Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Игроки о новом сервере х70 на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

почетные игроки всегда приравниваются к модерам, что ты не понимаешь)))

а вообще какая разница почетные - не почетные, все игроками являются же. только репортаж и правда немного однобоким вышел - мнения и замечания схожи в большинстве своем. но он же первый в таком роде!) наверное, нужно просто побольше респондентов (рыцарей круглого стола как раз 150 было:sneaky:), будет читать интересно во как :thumbsup:. но мне в любом случае понравилось:-)

Про костюм панды зачОт.

Если бы знал, что это будут выкладывать, подумал бы над речью для дальнейшего переваривания мозгами других юзеров. А так лучше лишний раз модеров не агрить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы знал, что это будут выкладывать, подумал бы над речью для дальнейшего переваривания мозгами других юзеров. А так лучше лишний раз модеров не агрить :D

[spoiler=я ей так же говорила, когда после моего ответа, она начала говорить, что все молчат)]screenshot.ru_47e11a3739655fda259a9f477e454dcb.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы знал, что это будут выкладывать, подумал бы над речью для дальнейшего переваривания мозгами других юзеров. А так лучше лишний раз модеров не агрить :D

надо быть готовым ко всему:D

 

screenshot.ru_47e11a3739655fda259a9f477e454dcb.png

 

вообще да, цензура, цензура... все боятся) тут либо респондентов оставлять инкогнито, либо пусть самые смелые сами напрашиваются, чтобы их опубликовали) мне кажется, такие найдутся. т.е. тогда надо заранее публиковать тему репортажа и ждать писем в личке ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею никакого отношения к администрации))

Всего лишь очень активный игрок.. :)

:thumbsup:

как всегда поиграешь месяцок и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда поиграешь месяцок и все

ты меня с кем то путаешь=)

мой любимый сервер был х50 и там я сидела очень долго, так же на х7 была не мало :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не фармер олимпа, радует 2х недельные хиро)

Пока под вопросом пойду ли я на х70 (не особо люблю пвп серваки).

Ну если будет настрой мб даже кп поищу, т.к. мои не планируют идти..

vk.com_images_stickers_388_128.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не фармер олимпа, радует 2х недельные хиро)

Пока под вопросом пойду ли я на х70 (не особо люблю пвп серваки).

Ну если будет настрой мб даже кп поищу, т.к. мои не планируют идти..

vk.com_images_stickers_388_128.png

зачем кп на x70?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с кем же фармить 24/7??? :D

 

p.s. только попробуй спросить зачем на х70 фармить 24/7 ))))

зачем на х70 фармить 24/7 ))))

t140028.gif.2d20405de45addc469f11f9c358d6365.gif

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...