum.Averia.Ws_down2.png.569cf4f8599c0462859ca03310d2fb28.png

Eclipsee (Участник проекта) - А что тут думать. Как и всегда, на Аверии будет жарко. Соберутся сильные пачки и таги. Будет масса эмоций, интриг и видеоматериалов, которые такие как я обработают и положат в свое игровое портфолио. Очень ждем! Спасибо Администрации за их активную работу. Сейчас Аверия стоит на равне с Астериосом и РПГ-клабом благодаря своей надежности и конечно масштабности. Идя на Аверию, я уже не сомневаюсь в комфортной игре. Не мало важны и большие возможности защиты игровых ценностей, тот же Астериос в этом уступает...

Предложений от меня не будет. Но меня лично расстроило то, что открытие намечено почти на начало сессии, а это создаст определенные проблемы для тех, кто собирается играть круглосуточно на старте да и потом целыми вечерами, в частности для меня. Но тут с Администрацией не поспоришь, таков бизнес-план.

544439460_Forum.Averia.Ws_Forum.Averia.Ws_Forum.Averia.Ws_down2.png.569cf4f8599c0462859ca03310d2fb28.png

Sueno (Служитель Аверии) - Ну так то сложно что-то думать о сервере который еще не открылся :)

Вообще у меня на него большие надежды , очень хочу, чтобы он был именно хороший пвп а не крабо сервер) С большим количеством ивентов с хорошими наградами, а не то что есть на нынешних серверах. Я еще год назад предлагала, хоть и стандартные, но интересные ивенты, на которые люди бы с удовольствием ходили, но администрация не прислушалась :) а жаль. Хочется, чтобы в нем была изюминка, и он отличался бы от других серверов.

И конечно хочется лучшего баланса, интерес пропадает от игры когда на сервере одни маги , к примеру, бегают как на х55 было :) Вообщем ждем, надеемся, принимаем участия в ивентах, зарабатываем на старт, радует, что здесь есть такая возможность :)

544439460_Forum.Averia.Ws_Forum.Averia.Ws_Forum.Averia.Ws_down2.png.569cf4f8599c0462859ca03310d2fb28.png

1nviz (Почетный игрок) - Аверия - один из лучших ява серверов, зарекомендовавший себя, как стабильный сервер без вайпов и хорошей командой разработчиков! Где Админы всегда прислушиваются к мнению игроков. Всегда рад новым серверам. Идея с олимпиадой очень понравилась, не нужно будет весь месяц вылизывать столб! 1nviz рекомендует Averia.ws! Обязательно пойду со своей кп на х70!

544439460_Forum.Averia.Ws_Forum.Averia.Ws_Forum.Averia.Ws_down2.png.569cf4f8599c0462859ca03310d2fb28.png

Murmurs (Участник проекта) - Думаю, что хороший будет релакс-серв. Предложений у меня нету никаких. И так все устраивает) По больше бы новых интересных конкурсов и ивентов! А то бывает очень скучно, и надоедает задрот-кач! Надеюсь, это не последний проект аверии, а то ходят слухи:ninja::cautious: Удачи и успехов администрации проекта!

544439460_Forum.Averia.Ws_Forum.Averia.Ws_Forum.Averia.Ws_down2.png.569cf4f8599c0462859ca03310d2fb28.png

Caroline (Почетный игрок) - Я думаю, что хиро каждые пол месяца- это интересно! Надеюсь, будет много чего интересного! Я нашел себе много хороших знакомых на проекте и буду рад поиграть с ними на новом сервере! А еще, Ранив, ты мне должен костюм панды!:ninja:

А что думаете Вы? Пишите в этой теме! Будет очень интересно почитать!

1900447893_Forum.Averia.Ws_Forum.Averia.Ws_cat.png.0affcdd5fbbd424b40c01268025f8b17.png

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто все эти люди? в игре ни разу не видел ....

Я искала ребят на форуме, а не в игре:-)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто все эти люди? в игре ни разу не видел ....

Далеко не каждый использует на форуме тот же ник, что и в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего два игрока остальные модеры) и одни хорошие слова)

Если бы могли сказать плохо, нас бы тут не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею никакого отношения к администрации))

Всего лишь очень активный игрок.. :)

:thumbsup:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто все эти люди? в игре ни разу не видел ....

всего два игрока остальные модеры) и одни хорошие слова)

Я каждого видел на аверии как персонажа...кроме Caroline, мб видел но забыл не знаю... а мб он и не играет уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего два игрока остальные модеры) и одни хорошие слова)

Мне интересно где ты там модера увидела?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там модеры?)

почетные игроки всегда приравниваются к модерам, что ты не понимаешь)))

а вообще какая разница почетные - не почетные, все игроками являются же. только репортаж и правда немного однобоким вышел - мнения и замечания схожи в большинстве своем. но он же первый в таком роде!) наверное, нужно просто побольше респондентов (рыцарей круглого стола как раз 150 было:sneaky:), будет читать интересно во как :thumbsup:. но мне в любом случае понравилось:-)

Про костюм панды зачОт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство сливаются после 1ых хиро (1 раз в месяц), 2 недели это-мотивация игрока бороться дальше.Если смотреть о рекрутинге х70 то можно заметить что сюда идут довольно не плохие кланы, будет опозиция, а значит сервер будет жить(я надеюсь). Ооооочень большой плюс что задействована реклама на европу, желаю всем удачи на старте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...