Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Территориальные войны (Опрос)

Реализовать новую систему Территориальный войн? (Читаем описание)  

207 пользователей проголосовало

  1. 1. Реализовать новую систему Территориальный войн? (Читаем описание)

    • Да, мне нравится
    • Нет, я против
    • Мне всё равно


Рекомендованные сообщения

Сегодня один из игроков прислал в ЛС следующую идею, которая мне показалась очень разумной и логичной: "Перед началом каждых территориальных войн, все флаги возвращать в исходные замки"

Получается как: клан захвативший флаги в свой замок, активно пользуется бонусами от них в течении 2 недель, что вполне заслуженно. Но на следующих ТВ, флаги оказываются снова в своих замках, тем самым давая владельцам шанс отстоять их, а клана-захватчику вновь доказать, что они сильнейшие и забрать эти флаги.

Что имеем по итогу:

  • Каждые ТВ проходят активно, с массой фана и борьбой за каждый флаг
  • Нет жесткого дисбаланса, когда один клан владеет всеми флагами, так как каждый раз забирать 9 флагов не так просто
  • У кланов есть возможность набрать состав, чтобы отдефить свой флаг на следующем ТВ

Не вижу ни одного разумного минуса у данной идеи, поэтому выношу на голосование.

 

НЕ БУДЕТ НА HIGH FIVE x50 - СТАРТ КОТОРОГО СОСТОИТСЯ 26 МАЯ 2017

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше это с кланами обсуждали, какими-то ПЛами. Щас соло-игроки наголосуют, могут быть проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше это с кланами обсуждали, какими-то ПЛами. Щас соло-игроки наголосуют, могут быть проблемы.

Я думаю Клам и Плам, это только на руку) весело же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше это с кланами обсуждали, какими-то ПЛами. Щас соло-игроки наголосуют, могут быть проблемы.

Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше это с кланами обсуждали, какими-то ПЛами. Щас соло-игроки наголосуют, могут быть проблемы.

Если у меня есть твинкоклан, то моё мнение считается?:D

p.s я за

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Клам и Плам, это только на руку) весело же)

Кланы они такие, не захотят отдавать то, что заработано трудом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кланы они такие, не захотят отдавать то, что заработано трудом. :)

По сути флаги почти как замки,толку не так уж много,главное престиж и показатель силы.Поэтому двух недель хватит к статам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути флаги почти как замки,толку не так уж много,главное престиж и показатель силы.Поэтому двух недель хватит к статам

9 флагов дают очень неплохой буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый разработчик, как показывает практика по многим проэктам желание что-то улутшить или усовершенствовать не всегда приводит к хорощому. Я к тому что много изменений могут понравиться 70% игроков, но потеря 30%(которые привыкли к Аверии, как класическому серверу) очень ощутиться на онлайне........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив сегодня добрый, надо просить плюхи)

По теме за. Клан, который имеет возможность получить флаги - получит их и в пятый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 флагов дают очень неплохой буст.

да не слишком,но дают. Знаешь это как у дебилов: "аааа бла бла они зафармили баюма и тараса,нам конец,хотя по факту кольца бая и серьга тараса,ничего не дают в реалиях масс пвп существенного"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...